Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Анонимайзеры, анонимные прокси - полезные ссылки, обмен мнениями


Анонимайзеры, анонимные прокси - полезные ссылки, обмен мнениями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодаря анонимному серфингу с помощью нашего сайта, Вы почувствуете себя свободнее и защищеннее в просторах Интернета, где вы бы не были - дома, на своём рабочем месте, в кафе, аэропорту и т.д.
webvpn.org – это великолепный способ снять многие ограничения в Интернете, налагаемые на Вас системным администратором на работе, админом блога, форума, закрывшим Вам доступ, и есть множество других примеров ограничения Вашей свободы в Интернете!
С нашим сайтом Вы без труда скроете Ваш IP адрес от ресурса, который Вы хотите посетить анонимно абсолютно бесплатно! С нами Вы сможете зайти на свою страничку в какой-то социальной сети, переписываться с кем-либо, если Вы хотите делать это например с рабочего места.

Для начала работы Вам достаточно зайти на наш сайт webvpn.org, вписать в адресную строку нужный Вам адрес и нажать "Enter" или "Go". Вашим конечным IP адресом будет IP одного из наших серверов в Европе или США.

В этой теме делимся полезными ссылками на сайты с анонимайзерами и анонимными прокси, а также обмениваемся мнениями и задаём вопросы

Отредактировано Wulf (26-05-2010 19:07)

0

2

анонимайзеров я целую кучу знаю: hideme.ru, hidemyass, anonymouse, jelya.ru и т.д.. в принципе они не нужны бывают.

0

3

FreeThinker написал(а):

в принципе они не нужны бывают.

Чаще ими пользуются ,когда с работы или когда не хотят чтоб  светилось свое айпи. Кстати они достаточно популярны на форумах, где движки их пропускают.. Есть же публика, которая любит на форуме не с одного ника сидеть..

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Анонимайзеры, анонимные прокси - полезные ссылки, обмен мнениями