Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Фотогалерея » Пенис-арт - Необычное творчество Прикассо>>


Пенис-арт - Необычное творчество Прикассо>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Бер, :) Правда что (!) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

22

Австралийский художник нарисовал пенисом мэра Риги

Австралийский художник, работающий под псевдонимом Прикассо (настоящее имя Тим Пэтч), написал портрет мэра Риги Нила Ушакова и вице-мэра латвийской столицы Айнара Шлесерса. Особенность созданной австралийцем картины заключается в том, что художник написал ее своим пенисом.

Портрет Ушакова и Шлесерса Прикассо заказали сотрудники латвийского развлекательного портала Mango.lv. Вскоре после того как портрет пришел в офис онлайн-портала, картину передали в городскую думу. Представители Mango.lv выразили надежду, что написанная пенисом картина понравится главе города и его заместителю.
ФОТО:
http://i2.imageban.ru/out/2010/06/17/1d1d9fd3d11f76219bf78096dc5464cf.jpg

Сотрудники портала отметили, что считают выполненную Прикассо работу весьма полезной. Так, авторы инициативы написания картины полагают, что портрет Ушакова и Шлесерса будет выполнять важную идеологическую функцию, так как станет олицетворением совместной работы мэра и вице-мэра.

Кроме того, в Mango.lv отметили, что Ушаков и Шлесерс смогут сэкономить деньги латвийских налогоплательщиков, так как им теперь не придется заказывать портрет у другого художника. Но главное достоинство портрета, по мнению портала, заключается в том, что он сможет привлечь в Ригу туристов, которые захотят взглянуть на работу Прикассо. А наплыв туристов, в свою очередь, оживит экономику столицы, которая в период кризиса находится в весьма плачевном состоянии.

ВИДЕО:

0

23

Если б он рисовал пенисом от мэра Риги было б прикольней. Жду не дождусь когда какой-нить очередной придурок изобретёт Анус-арт. Хотя есть подобное, делают себе разноцветные клизмы и тужатся на холст, пусть теперь себе кисточку в дупло вставят. ППЦ, раньше с рассветом подобного дебилизма исчезали империи, теперь действительно армагендец всем не за горами.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

24

Капитан написал(а):

ППЦ, раньше с рассветом подобного дебилизма исчезали империи, теперь действительно армагендец всем не за горами.

империи-то не от этого исчезали, а по другим причинам скорее. а сейчас вообще никаких империй нет, разве что только в скрытом виде, типа НАТО.

0

25

интересно а за столом он ложку держит когда обедает так же как картины рисует?!

0

26

FreeThinker написал(а):

Австралийский художник нарисовал пенисом мэра Риги

И вице-мера (слева) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif!!!

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Фотогалерея » Пенис-арт - Необычное творчество Прикассо>>