Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь на расстоянии существует?>>

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Может она то и есть, но на сколько времени хватить сил на преодолевания этого расстояния...

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

22

Ош написал(а):

Тогда это не пацаны.

Характеристика тогда пацанов- с вас) Мне даже интересно, кого сами мужчины отнесут именно к мужчинам. Каким должен быть этот типаж?

0

23

Моё мнение: "пацаны" - это такие упыри, которые постоянно сидят на кортах, лузгают семки и пьют "жигуля", то есть гопники "стандарт". А ещё они мобилы у школьников отжимают и наркотой не брезгуют.

Всё остальное наверное мужчины. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

24

ДикарочкА написал(а):

Боюсь, что сейчас и мужчины стали немного более болезненно реагировать на то, как они выглядят  на фоне  других мужчин.

А раньше им это было безразлично?Странные какие-то мужчины.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

3-4 раза в год, не я бы не выдержал да и по интернету особо не наговоришься.

0

26

ДикарочкА написал(а):

Характеристика тогда пацанов- с вас)

Легко.)))

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

27

Белый написал(а):

Моё мнение: "пацаны" - это такие упыри, которые постоянно сидят на кортах, лузгают семки и пьют "жигуля", то есть гопники "стандарт". А ещё они мобилы у школьников отжимают и наркотой не брезгуют.

Профессия ваша оставила большущий такой отпечаток в сознании 

Пацанами, например, могут быть друзья сына возрастом от 10 до 20 лет ..., как их еще называть ребятки.... мальчики.... (?) Самые настоящие пацаны

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

Юноши :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

29

Cuckermann, может и юноши, но пацанята

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

30

бер написал(а):

А раньше им это было безразлично?Странные какие-то мужчины

Ну если судить по высказываниям :

Ош написал(а):

Если нам, пацанам, по барабану,

, то да, мужчинам получается  это безразлично ) А из твоей реплики можно судить , что тебе не безразлично, то как ты выглядишь на фоне других мужчин? И сразу еще вопрос, а в чем именно проявляется это твое не безразличие?)

0

31

реальный пацан Паха Зубило :) поисковик сам его нашёл по запросу "реальный пацан" (скоммуниздил с сайта gopnik.ru):

под хайдом, если что :) с реальными пацанами шутки плохи :P

0

32

FreeThinker написал(а):

реальный пацан Паха Зубило :) поисковик сам его нашёл по запросу "реальный пацан" (скоммуниздил с сайта gopnik.ru):

Нет слов.....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

33

ДикарочкА написал(а):

А из твоей реплики можно судить , что тебе не безразлично, то как ты выглядишь на фоне других мужчин? И сразу еще вопрос, а в чем именно проявляется это твое не безразличие?)

Это по моему совершенно очевидные истины.Помоему любой нормальный мужчина следит за собой,за одеждой,обувью,автомобилем наконец.Другая альтернатива этот самый реальный пацан Паха. :D

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

34

бер, вопрос мой слегка выглядел иначе, повторю его) Тебе не безразлично как ты выглядишь на фоне именно остальных мужчин?

0

35

ДикарочкА написал(а):

Тебе не безразлично как ты выглядишь на фоне именно остальных мужчин?

Да, вот больше делать нечего! как присматриваться во что одеты другие мужики. Как сказал Бер, обувь- почищена, одежда- поглажена, растительность на голове- прилизана (у кого она есть ) и можно выходить в свет.
О том как выглядишь на фоне других, может заботить (и то далеко не всех) во время ухаживания за девушкой.

0

36

бер написал(а):

реальный пацан Паха.

а что, нормальный пацан. ему стоило бы в кино сниматься, неплохой и, главное, пользующийся спросом актёр бы вышел

S@nder написал(а):

обувь- почищена, одежда- поглажена, растительность на голове- прилизана

так это уже означает, что тебе небезразлично, как ты выглядишь. насчёт той же растительности, сколько мужиков бегает по докторам, пытаясь избавиться от облысения, сколько бегает в спортзал, одежда, машина и прочее тоже само собой разумеещееся. всё почему - чтобы не выглядеть хуже других. а значит всё таки мужчину волнует, как он выглядит на фоне других.

0

37

FreeThinker написал(а):

а что, нормальный пацан. ему стоило бы в кино сниматься, неплохой и, главное, пользующийся спросом актёр бы вышел

Вполне возможно.

FreeThinker написал(а):

так это уже означает, что тебе небезразлично, как ты выглядишь. насчёт той же растительности, сколько мужиков бегает по докторам, пытаясь избавиться от облысения, сколько бегает в спортзал, одежда, машина и прочее тоже само собой разумеещееся. всё почему - чтобы не выглядеть хуже других. а значит всё таки мужчину волнует, как он выглядит на фоне других.

Вот видите вы сами всё прекрасно понимаете.Конечно мужчине важно как он выглядит,на фоне других.Покажите мне того кто хочет выглядеть хуже.

Извиняюсь,перепутал.Отвечал Дикарочке.

Отредактировано бер (14-10-2010 16:51)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

FreeThinker написал(а):

так это уже означает, что тебе небезразлично, как ты выглядишь.

Я этого и не отрицаю. Но не на фоне других. Конечно есть какие то нормы приличия и этикета да и мода в конце концов, но используя всё это я, например, не буду в шоке из-за того, что кто то одет в такой же костюм.

0

39

S@nder написал(а):

Я этого и не отрицаю. Но не на фоне других. Конечно есть какие то нормы приличия и этикета да и мода в конце концов, но используя всё это я, например, не буду в шоке из-за того, что кто то одет в такой же костюм.

да не в костюме дело вовсе :) ты же хочешь выглядеть прилично, и элементарно потому, чтобы кто-то не сказал, что Вася и Петя выглядят нормально, а вот Сандер похож на бомжа. ведь иногда вполне удобно было бы расхаживать по улице в каких-нибудь домашних спортивных штанах и в шлёпанцах, но мы ведь этого не делаем, чтобы не выглядеть плохо на фоне других.

0

40

FreeThinker написал(а):

потому, чтобы кто-то не сказал, что Вася и Петя выглядят нормально, а вот Сандер похож на бомжа. ведь иногда вполне удобно было бы расхаживать по улице в каких-нибудь домашних спортивных штанах и в шлёпанцах, но мы ведь этого не делаем, чтобы не выглядеть плохо на фоне других.

Во первых, я сам не захочу быть похожим на бомжа. А, во вторых, Дикарочка, задав свой вопрос, наверное, всё таки имела ввиду немного другое, а именно элемент соревновательности, как у женщин.

0