Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь на расстоянии существует?>>

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

любить не принадлежащее тебе... любить своего врага

конечно это возможно

просто научите его вынимать... и всё... он ваш... с патрохами

0

102

Любовь на расстоянии не существует никогда. Расстояние и время - всегда убивают любые пламенные чувства

0

103

Teodoro написал(а):

Любовь на расстоянии не существует никогда. Расстояние и время - всегда убивают любые пламенные чувства

никогда не стоит говорить "никогда". просто сейчас чувства мало кого интересуют, а были времена, когда люди ждали друг друга годами, получая какое-нибудь короткое письмо раз в пол года, потому что не было ни телефонов, ни интернетов, ни мобильной связи. дожидались и продолжали испытывать друг к другу чувства, которых хватало на всю жизнь. так что настоящим чувствам ничто не может быть помехой.

+1

104

Да,расстояние не помеха.Хоть и тяжело бывает временами.

0

105

Я считаю, что любви на расстоянии нет, это бред. Хочешь быть с человеком вместе, будь рядом с ним

0

106

Мы все умные,красивые,раскованные на расстоянии.А в жизни не моем за собой посуду,разбрасываем носки и бываем в отвратительном настроении.Пробуйте-получится хорошо,нет-ну и ладно.

0

107

не отрицаю, что такое возможно. но лично для меня это тупиковый вариант отношений

0

108

нет! на расстоянии можно любить какое то время\! но не всегда! все равно надо жить вместе! иначе долго эта любовь не протянет

0

109

думаю что да, так как потом появляются дети на растояниях.

0

110

На расстоянии можно любить, но только если в ближайшее время есть планы на совместное будущее...ну не будете же вы всю жизнь видеться 5 раз в год и все...это смешно

0

111

я живу с молодым человеком в разных городах уже несколько лет. мы очень любим друг друга и ждем воссоединения. самое сложное это когда люди не знаю даты воссоединения. мы планируем летом переехать вместе в питер. а когда плана на будущее нет и все размыто, то напряжение возростает конечно

0

112

вполне допустимые отношения, раз через раз. При этом во время отсутствие отношений один может изменять, другой онанировать, но потом опять сказка в отношениях и опять разлука. На пару лет вас хватит, потом же все решится само собой. Либо Он уже никого не сможет "снимать" и заведет семью, либо ОНА найдет поближе хорошего и достойного партнера. Мы часто грезим о звездах, в то время когда рядом мегагалактики

0

113

Каждый человек сам вправе решать с кем ему быть, чужие советы (это мое мнение) только мешают. В конце концов Вам быть или не быть с этим человеком, а не родственникам, родителям и т.д.

0

114

Я не очень в это верю.

0