Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А чего боитесь вы?>>

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

HaTb написал(а):

А можно уточнить на острове живешь?

Таки вегно мыслите, багышня! :) И если я не ошибаюсь, минутах в 7 пешком от Вашего дома

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

22

Cuckermann написал(а):

Таки вегно мыслите, багышня!  И если я не ошибаюсь, минутах в 7 пешком от Вашего дома

А откуда знаете где я живу?????

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

23

HaTb написал(а):

А откуда знаете где я живу?

Я не знаю точно, я предполагаю только ... 
еанидтиликом... знакомо?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

24

Cuckermann написал(а):

еанидтиликом... знакомо?

знакомо

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

25

HaTb написал(а):

знакомо

Ну вот! Практически свои люди, оказывается! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

26

Боюсь темноты...=)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

27

Triniti написал(а):

Боюсь темноты...=)

О, вспомнил.В детстве очень боялся темноты и вообще был трусом и нытиком лет до шести.Пока не начал с этим бороться.)))))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

Ничего не боюсь, мне все пофигу.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

29

А я клоунов боюсь почему-то, наверное, что-то из детства вылезло...

0

30

Грозы боюсь, напоминает лето четыре года назад.  Боюсь не услышать смех своих детей. Это такие , наверно самые большие страхи.. Ну а остальное банально до безобразия - жуки, пауки, мышки, крыски и всякая нечисть.
А ещё я боюсь, что у меня фантазия иссякнет

Отредактировано Sanka (04-07-2010 10:32)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

31

у меня много фобий...щитала - вроде 80+...а те, которые не нашла в списке:
свешивать конечности с кровати...
детей (особенно девочек(особенно в "белых одеждах"... не знаю как это называется=) ))всяких игрушек...больниц... в фильмах ужаса...ну или просто на картинке...
глубины...
зоофилов, педофилов, некрофилов...и всяких таких...
темноты (особенно, когда вспоминаю ужастик...)
больше пока что не помню...=)

0

32

Знаете, иногда посмотришь ужастик, а там всякие жуткие моменты в ванной происходят, а потом в душе страшно глаза закрыть, вспоминаются эти сцены)))) У вас бывало такое?))))

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

33

HaTb написал(а):

У вас бывало такое?

Вчера еду в маршрутке, раньше не обращал внимание, а тут обратил. Изнутри салон имеет форму гроба. Просторный такой гроб на 13 человек. Вспомнился фильм "Убить Била 2". Правда, героине Умы Турман в гробу было намного неуютнее.

0

34

JIанфира написал(а):

у меня много фобий...щитала - вроде 80+...а те, которые не нашла в списке:
свешивать конечности с кровати...
детей (особенно девочек(особенно в "белых одеждах"... не знаю как это называется=) ))всяких игрушек...больниц... в фильмах ужаса...ну или просто на картинке...
глубины...
зоофилов, педофилов, некрофилов...и всяких таких...
темноты (особенно, когда вспоминаю ужастик...)
больше пока что не помню...=)

при таком количестве фобий, страх, должно быть, является неотъемлемой составляющей вашей жизни. большинство из этих вещей даже не достойны внимания, не то что страха.

HaTb написал(а):

Знаете, иногда посмотришь ужастик, а там всякие жуткие моменты в ванной происходят, а потом в душе страшно глаза закрыть, вспоминаются эти сцены)))) У вас бывало такое?))))

нет, никогда. ужастики меня вообще не пугают. во-первых, я понимаю, что это всего лишь дебильное кино, во-вторых, я в жизни видел вещи, которых в ужастиках с трудом найдёшь, так что мне пофиг.

S@nder написал(а):

Вчера еду в маршрутке, раньше не обращал внимание, а тут обратил. Изнутри салон имеет форму гроба. Просторный такой гроб на 13 человек. Вспомнился фильм "Убить Била 2". Правда, героине Умы Турман в гробу было намного неуютнее.

S@nder, у тебя поди клаустрофобия развивается

0

35

бер написал(а):

Они красивые,шипастые и вкусные.Вот.(азиаты называют их морской жень шень)

Называют его вообще-то - "морской огурец" ибо он на него похож.
Редкостное безвкусное дерьмо и напоминает резину, но косоглазые за него не хило платят. Сам за ним нырял.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

36

FreeThinker написал(а):

S@nder, у тебя поди клаустрофобия развивается

Ты ничего не понял :)

0

37

а я высоты боюсь

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

38

Я боюсь самой себя, так как никак не могу разобраться во внутриннем мире. Вот так посидишь с часок, копаясь и такого пооткапаешь, что лучше бы вообще не капалась!

0

39

FreeThinker написал(а):

при таком количестве фобий, страх, должно быть, является неотъемлемой составляющей вашей жизни. большинство из этих вещей даже не достойны внимания, не то что страха.

ну может чуть приувеличила=)) ну я ж не каждый день например с дантистом или хирургом встречаюсь...
а летом я почти каждый день и боюсь=) ведь пауки на каждом шагу... =)
ну да, не достойны внимания, знаю... но все равно, почему-то боюсь =)

Отредактировано JIанфира (15-07-2010 20:49)

0

40

Sony Ericssone написал(а):

Я боюсь самой себя, так как никак не могу разобраться во внутриннем мире. Вот так посидишь с часок, копаясь и такого пооткапаешь, что лучше бы вообще не капалась!

чем больше думаешь о жизни, тем страшнее становится, как правило

JIанфира написал(а):

с дантистом

а что их бояться? пару раз посетив дантиста уже знаешь, что к чему, и сколько времени что занимает. а когда уже всё знаешь, то и страха нет никакого.

0