Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Выбор пары по образу и подобию родителей>>был ли прав Фрейд?


Выбор пары по образу и подобию родителей>>был ли прав Фрейд?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

FreeThinker написал(а):

вопрос восприятия. скорее всего это какие-то самолюбивые гении, желающие всеобщего признания, но не получившие его.

Дело не в признании (!)... А именно в Непонимании - когда никто не разделяет твою точку зрения \чтобы поговорить на одном языке/, никто не видит оттенков жизни, которые видишь ты..... Творческие личности очень ранимые и восприимчивые к мелочам.... тонкие.
В данном случае, вам FreeThinker, придется взглянуть на вопрос с точки зрения чувств, а не практической психологии... :)
Думаю так будет правильнее....

Отредактировано Vishenka-Volk (13-06-2010 20:06)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

22

FreeThinker написал(а):

скорее всего это какие-то самолюбивые гении, желающие всеобщего признания, но не получившие его.

Куда страшнее, когда тебя не понимают самые близкие люди.

0

23

Vishenka-Volk написал(а):

Дело не в признании (!)... А именно в Непонимании - когда никто не разделяет твою точку зрения \чтобы поговорить на одном языке/, никто не видит оттенков жизни, которые видишь ты..... Творческие личности очень ранимые и восприимчивые к мелочам.... тонкие.
В данном случае, вам FreeThinker, придется взглянуть на вопрос с точки зрения чувств, а не практической психологии...
Думаю так будет правильнее....

я могу и с точки зрения чувств взглянуть. только получается всё равно то же самое - если никто не понимает, то и фиг с этим, как говорится. да и тем более, если это творческие люди, то они должны получать наслаждение от занятия своим творчеством, а то, понимает их кто-то или нет, не должно их волновать абсолютно.

S@nder написал(а):

Куда страшнее, когда тебя не понимают самые близкие люди.

это, наверное, самое страшное.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Выбор пары по образу и подобию родителей>>был ли прав Фрейд?