Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Важна ли мужчинам- девственность?


Важна ли мужчинам- девственность?

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

FreeThinker написал(а):

если любит, значит любит, а девственница она или нет, это уже как будет, так и будет

возможно...это так сразу...а потом жить с женой всю жизнь и знать что кто то до тебя её "имел"???
да и знаю ,что девушки на всегда,на всю жизнь помнят первого парня...это сравнимо с первой любовью...и значит как бы женщина не клялась,что "это ничего не значит" - не верю!для неё и для меня значило бы.

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

22

Консультант, не оффтопьте! про телегонию есть отдельная тема. используйте функцию "Поиск".

ippolitovich написал(а):

возможно...это так сразу...а потом жить с женой всю жизнь и знать что кто то до тебя её "имел"???

знать всё на все 100% невозможно. операции, вполне доступные по цене, по восстановлению плевы ещё никто не отменял. остаётся следующее - верить в то, что и вправду дественница; подозревать, что врёт; или смириться с этим, как с прошлым, которое уже давно позади.

ippolitovich написал(а):

девушки на всегда,на всю жизнь помнят первого парня...

я в этом не уверен. секс мог быть вовсе не по любви, да и воспоминания могут быть у девушки об этом далеко не самые приятные.

0

23

FreeThinker,

FreeThinker написал(а):

операции, вполне доступные по цене, по восстановлению плевы ещё никто не отменял.

согласен,но согласитесь,операции дОроги и доступны не всем...

FreeThinker написал(а):

я в этом не уверен. секс мог быть вовсе не по любви, да и воспоминания могут быть у девушки об этом далеко не самые приятные.

возможно сейчас,в данный временной отрезок времени...
а в моё время - девушки точно помнили .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

24

ДикарочкА написал(а):

когда её уже поимели? :), сэконд-хэнд думаю не всех устраивает, или устраивет только тех кто не в состоянии поиметь качественный "товар"

Так мы говорим о товаре или о человеке?

ДикарочкА написал(а):

Много ли значит вообще для мужчины то, что его девушка- девственна до него?

Не сочтите меня евреем, но отвечу вопросом на вопрос: Многие ли мужчины остаются с этими девушками на всю жизнь? Боюсь, что единицы. То есть живут они с женщинами у которых первыми были не они. Выходит, что девственность не так уж и важна по сравнению с другими качествами.

0

25

О майн Гот ! :) какие наивные речи я читаю здесь, господа ! *смахнул слезу очарованья*
А как же вторые, третьи и более браки ?
Или лучше взять девственницу, выяснить что у вас несовместимость (сексуальная, психологическая, моральная, еще какая нить) и всю жизнь скрипя зубами изображать из себя правильного католика (православного, лютеранина, пр... ?
Не ребят :) , взрослая жизнь мальца посложнее будет ...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+2

26

Фриц написал(а):

А как же вторые, третьи и более браки ?

это уже другое....

Фриц написал(а):

Или лучше взять девственницу, выяснить что у вас несовместимость (сексуальная, психологическая, моральная, еще какая нить) и всю жизнь скрипя зубами изображать из себя правильного католика

правильно.
мне с этим повезло...
да и точно знаю,что в католических странах минимум измен и разводов...там нет такой грязи и бл*дства как в тех странах,где большинству "по барабану",что жена до замужества несколько лет "стояла на тверской",а вышла замуж и вдруг стала "честной и верной"...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

27

Вы меня извините но всё что написано выше - полная фигня. Подобная тема интересна только нам, мужикам. А девушки (женщины) читая ЭТО, ну если не ржут то уж точно улыбаются http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif . Да, мир поменялся и девственницы уже к сожалению не очень популярны.
Мне глубоко пофигу что у моей жены был кто-то до меня. СЕЙЧАС ОНА СО МНОЙ!!!
А никто незадумывался по поводу того что думает девушка зная что она у мужика не первая? Почему девушки не ищут себе девственника?
Так почему для нас, Мужиков, (по крайней мере для некоторых) подобная тема является такой актуальной? Я вообще не понимаю в чём проблемма.

+1

28

",что в
католических странах
минимум измен и
разводов...там нет такой грязи и бл*дства
"
Однако именно с них началась реклама гомосятины ;).

Я завидую
вашей наивности
,завидую белой, хорошей завистью .именно от католиков, если заглянуть в историю, мы наблюдаем более всего грязи, блуда,и (хоть это и не в тему) убийств на религиозной почве(вспоминаем крестовые походы и охоту на ведьм)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

29

"Вы меня извините но всё что
написано выше - полная
фигня."

Так уж и всё ? ;) . С остальным согласен.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

30

по поводу грязи и блуда ;)

Священники-геи –
добрые, и совсем
неопасные люди Такой вердикт
вынесен комиссией
экспертов из
американского
Колледжа уголовного
правосудия им. Джона Джея Провести соответствующее
исследование Колледж был
уполномочен епископатом
Римско-католической церкви
США после скандалов,
касающихся случаев сексуального насилия среди
местного духовенства. Об
этом сообщает издание
[реклама].com - Идея сексуальной
идентичности отделена от
проблемы сексуального
насилия, - подвела итог,
выступая на Конференции
католических епископов США, сотрудница Колледжа
Маргарет Смит,
участвовавшая в
исследовании, - Не найдена
связь между
гомосексуальной идентичностью человека и
тем, что подобная
идентичность с большей
вероятностью может
служить причиной
преступления. Расследование проводилось
во всех католических
семинариях США, где
необходимо было найти
свидетельства о
нетрадиционной сексуальной ориентации
среди учащихся. Оно
обошлось Ватикану в два
миллиона долларов и стало
лишь частью мероприятий,
которые католикам пришлось инициировать
после сексуальных
скандалов, связанных со
священниками. Теперь Ватикан должен быть
доволен, поскольку выводы
ученых однозначны:
гомосеки в рясах, если не
насильничают и не
педофильствуют, то могут служить в церкви. Они вовсе
неопасны для прихожан. - Факты, свидетельствующие
о том, что сексуальные
пристрастия кандидата в
священники могут
определять в дальнейшем
его склонность совершать преступные деяния, в
настоящее время не
обнаружены, - заявила
Маргарет Смит. Предсказуемый итог Впрочем, понятно: кто
платит, тот и заказывает
музыку. Результаты,
проведенные на деньги
Ватикана, были в какой-то
степени предсказуемы. Вот, например, пятью годами
ранее, в начале 2004-го, тот
же Колледж провел
аналогичное исследование,
но результаты были прямо
противоположные. Согласно им, 4% католических
священников, служивших в
американских церквах с 1950
по 2002 год, обвинялись в
сексуальных
домогательствах и совращении малолетних. В
общей сложности 4 392
католических клирика
обвинялись в
домогательствах и
совращении 10 694 человек. Обоих полов. Еще в докладе
утверждалось, что более
всех от священников-
педофилов пострадали
мальчики в возрасте от 11 до
14 лет. Скандал, связанный с
обвинениями в совращении
малолетних, обошелся
католической общине США в
573 млн. долларов. Эта цифра
не включала в себя деньги, потраченные после 2002 года,
когда случаи
гомосексуального насилия
были выявлены практически
в каждой католической
епархии США, а против духовенства было подано
около 14 тысяч судебных
исков. Суды встали на
сторону жертв насилия, а
служителей культа
приговорили к выплатам компенсаций на общую
сумму более двух
миллиардов долларов! Один только Бостонский
архидиоцез выплатил
жертвам сексуальных
домогательств со стороны
своих клириков 85
миллионов. Многие епархии вообще отказались
предоставить информацию о
средствах, потраченных на
тяжбы с жертвами
домогательств и мировые
соглашения с ними. Стоит ли говорить, что эти
исследования Колледжа
Джона Джея проводилось по
заказу Национального
контрольного совета США,
который состоит преимущественно из мирян. Правда, были в докладе и
утешительные нотки.
Исследователи утверждали,
что после 1984 года
количество совращения
священниками малолетних снизилось. Последний из
педофилов Минувшим летом в
американском штате
Арканзас состоялся
судебный процесс над 74-
летним Тони Аламо - главой
пятидесятнической Церкви Аламо Кристиан. Как
сообщало агентство
Associated Press,
престарелый «всемирный»
пастор, как он сам себя
именовал, несколько лет охотился за малолетними
дочерьми своих верных
прихожанок и вступал с
ними в сексуальную связь.
Одной из его жертв было
всего 8 лет. Помощник окружного
прокурора Клей Фоулкес
заявил, что благодаря
свидетельствам девочек,
удалось раскрыть
хитросплетения его жизни и пастырской деятельности. Пастору был предъявлен
целый букет обвинений:
перевоз
несовершеннолетних из
штата в штат в сексуальных
целях, педофилия, многоженство, производство
. .........

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

31

Фриц, мы немного отклоняемся от названия темы,но всё же немного отвечу...
речь идёт не о "священниках",ксендзах,попах ,раввинах и тому подобных дармоедах!(я их сам не люблю,и среди них есть "чёрные овцы",которые позорят не только себя но и всю церковь,которую представляют)речь идёт о вере,о вероисповедании самих людей,обывателей -именно это я и писал...а то что именно про католиков много "шума",то во первых это самая многочисленная "епархия",во вторых - открытая...т.е. уверен,что и в других "верах" у священников бл*дства не меньше,только говорят о них меньше...(скрыто всё)

_vOROn_,

_vOROn_ написал(а):

А никто незадумывался по поводу того что думает девушка зная что она у мужика не первая? Почему девушки не ищут себе девственника?

задумываются и ещё как!и тоже ищут "девственника"...но им с этих по сложнее из-за того,что доказать невозможно и потом,у дам одни мысли "как заполучить мужика"(любого)...так что мысли о "девственнике" как бы на втором плане - не главная/не первостепенная забота,вот поэтому мы о ней и мало слышим..

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

32

ippolitovich написал(а):

и тоже ищут "девственника"...

Чушь полная!

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+1

33

:) продолжая отклонение от темы .
У вас , сударь, звучало следующее заявление - именно в католическом обществе грязи и блуда меньше (ну эт если кратенько) , что во мне и вызвало "гнев праведный" и врожденный инстинкт борьбы за справедливость :).
Дык вот . В любом свято верующем обществе, независимо от религиозного направления, грязи и блуда меньше .
Я вот вообще ни в какой секте не состою , у меня свое личное, с годами устоявшееся понимание слов Бог и Мироустройство . Однако ни грязи, ни блуда . Так что, друже, от принадлежности к той или иной конфессии не зависит ровным счетом ни-че-го ;) .
А почему я об этом здесь да не по теме ? А потому что в твоем понимании получается, что если девушка досталась тебе девственницей, а потом ты её по каким то причинам бросишь, то другому парню она достанется уже бл@дью прожженой .
А кто ж тогда мы получаемся ? Читаем где-то выше - с такой только потрахаться, по ночным заведениям пошариться (ну эт если кратенько, выводя основную мысль) .
Мужики, тля, а мы то кто после этого ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+3

34

Меня вообще убивает постановка вопроса. :)
Девственность.
В духовном смысле девственность это сознательный уход от половой жизни ради достижения духовного совершенства.
Все остальные подходы - навязаны нам верой и церковью(христианством,мусульманством и т.д.). Меня очень радует, что в последние годы влияние традиционных или навязанных религией гендерных ролей ослабло.
Потеря девственности, как первый сексуальный опыт, обыкновенно рассматривается как важное жизненное событие. Пусть сами девушки в силу зависимости от культурного или личностного восприятия, решают когда и как им терять девственность.
Так что, я никогда не пойму тех мужчин, которые будут выбирать девственницу или нет.
У меня сразу возникает вопрос к таким "мужчинам", чем женщины хуже нас? и почему девственник - это смешно, а девственница - нет?
А вообще меня мало интересует чужое мнение, в моих интимных отношениях, а тем более, в выборе спутника жизни.

+1

35

Фриц,

Фриц написал(а):

А потому что в твоем понимании получается, что если девушка досталась тебе девственницей, а потом ты её по каким то причинам бросишь, то другому парню она достанется уже бл@дью прожженой .

во первых- я как честный человек и верующий католик - обязательно женюсь(что я и сделал)
во вторых-сами дамы-католички до свадьбы,стараются кроме "бусек в щёчку"- "ни-ни"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif (не все конечно,но большинство)
Harisma,

Harisma написал(а):

Чушь полная!

я же писал,что Вам,Дамам с этим по сложнее...и возможно именно ВЫ и не думали об этом,но точно знаю - оговаривали данную тему со своими подружками...

n0perap0n,

n0perap0n написал(а):

Так что, я никогда не пойму тех мужчин, которые будут выбирать девственницу или нет.У меня сразу возникает вопрос к таким "мужчинам", чем женщины хуже нас?

не в обиду будет сказано - для всех, кому всё равно - девственницей была ваша жена или нет...
только без обид(не хотел я этого писать,но никак не могу вам доказать свою точку зрения)
так вот вопрос: как вы отнесётесь если ваш друг или знакомый вам же расскажет о вашей жене до вашего знакомства? о её "похождениях"?а если продолжить - например она ему делала миньет?и он ей "кончил" в рот? и он об этом вспоминает с удовольствием а сейчас она ваша жена? как после такого вы будете смотреть на свою жену?
повторюсь- пожалуйста - не принимайте всё лично - вопрос чисто гипотетический...
но всё таки?!...
вот поэтому- жена должна быть "чиста"!

n0perap0n написал(а):

Все остальные подходы - навязаны нам верой и церковью(христианством,мусульманством и т.д.).

и правильно!
недавно смотрел док.фильм о "генах"...и знаете что я узнал?
оказывается - когда мужчина "кончает" в женщину- в ней остаются "гены" данного мужчины!немного,но всё же...и когда у отца рождается ребёнок- он считает что его ребёнок на все 100% и он ...ошибается...всего процентов на 70-90- зависит сколько мужчин было у данной дамы и сколько раз в неё "кончили"...
всё таки наши деды хоть и не знали науки,но догадывались об этом!
вот так то...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

36

ippolitovich написал(а):

как после такого вы будете смотреть на свою жену?

скорее после такого у меня изменится взгляд на "друга"

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

37

Cuckermann написал(а):

скорее после такого у меня изменится взгляд на "друга"

на "друга"- понятно...а на жену? с ней тебе жить дальше...
и как посмотришь на то,как она воспитывая твоих детей- будет учить их верности...???

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

38

Чувак :), не надо мне (и не мне) доказывать свою точку зрения. Лучше выслушай мою.
У меня жена до меня была замужем. У неё есть ребенок от первого брака, которого я воспитываю, как своего и не делаю различий, между моим и не моим пацанами. Может быть это потому, что я когда-то тренером был - для меня нет чужих детей.
Так вот, апчомбишьЯ ? В мою жену до меня кто-то кончал (как ты посмел выразиться) и этот кто-то со мной регулярно за руку здоровается, когда за пацаном подъезжает, чтобы к себе в гости его свозить. И у этого человека хватает такта не разговаривать ни с кем (и со мной) о сексе с бывшей женой. И что это за друзья такие у тебя ( или что за понятия о слове друг) ?
А твои регулярные попытки унизить женщин (и мою жену в том числе) в реале вызвали бы одну реакцию - начистить рюшку.
Твоя позиция называется одним ёмким словом - ханжество .

Отредактировано Фриц (31-08-2011 07:22)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+5

39

ippolitovich написал(а):

я же писал,что Вам,Дамам с этим по сложнее.

Похоже, вы да дам, знаете лучше, чем сами дамы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ippolitovich написал(а):

но точно знаю - оговаривали данную тему со своими подружками...

Похоже и меня знаете лучше, чем я сама))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

40

и как посмотришь на то,как
она воспитывая твоих детей-
будет учить их верности...???
Дружище , ты путаешь измену с тем что было до тебя(меня, его , кого либо еще) ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Важна ли мужчинам- девственность?