Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Новости, статьи, репортажи в интернете - доверяете ли Вы им?>>


Новости, статьи, репортажи в интернете - доверяете ли Вы им?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время интернет стал одним из ведущих средств массовой информации, который способен заменять привычные нам газеты, журналы, новости и передачи по радио и телевидению.
А доверяете ли Вы вообще новостям, или же всем видам информации в целом, находящимся в интернете? Или же Вы стараетесь получать информацию только на определённых сайтах, из определённых источников, которым доверяете? Перепроверяете ли Вы полученную информацию?

0

2

В инете можно найти достоверную инфу даже если она политическая. А радио и телебыдлоящику никогда не верю, даже не смотрю и не слушаю новости по ним.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

аналогично. больше доверяю информации из интернета, чем отредактированной болтовне из зомбиящика, неважно из какой страны и на каком языке.

0

4

FreeThinker написал(а):

В наше время интернет стал одним из ведущих средств массовой информации, который способен заменять привычные нам газеты, журналы, новости и передачи по радио и телевидению. А доверяете ли Вы вообще новостям, или же всем видам информации в целом, находящимся в интернете? Или же Вы стараетесь получать информацию только на определённых сайтах, из определённых источников, которым доверяете? Перепроверяете ли Вы полученную информацию?

Интернет в плане получения информации более удобен (Интернет, кстати, не СМИ, а только площадка для СМИ). Преимущество в том, что я сам ищу информацию, а по ящику мне ее дают. Но и в интернете информация может такими путями добираться до новостных порталов, что на выходе кроме смеха или недоумения ничего не вызовет. И даже "новостные гиганты" публикуют порой такую ерунду... А журналисты обрисовывают новость такими подробностями и эпитетами - новость также, а форма подачи другая, соответственно восприятие не правильное.
Лучше искать первоисточники, официальные сайты, откуда пришла новость или включать логику и здравый смысл (где их взять только..:).

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Новости, статьи, репортажи в интернете - доверяете ли Вы им?>>