Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-неудачники>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

NataliAf написал(а):

Валерий, поверьте, прожив вместе 15 лет, пережито столько всего, что впору сериал снимать . Всякое за такой срок происходило и если бы небыло понимания и поддержки друг друга, то семья не смогла бы пережить все житейские неприятности.

Согласен, но от части, не буду переходить на личности, но многие живут всю жизнь, а не то чтобы 15 лет, и просто маятся... а до любви, там как до Пекина строевой.
Так что время, (ну пусть для меня) - не показатель... тем паче, я такие примеры вижу почти каждый день.

FreeThinker написал(а):

я не отношусь серьёзно к таким речам. это либо характерное для некоторых мужчин желание повыпендриваться, либо, что ещё хуже, попытка преподносить себя в образе какого-то мачо альфа-самца. всё это может подействовать всерьёз лишь на каких-нибудь наивных дурочек и на них рассчитано

Тоже верно... но в данном случае. я говорю про сугубо линый опыт, уж какой есть... :)
Это всё потому, что я  за километр оббегаю женщин, перед которыми надо доказывать свои способности, всегда предпочитал и предпочитаю, буду предпочитать - тихие гавани.
Да и есть у меня зарок - не связываться с теми, кому я безразличен...
А не потому, что я строю из себя мачо... хотя, может и есть во мне, что-то ковбойское!

Отредактировано Валерий 7.11 (12-06-2011 22:32)

0

42

FreeThinker написал(а):

быть вместе "в радости или в скорби, богатстве или бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит" это ещё не значит быть мамочкой и нянчиться с мужчиной. это элементарное подобающее поведение любящей женщины. просто на сегодняшний день многие женщины имеют кучу разных "должен" в виде претензий по отношению к мужчинам, а сами придерживаются принципа "я ничего никому не должна".

FreeThinker написал(а):

в таком случае следовало бы поинтересоваться, чего хочет сам мужчина и нужно ли ему самому "подходить к чему-то стоящему". быть может его устраивает всё, как есть, и то, что он имеет. может оказаться, что женщина в таких случаях упрекает мужчину за то, что он не может удовлетворить её собственных запросов. а тогда это уже просто эгоизм.

Free, вы меня конечно извините, но у меня сложилось впечатление именно из ваших постов в этой и не только этой теме, что как раз таки женщина должна. Надеюсь, что я ошибаюсь, и вы так не думаете.
Я вообще против всякого рода заслуг, регалий, должностей и обязанностей в отношениях между мужчиной и женщиной.

Валерий 7.11 написал(а):

Ну, как бы да, как бы да!

Как-то вы всё время сомневаетесь :)

Валерий 7.11 написал(а):

И что значит - почитать лекцию

Валерий, учитесь наконец не обижаться на виртуальных собеседников))))

Валерий 7.11 написал(а):

я вообще дружу с девочками с дошкольного возраста, а мне 36

Как-то настораживает)))) куда вас потянуло????

Валерий 7.11 написал(а):

.... и мало, кто может поддержать, понять (не жилеткой побыть) а конкретно мне лишь, единицы попадались.
Озабочены Вы собой Дамы! и своими побрякушками, и это факт!

Очень, очень жаль, Валерий, что на вашем пути попадаются вот такие женщины. Может дело всё в вас???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
И....

Валерий 7.11 написал(а):

...хм... 15 лет?...

Желаю вам прожить во взаимолюбви и взаимопонимании столько же, а может даже больше!!! Искренне!

NataliAf написал(а):

Валерий, поверьте, прожив вместе 15 лет, пережито столько всего, что впору сериал снимать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Всякое за такой срок происходило и если бы не было понимания и поддержки друг друга, то семья не смогла бы пережить все житейские неприятности

NataliAf, плюс, дорогая!!!

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

43

Harisma написал(а):

Валерий, учитесь наконец не обижаться на виртуальных собеседников))))

Ни сколько не обижался, тем более Вы приятный собеседник, просто забыл поставить смайлик -  :)

Harisma написал(а):

Как-то настораживает)))) куда вас потянуло????

Не сомневался, что Вы это скажите, и вы сказали, вижу Вас насковозь!..  :)
...точно, судят не про прожитому, а по пережитому...
Ну а как, мне надо было ещё сказать, если я с детства люблю девушек?
Дружил с ними, целовался, ведь так и говорили в детском возрасте, когда предлогали руку и сердце - давай дружить.

А с мальчишками дрался, играл... ну или подбекрите слово сами, а то опять не угожу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (13-06-2011 12:51)

0

44

Валерий 7.11 написал(а):

вижу Вас насковозь!

Вы человек-рентген? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

Ну а как, мне надо было ещё сказать, если я с детства люблю девушек?

Да никак, было бы ужасно, если бы вы сказали, что любите парней))))

Отредактировано Harisma (13-06-2011 12:54)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

45

Harisma написал(а):

Да никак,

..то есть, просто молчать!...  http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

0

46

Валерий 7.11 написал(а):

..то есть, просто молчать!

Ну, во-первых я этого не говорила.... Но иногда молчание более продуктивно))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

47

Валерий 7.11 написал(а):

Это всё потому, что я  за километр оббегаю женщин, перед которыми надо доказывать свои способности,

Валерий, так почему тогда, вы предъявляете к женщине такие требования.... чтобы она "старалась", тем самым заслуживала и удерживала вашу любовь к ней (?)

Валерий 7.11 написал(а):

я вообще дружу с девочками с дошкольного возраста, а мне 36, так что ваши натуры всякие повидал...

Перестаньте чесать за ушком у своего Эго... /это шутка/  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif И поверьте, есть еще люди, которые придерживаются истинных жизненных ценностей.... просто, не все могут это разглядеть, ибо самое важное должно оставаться самым сокровенным.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

48

Валерий 7.11 написал(а):

Тоже верно... но в данном случае. я говорю про сугубо линый опыт, уж какой есть... 
Это всё потому, что я  за километр оббегаю женщин, перед которыми надо доказывать свои способности, всегда предпочитал и предпочитаю, буду предпочитать - тихие гавани.
Да и есть у меня зарок - не связываться с теми, кому я безразличен...
А не потому, что я строю из себя мачо... хотя, может и есть во мне, что-то ковбойское!

я немного о другом говорил. примерно о тех случаях, когда мужчины требуют от женщин всего, а от себя ничего. и это было сказано в общем, а не по отношению к тебе лично.

Harisma написал(а):

Free, вы меня конечно извините, но у меня сложилось впечатление именно из ваших постов в этой и не только этой теме, что как раз таки женщина должна. Надеюсь, что я ошибаюсь, и вы так не думаете.
Я вообще против всякого рода заслуг, регалий, должностей и обязанностей в отношениях между мужчиной и женщиной.

в этом и других сообщениях я говорю о том, как должно быть в идеале. с моей точки зрения разумеется. и если вы внимательно всё читали, то и от мужчины на мой взгляд тоже требуется равное отношение.
что касается второго предложения, то я с вами согласен. и потому стараюсь всегда добавлять, что вещи, о которых я говорю, должны добровольно исходить от самого человека.

0