У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фантастика » Олег Лукьянов - Скачать все книги автора

Олег Лукьянов - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Олег Лукьянов - Серия "Железный мир" - 1. Железный мир
http://i2.imageban.ru/out/2010/06/16/9db2c605b736eef8d96c91a8d4b77d0e.jpeg
Этот мир обладает странным свойством поглощать части чужих измерений. И именно в этом убедился Сергей Степанов, когда поезд метро, в котором он ехал, вдруг потерпел катастрофу и оказался в центре жестокого и хищного мира.
Неуязвимые воины, окружившие выживших, быстро решили их судьбу: каста бездарных нуждается в пополнении – а значит, быть посему.
Но Сергей не смирится с уготованной ему участью раба, марионетки или простого мага. Он бросит вызов установившемуся порядку, даже если придется возродить Империю демонов…

Издательство: Ленинградское издательство
Год издания: 2010
Страниц: 480
ISBN: 978-5-9942-0596-9
Формат: RTF
Размер: 5,8 Мб

Скачать бесплатно Олег Лукьянов - Серия "Железный мир" - 1. Железный мир:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Олег Лукьянов - Эльва
http://i038.radikal.ru/1106/52/845e4c4f12fe.jpg
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2011
Страниц: 352
ISBN: 978-5-9922-0885-6
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,5 Мб

Описание:
Я родился в 20 веке, но сейчас нахожусь в космосе в миллионах парсеков от Земли. И инопланетяне тут совершенно ни при чем! Во всем виноват проклятый искусственный интеллект колосса - стратегического корабля невероятных размеров. Именно благодаря ему я стал капитаном и по совместительству единственным на борту живым человеком. А еще он, то есть она… тьфу ты, в общем Эльва… постоянно находит для меня неприятности. Но - прорвемся! Подумаешь, космические корсары, колдуны с Запретных миров и бессмертные правители Галактики… тоже мне враги. Ах да, совсем забыл про демонов - оставшийся на корабле результат секретного научного эксперимента, то-то они скребутся в переборку. Ничего, я в боевых доспехах, а в моих руках скорострельный дробовик, так что прорвемся. Прорвемся, я сказал!

Скрытый текст:

0

3

Олег Лукьянов - Лилис
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0303/31/a9afb51e327f285b6930ee9c11887f31.jpeg
Шаткое равновесие нарушено. В кровавой войне магические миры сошлись с мирами технологическими: андроиды сражаются с нечистью; солдаты в экзоскелетах воюют с колдунами, а Великие, генетически усовершенствованные люди, на равных дерутся с богами…
Одной из сторон суждено погибнуть… Какой? Решать ему — богу, который еще недавно был человеком.

Год издания: 2012
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
Страниц: 313
Формат: Fb2, RTF
Размер: 5,3 Mb

Скрытый текст:

0

4

Олег Лукьянов - Хроники затерянной эры (сборник, 3 книги)

Издательство: Альфа-книга и др.
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Серия: Хроники затерянной эры 1-3
Год: 2015
Страниц: 1950
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 12,31 Mb

Я родился в 20-м веке, но сейчас нахожусь в космосе в миллионах парсеков от Земли. И инопланетяне тут совершенно ни при чем! Во всем виноват проклятый искусственный интеллект колосса — стратегического корабля невероятных размеров. Именно благодаря ему я стал капитаном и по совместительству единственным на борту живым человеком. А еще он, то есть она… тьфу ты, в общем Эльва… постоянно находит для меня неприятности. Но — прорвемся! Подумаешь, космические корсары, колдуны с Запретных миров и бессмертные правители Галактики… тоже мне враги. Ах да, совсем забыл про демонов — оставшийся на корабле результат секретного научного эксперимента, то-то они скребутся в переборку. Ничего, я в боевых доспехах, а в моих руках скорострельный дробовик, так что прорвемся. Прорвемся, я сказал!
Шаткое равновесие нарушено. В кровавой войне магические миры сошлись с мирами технологическими: андроиды сражаются с нечистью; солдаты в экзоскелетах воюют с колдунами, а Великие, генетически усовершенствованные люди, на равных дерутся с богами…
Одной из сторон суждено погибнуть… Какой? Решать ему – богу, который еще недавно был человеком.

Список книг:
1. Эльва
2. Лилис
3. Катрина

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фантастика » Олег Лукьянов - Скачать все книги автора