Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звёзды и знаменитости распускают кулаки>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Джоди Фостер избила подростка на глазах у посетителей супермаркета

Джоди Фостер напала на 17-летнего парня на парковке возле торгового центра The Grove в Лос-Анджелесе. Она заметила, что юноша попытался сфотографировать ее, и тогда, по словам отца, "толкнула его в грудь и выкрутила руку".
http://i2.imageban.ru/out/2010/06/17/331b8db333da47456ed86daa09f33208.jpg

По словам молодого человека, он является фанатом Фостер и принялся ее фотографировать. Однако, вместо того чтобы позировать поклоннику, актриса набросилась на него с кулаками.

"Джоди кричала на него, ругалась нецензурно. Даже ее сыновья были в шоке, один из них потом подошел к моему мальчику и извинился за поведение матери", - поведал отец пострадавшего.

Актриса и ее представители считают, однако, что парень получил по заслугам, так как выглядит как папарацци.

0

2

Шон Пенн запинал папарацци

Скандальный инцидент произошел в американском городе Брентвуд. Голливудского актера Шона Пенна достал очередной папарацци и он в ярости набросился на охотника за скандальными кадрами.

49-летний актер настолько разъярился, что начал пинать фотографа Джордана Доуза и сломал его камеру. По словам избитого, Шон Пенн не только надавал ему тумаков, но и пообещал "убить, если еще раз встретит".

В связи с инцидентом Пенну официально предъявили обвинения в вандализме и нанесении побоев.

Шон Пенн, которого на родине в последнее время стали называть "героем Гаити" за помощь пострадавшему от землетрясения региону, известен своим буйным нравом и не в первый раз дерется с папарацци.

Будучи мужем Мадонны Шон Пенн получил условный срок за нападение на двух британских репортеров. А 1987 году актер был приговорен к 60 дням тюрьмы за нападение на фотографа, который без разрешения сделал снимок актера на съемочной площадке. В итоге он отсидел только половину срока.

За последний инцидент звезде грозит до 18 месяцев тюрьмы.

http://i2.imageban.ru/out/2010/07/05/62e9310e306c3cef0097a6208789df54.jpg  http://i2.imageban.ru/out/2010/07/05/96548ad38b099d1e24cad503a22d0ece.jpg   

0

3

Филипп Киркоров запинал ногами женщину-режиссера

Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова.

Адвокат Яблоковой сообщил, что инцидент произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед церемонией "Золотой граммофон". Певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме начал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Женщина попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Когда М.Яблокова возмутилась, Ф.Киркоров с криками: "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1209/10/be8178cf6868c522c580a04852b84010.jpg

От удара пострадавшая упала, после чего Киркоров взял ее рукой за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил его в сторону. По словам адвоката, М.Яблокова от падения потеряла сознание. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

Это уже не первый случай, когда известного певца обвиняют в оскорблении женщины. В августе 2004 года Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тысяч руб.

В 2009 году певец отобрал микрофон у группы журналистов, пытавшихся взять у него интервью, послал матом и пообещал задушить журналистку, а после этого разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тысячи долларов.

0

4

Звезды.. это еще пол беды.. хуже что сейчас это все уже возросло до огромных размеров.. и кажется все власть имущие считают себя вне закона, а соответственно легко могут и руки распустить.. и все что угодно..И уверены , и самое обидное, что это действительно так, что им за это ничего не будет.. Страшно, когда в стране.. деньги( а точнее хорошие деньги) решают абсолютно все..

0

5

Да этот филя ваще редкостный убдюдок. И геронтофил http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

далеко не факт! многие ебучие папарацци и журналюги дико бесят! можно отпихнуть в сторону а на следующий день он притащится с требованиями! хотя и звезды козлы тоже)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

7

Капитан написал(а):

редкостный убдюдок.

дык именно такие и пробиваются

Капитан написал(а):

И геронтофил

он бы и геем 100% стал, если понадобилось бы для карьеры

fiorano написал(а):

многие ебучие папарацци и журналюги дико бесят! можно отпихнуть в сторону

пихнуть можно, но не женщин же. и потом, у всех этих звёзд есть куча телохранителей, для которых пихаться это работа.

0

8

Шону Пэнну +1. Ненавижу журналюг.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

Скандал с Филиппом Киркоровым обрастает новыми фактами

Скандал, связанный с Филиппом Киркоровым, обрастает новыми фактами. Стороны обвиняют друг друга в клевете и никак не могут найти общий язык. Филипп Киркоров возвращается сегодня в Москву. Это произойдет после того как певец пройдет неврологическое обследование в израильской клинике. Мария Ремизова продолжит тему.Скандал, связанный с Филиппом Киркоровым, обрастает новыми фактам

- Появились новые факты по поводу скандала Филиппа Киркорова с помощницей режиссера Мариной Яблоковой. Мы разговаривали с Анной Нетребко. Анна Нетребко сказала, что она присутствовала при перепалке Киркорова и Яблоковой, однако, по ее словам, девушка нагло врет. Сегодня появились новые подробности. Адвокат Киркорова Татьяна Акимцева заявила о том, что Филипп несколько дней пытается дозвониться до Марины Яблоковой, чтобы принести ей свои личные извинения. Но, к сожалению, девушка не берет трубку. Она сказала о том, что она встречалась с Сергеем Жориным, адвокатом Марины Яблоковой, и он сказал, что невозможно будет урегулировать моральный ущерб и пойти на мировую, потому что это решает не он и не его клиента Марина Яблокова. Мы позвонили Сергею Жорину, адвокату Марины Яблоковой, за комментариями. Он нам рассказал, что это наглая ложь, ничего подобного. Дескать, адвокат Киркорова ему угрожал. Угрожал такими лицами как начальник Московского ГУВД Владимир Колокольцев, начальник ГСУ Глухов. И сегодня нам стало известно о том, что адвокат Филиппа Киркорова Татьяна Акимцева, прочитав эту заметку в «Комсомолке», подала заявление в милицию по статье «Нанесение морального ущерба, клевета».

0

10

Известных людей можно понять,  а вам бы понравилось если бы за вашим (желательно непристойным, неловким, обнаженным и т.п.) изображением охотились наглые и хамоватые папарацци?

0

11

Вчера смотрел "Нереальная политика", там с Киркоровым болтали по этому поводу. Он там чуть ли не слезу пустил, всё говорил, что он бедный и всё такое. Однако вину свою не отрицал и по его словам, он готов понести наказание.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

12

А по мне, так сажать их надо. Никаких условных и никаких штрафов- на зону. А там глядишь и задумаются на чём пиариться.

0

13

Карбункул написал(а):

Известных людей можно понять,  а вам бы понравилось если бы за вашим (желательно непристойным, неловким, обнаженным и т.п.) изображением охотились наглые и хамоватые папарацци?

Это обратная сторона популярности..... славы, тщеславия. Все они, публичные люди, в той или иной степени тщеславны. И они должны быть готовы к безграничному интересу к их персонам со стороны прессы. Одного без другого быть не может.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0