Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чём нельзя спрашивать мужчину?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Считается, что женщину не деликатно спрашивать о её возрасте, а о чем нельзя на ваш взгляд спрашивать мужчину?) И какие вопросы лучше вообще не задавать мужчинам?)

0

2

куда ходил, где был и скем. нафига мне такие допросы устраивать тем более всё равно неверят и ревновать начнут стопудово чё бы не ответил

0

3

Dark_Knight написал(а):

куда ходил, где был и скем. нафига мне такие допросы устраивать тем более всё равно неверят и ревновать начнут стопудово чё бы не ответил

хм.. а если девушка просто волнуется за Вас? Или таких обстоятельств вы просто не учитываете?И почему обязательно сразу ревновать?

0

4

ДикарочкА написал(а):

хм.. а если девушка просто волнуется за Вас? Или таких обстоятельств вы просто не учитываете?И почему обязательно сразу ревновать?

ну волнуется это понятное дело просто допросы устраивать не надо, я же не отказываюсь говорить где я был. ревновать не обязательно просто мне по жизни такие попадаются %-)

0

5

Dark_Knight написал(а):

ревновать не обязательно просто мне по жизни такие попадаются

вам повезло, как я посмотрю)) с другой стороны, разве ревность не является знаком того, что ты небезразличен девушке? Дикарочка, что скажешь?))

0

6

FreeThinker написал(а):

вам повезло, как я посмотрю)) с другой стороны, разве ревность не является знаком того, что ты небезразличен девушке?

кто знает может быть. а может быть просто не хотят своим нискем делится :longtongue:

0

7

Dark_Knight написал(а):

кто знает может быть. а может быть просто не хотят своим нискем делится

но ведь когда ревнуют, не обязательно же ревность из-за того, что человек  делиться?) И разве любимый человек собственность, чтоб не делить его не с кем?)

0

8

ревность должна быть в меру-)))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

9

Ragana написал(а):

ревность должна быть в меру-)))

А как найти эту меру, в момент, когда сердечко колотиться от ревности и сдерживать свои порывы просто не реально?) И способен даже мне кажеться порвать с человеком, только ради того, чтоб это гнетущее чувство прекратилось..

0

10

Американские психологи составили список из четырех вопросов, которые не хочет слышать ни один мужчина, особенно если они звучат из уст его любимой.

    Психологи считают, что одну из самых больших ошибок женщина совершает, когда спрашивает у мужчины, не хочет ли он завести детей. Эксперты советуют позволить ему самому проявить инициативу в этом вопросе.

    "Дорогой, неужели я действительно толстая?" - вот еще один вопрос, который лучше не задавать своему любимому. По словам психологов, если мужчина встречается с женщиной, значит ему безразличны ее недостатки и незачем на них акцентировать внимание.

    "Когда же ты познакомишь меня со своими родителями?" - не лучший вопрос для развития отношений, уверяют американские психологи. По их мнению, просьба о встрече с родственниками оказывает на мужчину психологическое давление, тогда как в этом вопросе он должен самостоятельно определить подходящее время для знакомства с родителями.

    Специалисты также советуют ни при каких обстоятельствах не спрашивать своего возлюбленного о его бывших девушках. Психологи утверждают, что, задавая такой вопрос, женщина сама попадает под подозрение в многочисленных связях.

Согласны ли вы с тем, что такие вопросы действительно не стоит задавать мужчинам?

0

11

ДикарочкА написал(а):

когда спрашивает у мужчины, не хочет ли он завести детей.
"Дорогой, неужели я действительно толстая?"
"Когда же ты познакомишь меня со своими родителями?"
не спрашивать своего возлюбленного о его бывших девушках.

Меня ни один из этих вопросов не раздражает.
Меня раздражает вопрос: "Что тебе приготовить завтра на обед?" сразу после обеда, когда сыт и о еде думать не хочется.

0

12

ДикарочкА написал(а):

Согласны ли вы с тем, что такие вопросы действительно не стоит задавать мужчинам?

не согласен. не вижу ничего плохого в этих вопросах. хотя, конечно, всё зависит от того, как эти вопросы преподнесены и как часто они задаются. к примеру, если по 20 раз в день будет вопрос "а не толстая ли я?" и на твой ответ будешь слышать что-то вроде "врёшь ты всё, ты меня толстой считаешь", то, само собой, через пару дней от такого вопроса будет трясти и тошнить, в прямом смысле слова.

0

13

FreeThinker, точно! Или вопрос о бывших с ревнивым огоньком в глазах! Или в постели, когда подходишь к пику наслаждения:
- Милый, а не завести ли нам ребёночка?

0

14

Dudar написал(а):

Или в постели, когда подходишь к пику наслаждения:
- Милый, а не завести ли нам ребёночка?

ну так этот вопрос как раз к месту, так сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

FreeThinker написал(а):

ну так этот вопрос как раз к месту, так сказать

...но очень не вовремя!

0

16

непонятный вопрос,это скорей к женщинам относится,у них свои комплексы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

S@nder написал(а):

...но очень не вовремя!

А этот вопрос разве когда то бывает вовремя?)))) Вам вообще его лучше не задавать))))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

18

Дыхание ночи написал(а):

Вам вообще его лучше не задавать))))))

Это уж точно, лучше подождать, когда они сами задумаются о чем то таком, а то напугаешь их бедных.. такими вопросиками))Они же в том, что касается брака и детей- пугливы, почти как лани)))

0