Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Друзья противоположного пола Вашей второй половинки>>


Друзья противоположного пола Вашей второй половинки>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

FreeThinker написал(а):

ревность всегда присутствует, если люди не безразличны друг другу, и это нормально.

Но иногда ревность зашкаливает и действительно ревнуют даже к табуретке.

0

22

FreeThinker написал(а):

ревность всегда присутствует, если люди не безразличны друг другу, и это нормально.

Не совсем согласна... Ревность присутствует тогда, когда одна из половинок не доверяет другой. А это уже трещина в отношениях....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

23

Ревность - всего лишь обостренное чувство собственности, не более того... Имхо, конечно же...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

24

Sanka написал(а):

Не совсем согласна... Ревность присутствует тогда, когда одна из половинок не доверяет другой. А это уже трещина в отношениях....

ревность не обязательно должна быть основана на недоверии. и даже не обязательно на чувстве собственности. к примеру, она может быть основана на страхе потерять любимого человека. потому если человек видит рядом со своим любимым человеком кого-то другого, он начинает ревновать и мучает себя мыслями, а вдруг он/она понравится ему/ей больше. да и потом, хуже, когда ревности вообще нет. лично я бы подумал в таком случае, что я просто безразличен.

Cuckermann написал(а):

Ревность - всего лишь обостренное чувство собственности

даже в этом случае ревность вполне нормальна, имхо. хуже, когда этого чувства собственности нет, или оно в недостаточной степени, что в итоге может привести к свингу и прочим извращениям.

0

25

А почему нет? Вот я, например, с детства не имела подруг-девчёнок, были знакомые, соседки, одноклассницы, однокурсницы, одногруппницы, теперь коллеги по работе, но только не близкие подруги! Зато с мальчишками дружила везде и всегда, с ними проще и интересней! Хотя, однажды я позволила себе приблизить однокурсницу, так из этого ничего хорошего не вышло, точнее вышло как у Мымры в "Служебном романе", когда ей пришлось всех подруг ликвидировать!
     Не так давно у нас с мужем была большущая размолвка из-за того, что я общалась по телефону и в интернете с одним мужчиной намного старше меня! Ничего напоминающего сексуальные отношения не было и быть не могло, так как он живёт в другом городе, в другом часовом поясе, не в моём вкусе и вообще не собиралась я изменять! Простое человеческое общение, обсуждение бытовых и жизненных ситуаций, да просто трёп в конце концов. Но муж бесился, был вне себя от ярости, скандалил и т.д. и т.п. А что собственно случилось такого страшного? Я не понимаю и, возможно, никогда не пойму!

Отредактировано BellaСнежка (14-10-2011 00:22)

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

26

я, откровенно говоря, настороженно отношусь к знакомым противоположного пола моей второй половинки... но я в нем уверена, может и смешно звучит, но я не напрягаюсь, и когда он мне говорит что поедет на рыбалку (как правило я с ним езжу, но не всегда получается). я знаю что он точно будет на рыбалке а не где-то еще))))

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

27

BellaСнежка написал(а):

Простое человеческое общение, обсуждение бытовых и жизненных ситуаций, да просто трёп в конце концов. Но муж бесился, был вне себя от ярости, скандалил и т.д. и т.п. А что собственно случилось такого страшного? Я не понимаю и, возможно, никогда не пойму!

Если это просто трёп,то действительно реакцию мужа объяснить сложно.Вот если бы вы отходили от компа разрумяненная,да с блестящими глазками,тогда другое дело.А так?...

Chudesa написал(а):

но я в нем уверена, может и смешно звучит, но я не напрягаюсь, и когда он мне говорит что поедет на рыбалку

Совершенно не смешно.Думаю если вы так безоговорочно ему верите,то он это заслужил. Раз не возникает сомнений.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

BellaСнежка написал(а):

Простое человеческое общение, обсуждение бытовых и жизненных ситуаций, да просто трёп в конце концов. Но муж бесился, был вне себя от ярости, скандалил и т.д. и т.п. А что собственно случилось такого страшного? Я не понимаю и, возможно, никогда не пойму!

Может его расстроило то, что

человеческое общение, обсуждение бытовых и жизненных ситуаций

вы делили не с ним, вашим мужем, а с незнакомым ему мужчиной? Хотя могли это время уделить ему.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

29

бер написал(а):

Совершенно не смешно.Думаю если вы так безоговорочно ему верите,то он это заслужил. Раз не возникает сомнений.

я так написала потому что когда знакомые девушки узнают что он поехал, например в Рязань, на рыбалку, усмехаются и говорят "я бы своего не отпустила". Я просто не понимаю, он что моя собачка что ли что бы я его не отпускала? и не мама его вроде)))))
В принципе считаю что иногда полезно пару дней в разных местах отдохнуть)))

Отредактировано Chudesa (19-11-2011 12:49)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

30

Cuckermann написал(а):

а если дружба началась с постели? как тогда быть?

Это из серии - мы познакомились в постели и практически сразу же начали встречаться да? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

Chudesa написал(а):

я так написала потому что когда знакомые девушки узнают что он поехал, например в Рязань, на рыбалку, усмехаются и говорят "я бы своего не отпустила". Я просто не понимаю, он что моя собачка что ли что бы я его не отпускала? и не мама его вроде)))))
В принципе считаю что иногда полезно пару дней в разных местах отдохнуть)))

Да уж конечно не собачка,а вы не мама.Все люди ездят время от времени,на отдых,рыбалку,в разные концы страны или за границу.Стоит ли себе всякой дурью голову взрывать?Если нет веры,то зачем жить вместе?Так что вы абсолютно правы.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

32

Cuckermann написал(а):

а если дружба началась с постели? как тогда быть?
лично я не ревную. доверяю.

и взял запосную обойму..... ревную к тем кому не доверяю

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Друзья противоположного пола Вашей второй половинки>>