Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхспособность>>

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Предположим, что Вам представилась возможность иметь какую-либо одну сверхспособность, например видеть будущее, читать мысли других людей, быть гением и т.д. Какую сверхспособность Вы бы выбрали для себя и почему?

0

2

видеть будущее наперед с возможностью исправить ключевые моменты. Ну как в фильме Пророк с Кейджем

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0

3

Читать мысли чужие, или хотя бы чувствовать говорит человек правду или ложь)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

4

Хм, ну вообще то мне не охота иметь какой то супер навороченный дар. Меньше знаешь, лучше спишь.. Ну а если по теме, то наверно не отказалась бы от дара врачевания.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

5

видеть будущее может не доставить особого удовольствия, потому что в будущем можно увидеть такие плохие вещи, что потеряешь всякий покой. исправить их тоже не всегда получится. к примеру, если видишь в будущем ядерную войну, то изменить всё равно ничего не сможешь. читать чужие мысли тоже не особо нужный дар - о мыслях можно догадаться, если внимательно присмотреться к человеку. врачевание очень даже неплохой дар, но только в том случае, если исцелять можно будет и себя самого :)
но я бы скорее выбрал дар исполнения любых желаний, в том числе и своих собственных. это будет "покрывать" все остальные сверхспособности, так как я смог бы пожелать видеть будущее, прочесть мысли или кого-то вылечить и ещё много чего другого

0

6

FreeThinker, бойтесь желаний, они могут исполниться (с)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

7

FreeThinker написал(а):

я бы скорее выбрал дар исполнения любых желаний, в том числе и своих собственных

Смотрел "Герои" ? :) там была одна способность, копировать и сохранять в себе чужие способности, приумножая их... :) вот от этого бы я не отказался...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

FreeThinker написал(а):

видеть будущее может не доставить особого удовольствия, потому что в будущем можно увидеть такие плохие вещи, что потеряешь всякий покой. исправить их тоже не всегда получится.

Да...Вольф Мессинг обладал этим даром, и утверждал, что этот дар приносил ему только страдания. А уж предвидеть свою смерть - так вообще тошно.

0

9

Cuckermann написал(а):

Смотрел "Герои" ? :) там была одна способность, копировать и сохранять в себе чужие способности, приумножая их... :) вот от этого бы я не отказался...

Зато ответственность какая) не каждый на себя его возьмет.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

10

Triniti написал(а):

FreeThinker, бойтесь желаний, они могут исполниться (с)

в порыве моего гнева планета Земля запросто может прекратить своё существование но очередным желанием я обязательно верну её на место.. может быть

Cuckermann написал(а):

там была одна способность, копировать и сохранять в себе чужие способности, приумножая их...

дык людей со всякими сверхспособностями ещё найти надо :) а то разве что будешь копировать, сохранять и приумножать способности к шарлатанству

нат999 написал(а):

А уж предвидеть свою смерть - так вообще тошно.

я бы предпочёл знать. люди боятся не смерти, а по большому счёту неизвестности того, как они будут умирать. а так уже знаешь, как всё будет, и если что-то плохое, то можно будет себя к этому подготовить.

0

11

я бы хотела иметь способность левитировать...

0

12

Хотелось бы уметь телепортировать себя в любую точку пространства и времени и что бы мне при этом ничего не было   
А ещё, также как и Sanka, хотелось бы иметь дар врачевания.
Если совместить две этих способности, то получится неплохая скорая помощь

0

13

А я хотел бы до конца научится понимать язык животных и природу.
Они могут научить многим другим способностям, которые человек в прогрессе своей деградации потерял.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

JIанфира написал(а):

я бы хотела иметь способность левитировать...

и что такая способность даст полезного?

0

15

FreeThinker написал(а):

и что такая способность даст полезного?

ничего... но мне так хочется летать... =)

0

16

Мне бы хотелось добраться до Нирваны -))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

17

FreeThinker написал(а):

я бы предпочёл знать. люди боятся не смерти, а по большому счёту неизвестности того, как они будут умирать. а так уже знаешь, как всё будет, и если что-то плохое, то можно будет себя к этому подготовить.

Ты, наверное, титан духа.
Я не представляю себе, как к такому вообще можно подготовиться.

0

18

JIанфира написал(а):

ничего... но мне так хочется летать... =)

самолёты, вертолёты, воздушные шары и прочие летательные аппараты уже давно имеются в наличии

Тень написал(а):

Мне бы хотелось добраться до Нирваны -))

не скучно ли будет в постоянном покое и удовлетворённости?

нат999 написал(а):

Я не представляю себе, как к такому вообще можно подготовиться.

ну ты же знаешь, что когда-то ты умрёшь. и деньги, наверное, на чёрный день как и у каждого отложены. это уже и есть подготовка.

0

19

нат999 написал(а):

Я не представляю себе, как к такому вообще можно подготовиться.

Можно... Узнаешь как это случиться, сама себя незаметно подготовишь...

Капитан написал(а):

А я хотел бы до конца научится понимать язык животных и природу.

отличная способность!
а как вам способность возвращать людям молодость?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

FreeThinker, Я буду туда путёвки продавать - )

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0