Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On-line игры>>игры

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто-нить играет в что-нить?
Я подсел на днях на рамблере в DarkOrbit.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

2

Капитан написал(а):

Кто-нить играет в что-нить?
Я подсел на днях на рамблере в DarkOrbit.

самые лучшие игры на мейл.ру. на рамблере никогда не пробовал. зато на мейл.ру лучший бильярд во всём инете, имхо.

0

3

FreeThinker написал(а):

лучший бильярд во всём инете

На мейле ни чего не пробовал http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif . Ща заценю.
Ну это немножко не то. Это мини-игры. А я про RPG. Да и что-то не хочет коннектится :pained:

Отредактировано Капитан (19-07-2010 17:08)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Капитан написал(а):

Да и что-то не хочет коннектится

подождать надо немного. но бильярда лучше, чем там, я всё равно нигде не видел. домино тоже неплохое и картишки.

0

5

Если вы вообщем про online игры то я вот подсел на World of Tanks. Очень интересная игрушка, можно так сказать энциклопедия танков второй мировой (кажись).

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

6

Gopher написал(а):

Если вы вообщем про online игры то я вот подсел на World of Tanks. Очень интересная игрушка, можно так сказать энциклопедия танков второй мировой (кажись).

Задумка у них не плохая. Но без платы немалых денег дальше 6-7 уровней танков вы там не двинетесь (у самого тяжелый немец 7-го и советская САУ 3-го). Вы просто будете уходить в минус по деньгам после каждого боя, даже очень удачного.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

7

Сетевые шутеры  Call of Duty [реклама]. Думаю о приобретении MW3/ Ну нравится мне пострелять :-) До этого рубился в Контру.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

А я сейчас играю в SAMP. Валю [афроамериканцев] на районе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

Капитан написал(а):

Я подсел на днях на рамблере в DarkOrbit.

Больше пол года юзаю))))))

Сейчас постоянно сижу на Battlespace и XGame. Стратегия.
А начиналось всё с мини-игр ВКонтакте)))))

0

10

World of warcraft http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

11

Белый написал(а):

Задумка у них не плохая. Но без платы немалых денег дальше 6-7 уровней танков вы там не двинетесь (у самого тяжелый немец 7-го и советская САУ 3-го). Вы просто будете уходить в минус по деньгам после каждого боя, даже очень удачного.

Пожалуй не соглашусь с тобой.
У меня есть знакомый у него есть ИС-7, T30, Maus, Об. 261, Об. 704 и АМХ 50 100. При этому у него 12426 боев и нету ни одного прем танка, прем акаунтом не пользуется.

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

12

я в генералов рублюсь, в стратегию... Щас за талибов прохожу компании...

0

13

Gopher написал(а):

У меня есть знакомый у него есть ИС-7, T30, Maus, Об. 261, Об. 704 и АМХ 50 100. При этому у него 12426 боев и нету ни одного прем танка, прем акаунтом не пользуется.

Значит он задрот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я имел ввиду нормальную игру. Без всей этой клановой клоунады.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

Белый написал(а):

Значит он задрот.   Я имел ввиду нормальную игру. Без всей этой клановой клоунады.

Он в клане, с такой то техникой.) Почему же сразу "задрот", он просто понял на чем можно фармить кредиты и просто их фармит. На 5 уровне можно спокойно фармить.

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

+1

15

Там самое тупое - видимость танков. Перед тобой едет вражина и херак, исчезает. Лучше бы сделали, чтобы танки всегда было видно, а когда ты близко подъехал, он бы только тогда подсвечивался и на радаре отображался. Реалистичней и интересней.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Белый написал(а):

Там самое тупое - видимость танков. Перед тобой едет вражина и херак, исчезает. Лучше бы сделали, чтобы танки всегда было видно, а когда ты близко подъехал, он бы только тогда подсвечивался и на радаре отображался. Реалистичней и интересней.

Система засвета танка и сейчас нормально работает. За мои 7300 боев я только 2 или 3 раза удивился пропаже танка там где он не должне был пропасть, потом подчитал чуток и понял. Ща вон не могу представить бой где бы я не засветил как минимум 1-2 танка, играю я на ИС-7 или на M46 Patton один фиг. Засвет делаю всегда.

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

17

Сейчас играю в League of Legends. Игра сделана в стиле доты. Доту я если честно ненавижу. Именно в Dota (как отдельная игра) не играл, только в карту для Warcraft III, но в отличии от карты, игра не так злобно относится к новичкам. У вещей даны нормальные описания, каждая вещь имеет "древо" сборки, можно так же вообще вещи не собирать, а сразу купить готовые (включает стоимость всех остальных вещей), также там дан список рекомендованных вещей для каждого персонажа, а все вещи в игре рассортированы по тематическим спискам. В игре каждую неделю бесплатно дают погонять 10 персонажей, если персонаж понравился, то можно нафармить деньжат и купить (к слову сказать, я уже нашел и купил персонажа, хотя играю второй день). Единственный минус, это то, что игра полностью на английском/польском, а играют в неё европейцы, американцы, чехи и поляки в основном. Помимо стандартной для доты карты и режима, есть ещё режим "Доминация", где две команды на круглой должны захватывать контрольные точки, убивать друг друга, убивать мобов и т.д., за что у команды, игрока которой убили или увели контрольную точку, будут списываться очки. Чем больше контрольных точек под контролем, тем больше у врага списывается очков.

P.S. Кстати поляки там самые отмороженные: воруют фраги, воруют мобов, ведут себя как неадекваты и т.д.

В общем, вполне хорошая игра, даже не ожидал, что понравится, как я уже сказал, доту терпеть не могу, а эта затянула.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

18

Играю в World of tanks и League of legends, ну и немножко покера на Poker Stars :dontcare:

Отредактировано Denikos (03-04-2012 19:16)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

19

Присел на World of Tanks игра просто чумовая,втягивает капитально.

0

20

Сидел на Lineage2 6 лет)),WoW 1 год и сейчас в WoT ))В принципе онлайн игры можно назвать интеллектуальным наркотиком раз есть интернет зависимость )))

0