Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Самый привлекательный возраст женщины>>


Самый привлекательный возраст женщины>>

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Ученые выяснили, в каком возрасте женщина самая красивая

Британские ученые пришли к выводу, что пика своей женской красоты и привлекательности представительницы прекрасного пола достигают в 31 год.

Именно в этом возрасте обладая одновременно естественной красотой, уверенностью в себе и выработанным чувством стиля, женщина достигает своего пика красоты.

В ходе опроса проведенного учеными,  около 70% респондентов назвали уверенность в себе ключевым фактором, который делает женщину желанной.

67% заявили, что крайне важна внешность, а 47% отдали предпочтение чувству стиля, которое, по их мнению, заставляет обратить внимание на ту или иную девушку.

Почти две трети опрошенных женщин согласились с утверждением, что красота приходит с возрастом. Более половины заявили, что со временем избавились от подростковых комплексов и ощущали себя все более красивыми. Еще 55% подчеркнули, что постепенно разобрались с тем, какой макияж подходит им больше всего.

"Исследование подтвердило то, что многие давно и так подозревали: настоящая красота - это нечто большее, нежели просто приятная внешность. Это сочетание уверенности в себе, стиля и индивидуальности", - заявили авторы исслдеования.

При этом исследователи отмечают, что число уверенных в себе женщин варьируется в зависимости от места проживания. Так, столичные девушки оказались самыми уверенными в себе - 37% из них назвали себя красавицами. Между тем в провинции столь смелых дам оказалось всего 28%.

Более 65% дам согласились, что красота приходит к женщине с возрастом. Именно к тридцати годам представительница прекрасного пола целиком расстается с комплексами и чувствует себя красивой и желанной. 55% дам признались, что, перешагнув третий десяток, они, наконец, завершают эксперименты над своей внешностью и точно знают, что им идет, а что нет.

Напомним, ранее специалисты из Брунельского университета в результате социологических исследований пришли к выводу, что самые сексуально привлекательные женщины обладают маленьким ростом, длинными ногами и большой грудью.

Согласны ли Вы с мнением учёных? В каком возрасте, по-Вашему, женщина бывает самой привлекательной? Интересно мнение как женщин, так и мужчин

0

2

Я согласен с этими учёными. 31-35. Они в постели такое вытворяют. Уууух http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Не согласен. Молодость дарит девушкам красоту и непосредственность. Она легка на подьем, беззаботна, свежа и мечтает о карьере модели или актрисы кино.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Зрелость награждает головной больлью, постоянной тревогой за лишние кило и др. комлексами, первыми седыми волосами и завистью к более юным соперницам. К 30-и мы хороним наши грезы и радуемся тому, что можем реализовать, что само по себе печально. http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif
Восемнадцатилетняя незамужняя циганка считается старой девой.
Вы видели тывинских невест после 30-ти? Они больше похожи на гербарий, чем на цветущие цветы.

Тебе семнадцать,
Тебе опять семнадцать лет,
Каждый твой день рожденья
Хочет прибавить, а я скажу нет.
Твой портрет твои дети,
Я расскажу им о том, -
Дети, вашей маме снова семнадцать,
Вы просто поверьте, а поймёте потом.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

4

Sferik написал(а):

Вы видели тывинских невест после 30-ти? Они больше похожи на гербарий, чем на цветущие цветы.

генетика и образ жизни дают о себе знать. и не только у тывинских невест.

Sferik написал(а):

Зрелость награждает головной больлью, постоянной тревогой за лишние кило и др. комлексами, первыми седыми волосами и завистью к более юным соперницам.

..и самое главное - умом и мудростью. ну не всех, конечно:)

Sferik написал(а):

К 30-и мы хороним наши грезы и радуемся тому, что можем реализовать, что само по себе печально.

может просто юношеский максимализм пропадает, а также меняются жизненные ценности?

0

5

Ну шо ж, можно отрезюмировать? Представим, что у Вас свидание в кафе с живой музыкой, приглушенным светом и романтической панорамой из окна. Сидит напротив такой очаровательный, умело закамуфлированный, сухофрукт в раскошном туалете. А рядом прелестная юная начинающая фотомодель с бронзовым загором и откровенным декольте. Чем вы будете руководствоваться при выборе, кого из них провожать домой или Вам все еще важно, кто из них умнее? :confused:
А жизненные ценности с годами интегрируют в заботу о детях.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

6

Часто бывает что 35-летняя женщина выглядит намного привлекательней 25-летней. И пофигуристей и одета приличней. А в 30 лет далеко не все обладают морщинами и отвисшими грудями и попами

0

7

Sferik написал(а):

Представим, что у Вас свидание в кафе с живой музыкой, приглушенным светом и романтической панорамой из окна. Сидит напротив такой очаровательный, умело закамуфлированный, сухофрукт в раскошном туалете. А рядом прелестная юная начинающая фотомодель с бронзовым загором и откровенным декольте. Чем вы будете руководствоваться при выборе, кого из них провожать домой или Вам все еще важно, кто из них умнее?

ну почему же женщина в 30 лет должна обязательно быть закамуфлированным сухофруктом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
насчёт ответа на вопрос, кого провожать и кто умнее, то здесь всё зависит от того, какие намерения у провожающего

Sferik написал(а):

А жизненные ценности с годами интегрируют в заботу о детях.

я скорее имел в виду, что в юношеском возрасте парням как правило хочется кучу бабла, быструю тачку и модель с большими молочными железами и упругими ягодицами, а девушкам смазливого паренька, похожего на какую-нибудь звезду, чтобы таскать его везде за собой и показывать завистливым подружкам. с годами жизненные ценности меняются, люди приходят к выводам, что с баблом и тачками счастлив в жизни не будешь, а красота ничто по сравнению с умом, заботой, преданностью, душевным родством и прочими вещами, и её одной недостаточно. также меняются и сексуальные предпочтения - если в подростковом возрасте играют гормоны и хочется банального секуса, то в более зрелом возрасте появляется разборчивость, и секуса может захотеться далеко не со всеми, а только с избранными, так сказать. ну это конечно, в общих чертах, и само собой не у всех, а скорее индивидуально.

0

8

конкретно от возраста не зависит... то есть зависит, но уж не в отношении всех девушек! мне как 24 летнему больше нравятся девушки от 23 до 30, но очень знаю очень симпатичных и 19 летних и 33 летних!

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

9

Молодые девушки обладают особой привлекательностью.Неужели есть такие мужчины которым они не нравятся?И круглые ягодицы очень важны,и упругое тело,и крепкая вагина.Вот насчёт больших грудных желез не знаю.Что с ними делать?Если только на одну прилечь,а другой накрыться?)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

бер написал(а):

Если только на одну прилечь,а другой накрыться?

Это называется "северный вариант" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

бер написал(а):

Что с ними делать?Если только на одну прилечь,а другой накрыться?)))

Ой мамочки!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

12

все девчонки хороши, выбирай на вкус!

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

13

бер написал(а):

И круглые ягодицы очень важны,и упругое тело,и крепкая вагина.

спорт ещё никто не отменял :) да и природа играет свою роль конечно же.

0

14

FreeThinker написал(а):

спорт ещё никто не отменял :) да и природа играет свою роль конечно же.

В точку. Если хоть 2 раза в неделю заниматься спортом и не жрать сковородками жареную картошку и салаты с майонезом, то обычно и в 30 лет не возникает проблемы с обвисшей пятой точкой и щеками до груди

0

15

бер написал(а):

Молодые девушки обладают особой привлекательностью.Неужели есть такие мужчины которым они не нравятся?

вы говорите чисто о внешности. но важен ещё и внутренний мир. конечно тогда, когда дело не заканчивается постелью.

Fortuna написал(а):

В точку. Если хоть 2 раза в неделю заниматься спортом и не жрать сковородками жареную картошку и салаты с майонезом, то обычно и в 30 лет не возникает проблемы с обвисшей пятой точкой и щеками до груди

а некоторые и жрать могут всё подряд и спортом не заниматься, и всё равно всё будет в порядке. всё таки гены превыше всего.

0

16

FreeThinker написал(а):

а некоторые и жрать могут всё подряд и спортом не заниматься, и всё равно всё будет в порядке. всё таки гены превыше всего.

Согласна, но это как правило не очень часто встречается. А сваливать свою лень на гены считаю глупым.

0

17

Fortuna написал(а):

сваливать свою лень на гены считаю глупым.

Эта глупость переходит по наследству. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

более зрелом возрасте появляется разборчивость, и секуса может захотеться далеко не со всеми, а только с избранными, так сказать. ну это конечно, в общих чертах, и само собой не у всех, а скорее индивидуально.

Я бы еще добавил, что секса может захотется далеко НЕ всегда. Зрелый одинокий женский мозг - рай для тараканов. Одинокие женщины теряют чувство меры. Они либо замыкаются в своем внутреннем мире, либо готовы на все, ради мужчины. Женщина, прощающая мужчине все, теряет саму себя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Букет для молоденькой девушки означает только букет, а для зрелой все, что угодно, но только не букет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

18

Sferik написал(а):

Эта глупость переходит по наследству

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Так я тоже знаю что гены играют огромную роль. Я к тому, что некоторые ничего не делают против, а всё сваливают на "наследство"

0

19

Fortuna написал(а):

Согласна, но это как правило не очень часто встречается. А сваливать свою лень на гены считаю глупым.

Я бы сказал это очень редко встречается.Если человек ест всё подряд и при этом не толстеет(не занимаясь спортом и физ.трудом)то скорее всего это человек нездоровый,или кислотность низкая,или ферментная система плохо работает.Помните как один из персонажей Гашека говорит-в некоторых людях сливовые косточки растворяются,а другой поест лисичек,сходит на гумно ,так потом хоть бери эти лисички прополоскай водой и снова на сковородку.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

20

В первую очередь нужно прислушиваться к своему организму - что можно есть, а что нельзя. Навожу пример из личного опыта: иногда хочется пива, а мне нельзя, вот тогда я выпиваю рюмочку и достаточно. И так со всеми продуктами и напитками. Если организм просит, дайте ему немножко, пусть успокоится. Меня так научил лекарь- гомеопат. Он сказал, что организм насиловать нельзя ни диетами, ни перееданием. Вот уже я так живу 20 лет. Недавно вышла третий раз замуж и ещё нравлюсь мужикам. Женщины в любом возрасте красивы, если умны. Они знают, что надо делать , что бы быть красивой. Конечно, некоторым от природы дана красота, но им всёравно придётся со временем постараться не утратить свой шарм. Слушайте себя и мысленно, и телесно, и все будут красивы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано ketrin (25-07-2010 14:28)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Самый привлекательный возраст женщины>>