Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Самый привлекательный возраст женщины>>


Самый привлекательный возраст женщины>>

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

ketrin написал(а):

иногда хочется пива, а мне нельзя, вот тогда я выпиваю рюмочку

Ой, что то мне не представить рюмку пива... Это я так, не  по теме.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

22

Sferik написал(а):

Зрелый одинокий женский мозг - рай для тараканов. Одинокие женщины теряют чувство меры. Они либо замыкаются в своем внутреннем мире, либо готовы на все, ради мужчины.

многое зависит ещё и от того, как одиночество воспринимается человеком. одинокая женщина может нормально жить со своим одиночеством, не замыкаться в себе и не бросаться на мужиков, особенно тогда, когда она довольна собой и вниманием мужчин не обделена.

0

23

Вообще, формулировка идеальный женский возраст звучит как срок годности для продуктов. Женщина в любом возрасте - женщина. Просто надо соответствовать своему возрасту и не выглядеть смешной. Если 80-летняя бабушка бегает по пляжу в микробикини, а 20-летняя девушка страдает от того, что не похожа на Линдси Лохан, это неидеально и ненормально.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

24

Всегда бесили вопросы попс певицам типа Пьехи - секрет вашей молодости. И начинался всякий лабуский бред. А ответить то что она не занимается "жопа вверх, а руки вниз - бабы сеят каксагыс", потом корову доить, или у станка стоять им видете ли слабо.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

25

ketrin написал(а):

Женщины в любом возрасте красивы, если умны. Они знают, что надо делать , что бы быть красивой.

Согласна с вами, ketrin.
Женщина должна быть красива той неподдающейся определению красотой, которую питает радость..... воодушевление... успех и которая есть не что иное, как гармония между темпераментом и обстоятельствами....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

26

Зефирот написал(а):

Вообще, формулировка идеальный женский возраст звучит как срок годности для продуктов.

да нет, почему. никто и не отрицает, что женщина во всех возрастах остаётся женщиной, просто попытка определить, в каком возрасте она, так сказать, в самом соку.

Капитан написал(а):

Всегда бесили вопросы попс певицам типа Пьехи - секрет вашей молодости.

большие деньги и всё то, что на них покупается. вот он и единственно правильный ответ.

Vishenka-Volk написал(а):

Женщина должна быть красива той неподдающейся определению красотой, которую питает радость..... воодушевление... успех

а если нет радости, воодушевления и успеха? я бы сказал, что красивая женщина будет красивой всегда и при любых обстоятельствах.

0

27

FreeThinker написал(а):

а если нет радости, воодушевления и успеха? я бы сказал, что красивая женщина будет красивой всегда и при любых обстоятельствах.

FreeThinker, вам бы увидеть очаровательное лицо матери, отправляющей свое чадо в магазин за минералкой поздним утром в 1-е число января... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Зефирот написал(а):

Вообще, формулировка идеальный женский возраст звучит как срок годности для продуктов.

Чего тут лукавить? Так оно и есть. Конкурсы красоты среди пенсионерок не популярны. С годами все мы краше не становимся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

28

FreeThinker написал(а):

я бы сказал, что красивая женщина будет красивой всегда и при любых обстоятельствах.

Не всегда.... не вы ли интересовались о внутреннем мире женщины, с одной оговоркой - без интимных отношений (?)
Вы никогда не встречали женщин.... вроде и не модель, и не молода... а что-то в ней есть, что привлекает внимание... и возникает желание с ней пообщаться.... При взгляде на такую хочется сказать - какая красивая (!)
И второй момент.... бытует мнение, что "за хорошим мужем, жена куколка". Когда в семье царит любовь и понимание, и любящий муж дает возможность женщине - быть ею, она цветет и пахнет /в хорошем смысле этого слова/. Или обратная сторона ситуации: Если супруг - домашний деспот /широкое понятие/, женщине не хватает воздуха набрать цвет..... и она губит свою красоту тоской в глазах и отсутствие улыбки.

Sferik написал(а):

Конкурсы красоты среди пенсионерок не популярны. С годами все мы краше не становимся.

Мне кажется любимая женщина остается красивой даже в статусе бабушки. Равно как и мужчина.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

29

Vishenka-Volk написал(а):

Мне кажется любимая женщина остается красивой даже в статусе бабушки. Равно как и мужчина.....

Я не прусь по бабушкам. Сама формулеровка: привлекательный возраст женщины означает, что она способна исполнить свое женское предназначение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Можем обсудить самый привлекательный возраст бабушки в др. теме.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

30

Sferik написал(а):

Я не прусь по бабушкам.

Да, собственно, ваша цифра /возраст имею в виду/ тоже на возрастание нацелена.

Sferik написал(а):

Сама формулеровка: привлекательный возраст женщины означает, что она способна исполнить свое женское предназначение.

Ну, если отношения с женщинами ограничиваются только сексом..... то пожалуй :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

Сегодня мода на молодых и привлекательных. Это не значит, что женщины старше 40 не могут быть привлекательны. Все зависит, как уже говорили, от наследственности, образа жизни и желания выглядеть. Однако чисто психологически с возрастом женщина чаще осознает, что ее время уходит, и это давит. Я так думаю.

Vishenka-Volk написал(а):

Ну, если отношения с женщинами ограничиваются только сексом..... то пожалуй

Опять же секс сегодня один из основных общественных фетишей, и асексуальная женщина никому не интересна, какого бы возраста она ни была

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

32

Зефирот написал(а):

Опять же секс сегодня один из основных общественных фетишей, и асексуальная женщина никому не интересна, какого бы возраста она ни была

Речь шла о том, что если женщина не способна "исполнить свое женское предназначение" /цитата/ - то она не привлекательна.
Жуть какая.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

33

Vishenka-Volk написал(а):

Жуть какая.

Мужская логика, ооооооо...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

34

Зефирот написал(а):

Мужская логика, ооооооо......

Я бы охарактеризовала это, как незрелость, что-ли...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Если не способны оценить красоту, в данном случае женщины, не думая о сексе с ней......

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

35

Vishenka-Volk написал(а):

Я бы охарактеризовала это, как незрелость, что-ли...   
Если не способны оценить красоту, в данном случае женщины, не думая о сексе с ней......

Да вот! Такие мы, только об этом и думаем. Если вы создаете союз с любимым мужчиной исключая этот момент, то мне искренне жаль вашего мужчину. Между прочим, до секса тоже нужно дорасти, иначе статью влепят за совращение малолетних. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

36

Vishenka-Volk написал(а):

Если не способны оценить красоту, в данном случае женщины, не думая о сексе с ней......

Это как?Можно конечно со стороны глянуть,ну красивая.да и красивая.Не ронять же слюну.Где то там в подсознании всё равно шевельнётся-а не плохо бы ей пистон вставить.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

37

Sferik написал(а):

Если вы создаете союз с любимым мужчиной исключая этот момент, то мне искренне жаль вашего мужчину.

Да, ладно, не ершитесь....разве я говорила, что  его исключаю (?)
Вот только отношения строятся НЕ ТОЛЬКО на сексе.

Sferik написал(а):

Между прочим, до секса тоже нужно дорасти, иначе статью влепят за совращение малолетних.

Ню-Ню... :)

Отредактировано Vishenka-Volk (04-08-2010 22:16)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

38

бер написал(а):

Где то там в подсознании всё равно шевельнётся-а не плохо бы ей пистон вставить.

Вот-вот, у большинства особей мужского пола все вставлением пистона, как вы выразились, и ограничивается. А потом удивляются, почему от них женщины уходят.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

39

Sferik написал(а):

FreeThinker, вам бы увидеть очаровательное лицо матери, отправляющей свое чадо в магазин за минералкой поздним утром в 1-е число января...

женщина, следящая за своей красотой и за собой, не будет напиваться вдрызг как колхозник, а на следующее утро посылать своего ребёнка за пивом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Vishenka-Volk написал(а):

Не всегда.... не вы ли интересовались о внутреннем мире женщины

я понимаю, что внутренний мир и всё такое, и что когда хорошее настроение, то у человека улыбка на лице, счастливый вид и прочее. но физическая красота как была, так и есть, в каком бы состоянии человек не находился. возможно, когда внутри неспокойно, у красивой женщины не будет улыбки на лице, глаза будут тусклыми и грустными, она, можно сказать, будет серой мышкой. но это ведь не значит, что она стала некрасивой, что её красота исчезла. возможно просто не каждый сможет её красоту уловить, но это ведь не значит, что её нет.

Vishenka-Volk написал(а):

Вы никогда не встречали женщин.... вроде и не модель, и не молода... а что-то в ней есть, что привлекает внимание... и возникает желание с ней пообщаться.... При взгляде на такую хочется сказать - какая красивая (!)

понятие красоты растяжимое и у каждого своё. вы говорите о моделях, так я многих из них красивыми назвать не могу. то же самое касается актрис, певиц и прочих. так что здесь всё сугубо индивидуально.

Vishenka-Volk написал(а):

бытует мнение, что "за хорошим мужем, жена куколка".

думаю, здесь дело не совсем, ну или не полностью, в муже. если у неё есть чувства к этому мужчине, он способен дарить ей удовольствие в постели, а она способна его получать, ну и в общем у них есть взаимопонимание и душевное родство, то да, женщина по идее будет счастлива с этим мужчиной. так что здесь многое зависит и от самой женщины. одних усилий, если так выразиться, со стороны мужчины будет мало.

Vishenka-Volk написал(а):

Если супруг - домашний деспот /широкое понятие/, женщине не хватает воздуха набрать цвет..... и она губит свою красоту тоской в глазах и отсутствие улыбки.

насчёт домашнего деспота очень интересно, что под этим можно понять. можно и отдельную тему открыть будет.

Vishenka-Volk написал(а):

Мне кажется любимая женщина остается красивой даже в статусе бабушки. Равно как и мужчина.....

наверное потому, что красота в таком случае будет лишь дополнением, а не основным элементом.

Зефирот написал(а):

Сегодня мода на молодых и привлекательных.

в принципе это всегда так было. это только мужчина хорошеет с годами, как говорят. да и мода бывает разной, для каждого возраста она своя. женщина скажем 35 лет не будет покупать модные кеды, а купит более солидную обувь, которая для молодёжи модной не будет, и она не будет влюбляться в Диму Билана, который покажется ей лишь смазливым дурачком. равно как и мужчина под 40 не будет покупать разрекламированные кроссовки Найк и мечтать о какой-нибудь Бритни Спирс 16-летнего возраста:)

Vishenka-Volk написал(а):

Если не способны оценить красоту, в данном случае женщины, не думая о сексе с ней......

так устроена природа. и у женщин точно так же. при виде особи противоположного пола идёт подсознательное оценивание, подойдёт ли этот экземпляр для продолжения рода. возможно разница лишь в том, что женщина решает о годности мужчины за несколько секунд, а мужчина разглядывает женщину подольше.

Зефирот написал(а):

Вот-вот, у большинства особей мужского пола все вставлением пистона, как вы выразились, и ограничивается. А потом удивляются, почему от них женщины уходят.

если уж так, то тогда мужчины от женщин уходят получается.

0

40

FreeThinker написал(а):

если уж так, то тогда мужчины от женщин уходят получается.

Нет, а смысл жить с человеком, которого кроме секса ничего не интересует?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Самый привлекательный возраст женщины>>