Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Какие мужчины являются лучшими любовниками?>>


Какие мужчины являются лучшими любовниками?>>

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

FreeThinker, :) настолько ли вы хорошо знаете женскую психологию (?) :) Может быть он был на самом деле хорош :)
Или где-то в уголке сознания щекочет зависть его успехам.... совсем чуть-чуть /показывая большим и указательным пальцем/
Я просто подтруниваю... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

42

По моему Дон Жуан это образ опереточного негодяя.Который не брезговал насилием,"совращением монашек,пьянством и убийством.(в том числе и родственников своих пасий)Как -то не тянет он на образ идеального мужчины.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

43

Vishenka-Volk написал(а):

FreeThinker,  настолько ли вы хорошо знаете женскую психологию (?)

ну как-то не жалуюсь. хотя женщины сами зачастую логики своих действий объяснить не могут :)

Vishenka-Volk написал(а):

Или где-то в уголке сознания щекочет зависть его успехам.... совсем чуть-чуть

откуда вы знаете, может Дон Жуану самому мне завидовать надо :) и потом, я же сказал, при желании Дон Жуаном может стать практически каждый.

бер написал(а):

По моему Дон Жуан это образ опереточного негодяя.Который не брезговал насилием,"совращением монашек,пьянством и убийством.(в том числе и родственников своих пасий)Как -то не тянет он на образ идеального мужчины.

многие женщины любят сволочей, так что как раз таки тянет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

44

FreeThinker написал(а):

хотя женщины сами зачастую логики своих действий объяснить не могут

У женщины нет логики... у них есть интуиция :)
Ну.. что-то вроде картинок в голове или физического дискомфорта .... которые иногда меняются со скоростью света - поэтому на деле иногда получается шумиха, непонятная окружающим... на самом деле, все четко   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

45

FreeThinker написал(а):

многие женщины любят сволочей, так что как раз таки тянет

Да-да... такие мальчишки- плохишки...  с добрыми сердцами.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

46

Vishenka-Volk написал(а):

Да-да... такие мальчишки- плохишки...  с добрыми сердцами.

Злыми глазами и крепкими руками. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано бер (12-08-2010 19:11)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

47

бер, а вы язвочка.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

48

Скорее реалист.Всем известный факт-хорошенькие девочки влюбляются в плохих мальчиков.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

FreeThinker написал(а):

откуда вы знаете, может Дон Жуану самому мне завидовать надо  и потом, я же сказал, при желании Дон Жуаном может стать практически каждый.

Попробуйте, прежде чем делать подобные заявления.
А то я вот задумал властелином галактики стать, чего-то пока не получается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Vishenka-Volk написал(а):

У женщины нет логики... у них есть интуиция

Очень непрактично выходит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

50

Sferik написал(а):

Очень непрактично выходит

Зато иногда шкурку спасает..... многое зависит от цены вопроса.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

51

Sferik написал(а):

Очень непрактично выходит.

За то очень весело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

52

бер написал(а):

За то очень весело

Особенно, когда намеренно доводишь мысль собеседника до абсурда.... икота замучает.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

53

Vishenka-Volk написал(а):

У женщины нет логики...

сказки для мужчин. ещё как есть, если нужно.

Sferik написал(а):

Попробуйте, прежде чем делать подобные заявления.

либо мы с вами знакомы и вы меня очень хорошо знаете, и оттого вы постоянно делаете такие уверенные утверждения насчёт меня, либо вы просто пустословите. а так как мы с вами точно не знакомы вне форума, то получается как раз второе.

0

54

FreeThinker написал(а):

сказки для мужчин. ещё как есть, если нужно.

Ну что же вы кричите-то ... тс-с-с /закрывая губы указательным пальцем/

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

55

Vishenka-Volk написал(а):

Особенно, когда намеренно доводишь мысль собеседника до абсурда..

А если не намеренно?Просто случайно получилось,или действительно мысль собеседника была абсурдной?Почему вы так торопитесь делать выводы?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

бер написал(а):

Всем известный факт-хорошенькие девочки влюбляются в плохих мальчиков.

Вот уж точно.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

57

бер написал(а):

Просто случайно получилось,или действительно мысль собеседника была абсурдной?Почему вы так торопитесь делать выводы?

Я вас умоляю, Бер, я не подводила никаких итогов.... просто предположила. Такое ведь бывает, правда...(?!)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

58

Vishenka-Volk написал(а):

просто предположила. Такое ведь бывает, правда...(?!)

Ну наверное бывает.Где-то там и у кого-то там.Вполне возможно,мы то с вами знаем что люди разные бывают.И может даже такие нехорошие где-то есть.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

59

Трудоголики – лучшие любовники

Американские специалисты из психологической ассоциации путем длительных наблюдений определили, что мужчины, которые стремятся быть лучшими на работе, переносят это качество и в интимную жизнь.

В опросе, проведенном американскими экспертами, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола.

Большая половина респонденток заявила социологам, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Психологи объясняют такую тенденцию комплексом идеалиста, который преследует таких представителей сильного пола по жизни.

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели, и умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольсвия лучше остальных.

0

60

FreeThinker написал(а):

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели, и умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольсвия лучше остальных.

так они, как бы, даже в этот момент "работают". а работу нужно делать хорошо! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Какие мужчины являются лучшими любовниками?>>