Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Грация написал(а):

Почти все друзья-мужчины мои бывшие одноклассники,они для меня как братья и ,кстати, их жены и подруги понимают и принимают это вполне адекватно;
еще несколько друзей-мужья моих подруг,
еще несколько-бывшие сослуживцы.Но они все ДРУЗЬЯ

А для меня все перечисленные категории мужчин как раз не друзья, а одноклассники, мужья подруг, мужья приятельниц, сослуживцы и т.д.

Для мужчины и женщины, которые состоят в серьезных отношениях, ведут общее хозяйство, имеют общих детей, дружбы с противоположным полом не представляю. Не исключаю ее возможность, но теоретического платонического воплощения не вижу, и не встречала.
Если присутствует интим это уже не друг/подруга, а любовник/любовница.

Друг для меня это что то очень близкое и отчасти интимное и подразумевает достаточно плотное и постоянное общение, как правило с разделением общих интересов, хобби. Друзей не может быть много, имхо. Поэтому все перечисленные категории мужчин ими и остаются "мужчинами из моего круга общения", приятелями, но вовсе не друзьями. Как правило если завязывается какая то дружба между тобой и противоположным полом то если не начинается "дружба семьями" начинается флирт.
Не могу представить что у мужа есть какая то подруга или у меня друг не из общего круга для постоянного общения. Я позову сослуживцев Пашу, Мишу и Гришу в гости пива подуть/поболеть за Спартак потому что мне хочется "мальчишник"? Но при этом мой супруг должен пойти на вечер из дома оттого что не любит футбол и ко мне ко мне придут друзья, дай нам пообщаться? Бред какой то. Или дорогая я не повезу тебя как обещал покататься на лыжах, потому что у Лизы горе, ее парень бросил, будем с Колей ей платочки подавать и полочки в ванной прибивать, она же наша подруга..

Может это не современный взгляд на вещи, но какой есть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

22

azimmama написал(а):

Иначе ревность все разрушит.

Может и ревность, но часто люди не понимают почему они должны как бы сказать "делить" мужа/жену со свекровью/тещей на какое то время. А тут вообще дуся какая то посторонняя или гена-крокодил..

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

23

azimmama написал(а):

Иначе ревность все разрушит.

Чтож никто не дружит?Или сексуальность так или иначе имеет место?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

Ах, бер,  ни тени скромности :))

бер написал(а):

так и есть.Даже происхождение слова  дружба говорит об этом

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

25

Так ведь и тема не скромная.Вроде о дружбе говорим,а всё туда же сползаем.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

azimmama написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях- если оба свободны

А зачем им дружба тогда, если они оба свободны, то скорее  могут возникнуть совсем другие отношения..

0

27

бер написал(а):

Чтож никто не дружит?Или сексуальность так или иначе имеет место?

в мужчине и женщине заложено влечение друг к другу.

ДикарочкА написал(а):

А зачем им дружба тогда, если они оба свободны, то скорее  могут возникнуть совсем другие отношения..

так или иначе у одного чувства серьезнее, поэтому могут и возникнуть. Но не всегда.
раньше у меня был очень хороший друг, мы оба были свободны, все классно. но когда он женился, я чуть не умерла от ревности.... это было 11 лет назад, и до сих пор вспоминаю, что ж я не напряглась, не сказала о своих чувствах? хотя на тот момент думала, что чувств нет.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0

28

azimmama написал(а):

раньше у меня был очень хороший друг, мы оба были свободны, все классно. но когда он женился, я чуть не умерла от ревности.... это было 11 лет назад, и до сих пор вспоминаю, что ж я не напряглась, не сказала о своих чувствах? хотя на тот момент думала, что чувств нет.

женщина по-настоящему понимает как нужен ей мужчина только тогда, когда видит его в объятиях другой женщины.

0

29

azimmama написал(а):

раньше у меня был очень хороший друг, мы оба были свободны, все классно. но когда он женился, я чуть не умерла от ревности...

Хм.... Не поняла.. Типа раз свободны, то и друзья.. Или постельные друзья.... И причем тут ревность(

Дружба, такая вот настоящая, может быть в том случае, если М и Ж не испытывают к друг другу сексуального желания.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

30

Sanka написал(а):

И причем тут ревность

скорее не ревность, а досада, что кто-то увёл

0

31

Если женщина хоть раз представляла своего друга целующегося с ней или занимающегося секса опять таки с ней,то это уже не друг,как бы она не отнекивалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

32

Bitch написал(а):

Если женщина хоть раз представляла своего друга целующегося с ней или занимающегося секса опять таки с ней,то это уже не друг,как бы она не отнекивалась

Ну а если она представит своего друга целующегося не сней,или занимающимся сексом не с ней,то тут как ?А если для этого и основания есть?Будет он после этого ей другом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

бер написал(а):

Ну а если она представит своего друга целующегося не сней,или занимающимся сексом не с ней,то тут как ?А если для этого и основания есть?Будет он после этого ей другом?

хаха ну конечно же будет)))))

"Существуе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif т ли дружба между мужчиной и женщиной?? Ага,но презервативы с собой носить всё таки стоит!"

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

34

бер написал(а):

Ну а если она представит своего друга целующегося не сней,или занимающимся сексом не с ней,то тут как ?

значит либо она ревнует, либо хочет оказаться на месте той, с кем она его представляет занимающимся сексом))

0

35

FreeThinker написал(а):

значит либо она ревнует, либо хочет оказаться на месте той, с кем она его представляет занимающимся сексом

Не.... значит она любит наблюдать со стороны за интимными сценами...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif "Дикую орхидею" смотрели... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

36

Vishenka-Volk написал(а):

значит она любит наблюдать со стороны за интимными сценами...

да, и такое бывает)

Vishenka-Volk написал(а):

"Дикую орхидею" смотрели... (?)

не помню точно. вроде да, а вроде и нет.

0

37

FreeThinker написал(а):

не помню точно.

Да вы что, FreeThinker, это же эротическая мелодрама лихих 90-х... :)
Кстати, вы еще "Необратимость" не посмотрели (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

38

Vishenka-Volk написал(а):

Да вы что, FreeThinker, это же эротическая мелодрама лихих 90-х...

да, я знаю. к тому же, Микки Рурк один из моих любимых актёров. всё дело в том, что эротику я попросту терпеть не могу.

Vishenka-Volk написал(а):

Кстати, вы еще "Необратимость" не посмотрели (?)

нет, как-то руки до неё пока не дошли :(

0

39

Sanka написал(а):

Дружба, такая вот настоящая, может быть в том случае, если М и Ж не испытывают к друг другу сексуального желания.

Ага, между лесбиянкой и любителем мужчин наверняка железная дружба.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

40

Fortuna написал(а):

Ага, между лесбиянкой и любителем мужчин наверняка железная дружба.

между женщинами настоящей дружбы не бывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?