Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

а поговорку помните "член ровесников не ищет и родню не признаёт"

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

102

­­Думаю, дружба между мужчиной и женщиной существует. У меня много парней-друзей и при этом есть парень. мы с ними нормально общаемся. И у них есть девушки.

0

103

­­Честно очень сложно поверить в дружбу между мужчиной и женщиной. Вот у меня есть друг, с которым у меня ничего никогда не было, у и меня может быть такой друг, а у мужа не должно быть такой подруги. Хотя я столько много прочитала, но переубедить себя в обратно у меня никак не получается, нужно всего лишь поверить.

0

104

­­Здесь уже зависит от отношений, мне кажется, если доверяете своему мужу, тогда пусть общается, но ведь у вас может быть такой друг, а у мужа не может быть такой подруги, как-то не справедливо получается, мне кажется. Либо тогда со своим другом придётся попрощаться, либо тогда мужу разрешить общаться. Здесь каждая пара решает сама, как кому лучше сделать.

0

105

­­В том то и дело, что сложно мне как-то смириться с этим, прочитала на https://ninetrends.ru/category/family/, что всё-таки бывает, вот пытаюсь поверить, что у мужа с его подругой всё-таки ничего не было, сложно мне в это поверить. Лучше мне кажется вообще не иметь таких "друзей" тогда спокойно и жить будет и мне и мужу, но в первую очередь мне.

0

106

­­Бывает! Мы с будущей женой дружили и додружились))) Уже живем в браке 3 года. Недавно обвенчались. Спасибо за организацию банкетного празднования компании Мерри!

0

107

­­Наверное возможно, но все таки всегда в таких дружбах есть симпатия у одного из партнеров

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?