Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детектор лжи>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Наверное каждый из Вас слышал о новой передаче "Детектор лжи":

Участникам экспериментального психологического проекта «Детектор лжи" предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Единственный способ выиграть и стать миллионером – это ответить на 21 вопрос игры и подтвердить честность ответов на самом настоящем детекторе лжи.

Скажите, согласились бы Вы за большие деньги отвечать на всю страну на откровенные, провокационные и интимные вопросы в присутствии Ваших близких родственников, а детектор лжи проверял бы, говорите ли вы правду или нет? К пример, Вас бы могли спросить, любите ли Вы в самом деле мужа/жену, не изменяете ли или есть ли у Вас подобное в мыслях. Вобщем, такие вот каверзные вопросы

0

2

Я бы не пошла на такое. Благополучие моей семьи мне дороже денег. Слишком много на чашу весов положено.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

3

И где гарантия, что детектор никогда не ошибается? Цена такой ошибки слишком велика (не в материальном плане).

0

4

Sanka написал(а):

Я бы не пошла на такое. Благополучие моей семьи мне дороже денег. Слишком много на чашу весов положено.

получается, у тебя есть что скрывать от семьи :)

S@nder написал(а):

И где гарантия, что детектор никогда не ошибается?

это тоже большой вопрос. сама процедура располагает к нервному возбуждению, а потому ошибки не исключены, я думаю.

лично я бы тоже не пошёл. не то, что бы мне есть, что скрывать, а просто светиться на телевидении явно не для меня.

0

5

FreeThinker написал(а):

просто светиться на телевидении явно не для меня.

Подпольный миллионер наверное 
А если серьёзно,то не гоже выставлять на всеобщее обозрение семейные проблемы (без которых, увы, не обходится), которые часто имеют личный или даже интимный характер.
Кстати, библия тоже не советует так поступать.

0

6

S@nder написал(а):

Подпольный миллионер наверное

не пали

S@nder написал(а):

А если серьёзно,то не гоже выставлять на всеобщее обозрение семейные проблемы (без которых, увы, не обходится), которые часто имеют личный или даже интимный характер.

за большие деньги чего только люди не сделают

0

7

Вопросы то на первый взгляд вполне невинные.Если не врать,и ничего не скрывать.Неужели за это платят большие деньги?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

8

FreeThinker написал(а):

Скажите, согласились бы Вы за большие деньги отвечать на всю страну на откровенные, провокационные и интимные вопросы

Определенно Нет.
Во-первых, потому, что так же, не стремлюсь попасть на телевидение, даже напротив. Во-вторых, это же  очередное шоу.... люди хотят хлеба и зрелищ, поэтому даже если вам нечего скрывать, никто не отменял форс мажорных обстоятельств... в результате которых будет весело всем  кроме сидящего в проводах.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

9

FreeThinker написал(а):

получается, у тебя есть что скрывать от семьи :)

Я думаю, что у любого человека есть трупик в шкафу.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

10

Sanka написал(а):

Я думаю, что у любого человека есть трупик в шкафу.

Определенно... и не один :) Может по нему уже давно и дело закрыли, вот только ворошить старое не хочется.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Не вижу смысла этой глупой программы. Это откровенная дрянь.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

12

бер написал(а):

Вопросы то на первый взгляд вполне невинные.Если не врать,и ничего не скрывать.Неужели за это платят большие деньги?

невинные вопросы это вначале для проверки правильности работы детектора

мне кажется, что при любом неудобном вопросе большая вероятность того, что детектор расценит ответ как ложь, даже если человек скажет правду. насколько я знаю, детектор работает на принципе фиксирования изменений физиологических процессов в организме. само собой, что при каком-то неудобном вопросе, над которым человек должен элементарно подумать, у него может измениться частота сердцебиения или потовыделение. а для детектора это уже является показателем, что человек врёт.

0

13

нет, не пошла. Оголить свое интимное (а для меня часть вопросов задаваемым участникам, таковыми и являются), если и решу, то лично, но не в коем случае перед толпой желающих "хлеба и зрелищ". Да  и все это больше напоминает, некого рода продажи себя, за деньги.

0

14

Я бы валиума принял и сыграл. Благодаря ему детектор будет считать всё за правду, даже если ты говоришь неправду.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

Белый написал(а):

Я бы валиума принял и сыграл. Благодаря ему детектор будет считать всё за правду, даже если ты говоришь неправду.

Наивно... Все эти мелкие ... давно уже всем известны. После предварительного тестирования проводится калибровка прибора под конкретного респондента, так как у разных людей мозговые импульсы несколько различаются и даже в шоу проводится предварительное тестирование...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

16

я думаю, на подобных шоу правда как таковая никого особо не интересует. нужна грязь, интриги и сенсации, а потому "результатам" детектора особо верить не стоит

0

17

Yesaul11 написал(а):

Наивно... Все эти мелкие ... давно уже всем известны. После предварительного тестирования проводится калибровка прибора под конкретного респондента, так как у разных людей мозговые импульсы несколько различаются и даже в шоу проводится предварительное тестирование...

Не забывай, что ты живешь во времени, в котором люди наркотики в жопе перевозят. Обмануть можно всегда и всех, даже принять какой-нить наркотик можно уже после "тестирования".

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

18

Белый написал(а):

Не забывай, что ты живешь во времени, в котором люди наркотики в жопе перевозят.  Обмануть можно всегда и всех,

Именно поэтому теперь и уши на таможне проверяют. Правила ужесточились....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

19

Главное, чтобы досмотр жопы не устраивали.  Тогда мужская часть населения мира, которая не замечена в однополых контактах явно перестанет границу пересекать. Насчет женской не знаю, ну процента 3 будут пересекать с удовольствием.

Отредактировано Белый (06-11-2010 01:15)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

А я бы тоже не смог. И гулял на стороне, и темными делами занимался, а еще трех дам имел в задний проход (по согласию)  Зачем людям знать такое...

0