Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Какая карта таро является Вашим отражением?>>


Какая карта таро является Вашим отражением?>>

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Можно узнать тут:

0

2

Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

3

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

0

4

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Капитан написал(а):

Осеннее обострение

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

а у меня вот так выдало: Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

7

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь,медитация,чистая любовь. Вы знаете,чего хотите,у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе,новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

0

8

Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

0

9

А вот что мне выпало, даже сам удивился  :D

"Вашим отражением является Влюбленные
Искушение, чувственность, триединая природа - мужчина, женщина, дух. Сексуальная магия, связывающая сила любви. Может означать не только секс или любовь в вашей жизни, но и отличное здоровье, как ментальное, так и физическое. В общем, у вас все очень хорошо, остается позавидовать."

Так что, завидуйте мне  ;)

Отредактировано Alexandr (08-11-2010 21:16)

0

10

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Отредактировано Cuckermann (08-11-2010 23:54)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

11

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЬ
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

12

Alexandr написал(а):

Сексуальная магия

Судя по другим постам эта магия у тебя анальная и оральная с уклоном на капрофагию.
Однако карты не врут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

13

Капитан написал(а):

у тебя анальная и оральная с уклоном на капрофагию

Что, старпер плешивый,пришел, увидел и насрал снова?
Ну да, занимался я оралом с тобой, забыл как давился моей спермой?
И драл я тебя в жопу, тоже факт, тут ты прав, капельмейстер  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/gentleman_cool.gif
Нащот копрафагии - могу накормить какой сполна, набить тебе ротик, обиженный.
А ваще сказано тебе: если плюнули в рожу - обтекай молча и не перди на людей.
Все, отошел по-быстрому и не ходи за мной по пятам, держись на расстоянии пинка, дядя.

-1

14

Господи, помилуй!

Отредактировано S@nder (14-10-2014 15:34)

0

15

Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

О-го-ог-ооо....

Triniti написал(а):

Перерождение чувств. Все очень глобально.

Triniti, крепитесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

16

Vishenka написал(а):

Triniti, крепитесь

Бесполезно, карты не ошибаются  :'(

0

17

Alexandr написал(а):

Бесполезно, карты не ошибаются

Черти адовы.. надо бы перетасовать, или на кофейной гуще перепроверить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Vishenka написал(а):

Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм.

точно для тебя подходит.

0

19

Alexandr написал(а):

точно для тебя подходит.

Почему же (?) :)
Думаю, мне вот это подойдет :

S@nder написал(а):

Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Какая карта таро является Вашим отражением?>>