Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как победить уныние?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ДикарочкА написал(а):

Не все в состоянии расслабиться полностью без спиртного)

Дикарочка, понимаешь, смотря что понимать под унынием. Если так, легкая хандра - то пару бокалов шампусика можно и хряпнуть. Ну а если уныние по - богатому, а ты решишь,- сейчас мы это дело затушим бутылкой коньяку- тогда гэй!
Я такое не раз практиковала и могу сказать одно - под коньяком можно вообще судорожно рыдать как потерпевшая, а на следующий день состояние не стояния. И уныние  при этом возводится в третью степень.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

ДикарочкА написал(а):

Не все в состоянии расслабиться полностью без спиртного

И почему это, является ли самый просто и доступный,самым эффективным?Не ведёт ли к привыканию?Как наблюдается повсеместно? Привычка,традиция?

0

23

ДикарочкА, вот так и получаются алкоголики. Сперва запиваем неприятности на работе, потом дома, потом где-то еще - вуаля!
Хотя правда есть люди, которые просто пьют и расслабляются. Но их мало)

0

24

Лично я пока не спилась. Организм сразу очертил круг того что он принимает и все... даже напиться то толком нечем.. Поэтому при всяких личностных дисбалансах алкоголь мне пока не вредит.. как оно будет дальше с уверенностью сказать не могу, но надеюсь все останется так же...

а вообще да, именно с алкоголя в трудную минуту и начинаются запои и валяния под забором с последней стадией алкоголизма...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0