Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попутчик>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Встречается множество объявлений, когда люди ищут себе попутчиков, отправляясь в туристические поездки или походы. Или же вполне обычная ситуация, когда Вы едете на своей машине и у дороги голосует человек, просящий его подвезти.
Стали бы Вы брать попутчика, незнакомого Вам человека, с собой в дорогу? Если да, то каким критериям должен отвечать этот человек, чтобы Вы его взяли? Приходилось ли Вам самим искать когда-нибудь попучтика?

0

2

FreeThinker написал(а):

когда люди ищут себе попутчиков, отправляясь в туристические поездки или походы.

Здесь такое очень часто. Просто некоторые хотят залезть на-пример на вулкан, но впервые, сами бояться, поэтому и ищут толпу. И это нормально. И не слышал даже чтоб кто-то там что-то.
А по поводу автостопа. Меня подвозили и я подвожу. Но денег я никогда не беру.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

я не взял бы никогда незнакомого попутчика. не то, что бы обязательно должно что-то случиться или какой-то страх, но незнакомый человек всё же напрягает. хотя если быть дальнобойщиком и неделями кататься одному, сидя в кабине, то, возможно, попутчики как раз кстати.

0

4

В наше беспокойное время незнакомый попутчик - очень рискованно. Особенно для женщины. Конечно это не факт.... но играть в русскую рулетку нет желания.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Подвожу иногда, если по пути, то бесплатно везу.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

Предпочитаю одиночество.

0

7

АААА! Вот оно ваше материковское отличие

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

АААА! Вот оно ваше материковское отличие

на острове маньяки не водятся

0

9

На моей памяти всего один был. Да и куда здесь спрячешся? В тайгу только если убежишь? Машины практически не воруют, куда её угонишь? Только если пьяные малолетки покататься возмут. По городу конечно да, мало кто за халяву повезёт, но в лесу, ни разу не помню чтоб кто-нить не остановился когда я бреду по дороге, причём видно, что я вооружён. Не пуганые мы тут, отмороженные, дикие и т.д.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Капитан написал(а):

ни разу не помню чтоб кто-нить не остановился когда я бреду по дороге, причём видно, что я вооружён.

может оружие, помогает им останавливаться шучу, ясное дело, на островах совсем другой народ. Даже на малых островах, от которых до материка рукой подать, всё равно люди другие.

0

11

У нас в машине просто не хватает места ещё и для попутчика. Ну а если муж один, то может подобрать солдат, если по дороге.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

12

у меня все зависит от настроения... могу как взять, так и проехать мимо... конечно кое-кого беру с большим удовольствием :)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

13

Неоднократно искал ходил в туристические походы с незнакомыми попутчиками. Туристы - народ мирный.

0

14

если буду ехать на машине, то еще подумаю, иногда хочется побыть одному. А в походы с удовольствием хожу как со знакомыми, так и с незнакомыми людьми

0