У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовные романы » Николас Спаркс - Скачать все книги автора

Николас Спаркс - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично я считаю,что Спаркс просто гений в своём деле.Многие удивляются тому,как мужчина может писать такие "слезливый" и трогательные романы...Я пока прочитала 4 его книги: "Дневник памяти", "Памятная прогулка", "Чудо любви" и "Ангел Хранитель"!! Все романы по своему очень захватывающие и интересные. А ещё в его книгах зачастую нет Happy EndА..Как мне кажется это намного интересней чем когда всё заканчивается очень хорошо!

КНИГИ

Дневник памяти - The Notebook

Послание в бутылке - Message in a bottle

Спеши любить - A walk to remeber

Спасение - The rescue

Поворот - A bend in the road

Ночи в Роданте - Night in Rodanthe

Ангел-хранитель - The Guardian

Свадьба - The Wedding

Чудо любви - True Believer

С первого взгляда - At first sight

Дорогой Джон - Dear John

Выбор - The choice

Последняя песня - The last song

0

2

Николас Спаркс - Крутой поворот
http://i57.fastpic.ru/big/2015/1019/39/1f5f250c70d6a73d783a12b1726d2339.jpg
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 300
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.7 Мб

У Майлза Райана – полицейского из маленького городка – в жизни остались только две цели: найти водителя, сбившего его жену, и стать идеальным отцом для осиротевшего сынишки. Женщинам нет места в его жизни… пока в городок не приезжает молодая учительница Сара Эндрюс, которая скоро становится лучшим другом Джона.

И Сара, и Майлз хорошо знают, что такое боль утраты, и умеют понимать и сострадать. Но только ли поэтому их так неудержимо влечет друг к другу? Но раньше, чем они успевают осознать свои чувства, происходит нечто, способное разлучить их навсегда…

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовные романы » Николас Спаркс - Скачать все книги автора