Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Как ты любишь... и хочешь, чтобы любили тебя?>>


Как ты любишь... и хочешь, чтобы любили тебя?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пройти тест:

0

2

Мой результат:  Любовь как приключение (чувство, которое возвышает)!

Для тебя любить – вопрос свободы: любовь невозможна без автономии каждого из любящих. Ты воспринимаешь любовь как приключение, которое словно делает тебя выше ростом, вдохновляет, наполняет энергией. Ты можешь без нее обойтись, но тогда в твоей жизни будет чего-то не хватать. В то же время ты не переносишь, когда любовь превращается в клетку: она должна освобождать, а не сковывать, поощрять и стимулировать, а не успокаивать и усыплять. Ты в тайне мечтаешь о такой ситуации, когда ты был(а) бы одновременно свободны и влюблены. Тебе не свойственна требовательность в том, что касается доказательств и проявлений любви. Ты довольствуешься главными моментами приобщения к любви: сексом, приключением, общением. Тебе достаточно просто знать, что тебя любят, даже на расстоянии. Но, хотя ты в принципе готов(а) многое дать партнеру, ты можешь забывать это делать, прияиняя другому страдания таким поведением, которое может показаться эгоистичным. Попробуй давать другому больше «доказательств любви». Можно поразмышлять о той дистанции – психологической или географической, - которую ты периодически восстанавливаешь в отношениях с партнером. Чего ты боишься? Потерять себя, свою личность в паре? Научись получать удовольствие от любви в состоянии покоя, вместо того чтобы ощущать ее только в движении, и наслаждаться близостью, вместо того чтобы ее избегать…

Вах-вах.... как-будто меня отчитали только что.... :)
Я первая сделала тест...мне полагается конфетка (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Vishenka-Volk, у меня тоже самое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

4

Sanka, как в кабинете директора...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  да (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

ВОТ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ: ЛЮБОВЬ КАК ПИЩА (ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НАСЫЩАЕТ)!
Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

0

6

FreeThinker написал(а):

ВОТ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ: ЛЮБОВЬ КАК ПИЩА (ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НАСЫЩАЕТ)!Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

У меня тоже такой результат

Подпись автора

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно... Живым из нее все равно не выбратья...

0

7

Вот твой результат: Любовь как пища (чувство, которое насыщает)!
Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

8

Вот твой результат: Любовь как пища (чувство, которое насыщает)!Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

Эх...таки оно точно...про меня...Хороший тест. Любо!

0

9

Вот твой результат: Любовь как пища (чувство, которое насыщает)!
Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

Странно, почти у всех одинаковые результаты http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

10

Vishenka написал(а):

Я первая сделала тест...мне полагается конфетка (?)

Ни от кого не допросишься....

Yesaul11 написал(а):

Странно, почти у всех одинаковые результаты

А мы с Sanka неординарные :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

"Вот твой результат: Любовь как приключение (чувство, которое возвышает)!Для тебя любить – вопрос свободы: любовь невозможна без автономии каждого из любящих. Ты воспринимаешь любовь как приключение, которое словно делает тебя выше ростом, вдохновляет, наполняет энергией. Ты можешь без нее обойтись, но тогда в твоей жизни будет чего-то не хватать. В то же время ты не переносишь, когда любовь превращается в клетку: она должна освобождать, а не сковывать, поощрять и стимулировать, а не успокаивать и усыплять. Ты в тайне мечтаешь о такой ситуации, когда ты был(а) бы одновременно свободны и влюблены. Тебе не свойственна требовательность в том, что касается доказательств и проявлений любви. Ты довольствуешься главными моментами приобщения к любви: сексом, приключением, общением. Тебе достаточно просто знать, что тебя любят, даже на расстоянии. Но, хотя ты в принципе готов(а) многое дать партнеру, ты можешь забывать это делать, прияиняя другому страдания таким поведением, которое может показаться эгоистичным. Попробуй давать другому больше «доказательств любви». Можно поразмышлять о той дистанции – психологической или географической, - которую ты периодически восстанавливаешь в отношениях с партнером. Чего ты боишься? Потерять себя, свою личность в паре? Научись получать удовольствие от любви в состоянии покоя, вместо того чтобы ощущать ее IMG ?x?
только в движении, и наслаждаться близостью, вместо того чтобы ее избегать…"
Вишенка, Санка, мы с вами подходим друг другу :D

Отредактировано Alexandr (03-11-2010 20:55)

0

12

ну и я повторюсь!

Вот твой результат: Любовь как пища (чувство, которое насыщает)!
Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Как ты любишь... и хочешь, чтобы любили тебя?>>