Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упоминание при вас о другой(другом)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Представьте себе ситуацию, что ваш молодой человек(ваша девушка).. вдруг стал часто заговаривать о другой девушке(парне).. просто как бы невзначай рассказывая о событиях на работе или еще где то.. и вы часто бы слышали упоминание о ней(о нём).. Какова бы была ваша реакция на это?) Предпочли сделать вид, что не замечаете этого интереса? Или поняли что это может быть просто любопытство или еще что то? Как бы вы повели себя в этой ситуации? И появились бы у вас сомнения в нем(ней)?

0

2

-=ЧаРоДеЙкА=- написал(а):

И еще отомстила бы, заставив бы себя тоже ревновать,чтоб голова не о другой девушке болела , а о том как меня удержать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Кстати считается действенным методом, когда мужчина начинает изменять, не мотать ему нервы своими подозрениями и упреками а именно заставить думать о себе и о том, что может тоже потерять.Все мужчины жуткие собственники и на чужое заглядываются только тогда, когда в своём сто процентов уверены,в том что не денется их женщина никуда))А как только появляются опасения, что их женщину уведут, то тут же всё, как миленькие становятся верными и домашними)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Безусловно забеспокоюсь. Поговорю о сложившейся ситуации.

0

4

Dudar написал(а):

Безусловно забеспокоюсь. Поговорю о сложившейся ситуации.

И что в такой ситуации ты скажешь? Я сталкивалась с подобной ситуацией и ответа всё равно правдивого не дождешься,даже если задаш свой вопрос

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

И что в такой ситуации ты скажешь?

Трудно сказать. Но око за око не мой вариант. Надеюсь, что такой ситуации не возникнет.

0

6

Dudar написал(а):

Но око за око не мой вариант.

Это скорее женский вариант,обычно женщины действуют методами око за око И кстати, действенный метод

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

Дыхание ночи написал(а):

Это скорее женский вариант,обычно женщины действуют методами око за око

Вот! А вы ещё обижаетесь, что вас называют, мягко говорят, коварными.

0

8

Просто так ничего не бывает, если часто упоминается кто-то значит что-то есть точно.

+1

9

Posh написал(а):

Просто так ничего не бывает, если часто упоминается кто-то значит что-то есть точно.

а если это скажем просто новая практикантка у мужчины на работе, и он проводит с ней весь день в работе, будучи её ментором?
ситуации всё таки разные бывают, и думаю, что не всегда упоминание о ком-то означает какой-то интерес

0

10

Даже если это и практикантка, это будет заметно по человеку, который упоминает её. И смотря как упоминает, с каким интересом или просто случай смешной на работе. Всё может быть.

0

11

Posh написал(а):

Просто так ничего не бывает, если часто упоминается кто-то значит что-то есть точно.

Согласна просто с каждой буковкой) Если мужчина часто вспоминает о какой то женщине, а при этом еще у него поблескивают глаза, то дело вовсе не в том, что он доволен её работой и она у него работает практиканткой))

0

12

Ну дэвушки вы даёте.
Если я буду при упоминании каждой практикантки искать блеск в глазах своего мужа, то нашу семью из-за ревности дико штормить будет.
Я раньше работала вместе с жутко умным мужчиной, так до сих пор мужу про него рассказываю. Грех не прислушаться к мнению достойного человека и не поделится его мыслями/идеями дальше

0

13

Fortuna написал(а):

Если я буду при упоминании каждой практикантки искать блеск в глазах своего мужа, то нашу семью из-за ревности дико штормить будет.

Ну не обязательно же сразу устраивать бунт на корабле, что штормить начнет))Но выводы для себя сделать явно стоит в такой ситуации)

Fortuna написал(а):

Грех не прислушаться к мнению достойного человека и не поделится его мыслями/идеями дальше

И я что то не могу вспомнить ни одного вообще случая, чтоб мужчина восхищался женскими мозгами и  умными мыслями, выходящими с женских уст.Разве мужчины столь любят хвалить наши головы , в которых присутствуют капли разума?)Обычно они отдают дань совсем другим нашим качествам) А об уме, даже если они его и замечают, то предпочитают об этом помалкивать, а не упоминать об этом постоянно)

0

14

Дикарочка, поверь и такое бывает.
Мой муж может похвалить женщину за ум, житейский ли это или по работе. И фигуру/одежду/поведение уверена что оценит. Мы (женщины) ведь тоже составляем мнение о другом человеке в комплекте, а не по размеру кошелька или задницы (прошу прощение конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ).
А блеска в глазах я не ищу по той причине, что его просто нет. Уверенна в своём муже на 300%, думаю что и он во мне тоже.
ттт конечно

0

15

Fortuna написал(а):

Мы (женщины) ведь тоже составляем мнение о другом человеке в комплекте, а не по размеру кошелька или задницы (прошу прощение конечно  ).

Мы конечно же составляем мнение не по размеру кошелька, но сейчас очень много женщин как раз судят о мужчине по тому,насколько много он добился в этой жизни :)

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

16

Fortuna написал(а):

А блеска в глазах я не ищу по той причине, что его просто нет. Уверенна в своём муже на 300%, думаю что и он во мне тоже.
ттт конечно

Ну а если откинуть в сторону разговоры о муже, в котором уверенны на все 300% и представить  ситуацию стороннюю, когда нет уверенности в мужчине на все 100% и ваши отношения еще не столь крепки, нет общих детей и так далее?)

0

17

ДикарочкА написал(а):

Ну а если откинуть в сторону разговоры о муже, в котором уверенны на все 300% и представить  ситуацию стороннюю, когда нет уверенности в мужчине на все 100% и ваши отношения еще не столь крепки, нет общих детей и так далее?)

Наверное задумалась бы. Чешу репу и думаю как сильно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif .
Думаю захотела бы посмотреть на этого человека

0

18

Дыхание ночи написал(а):

Мы конечно же составляем мнение не по размеру кошелька, но сейчас очень много женщин как раз судят о мужчине по тому,насколько много он добился в этой жизни

Наверное.
Как сказала одна вдова-миллионерша "лучше плакать о жизни в ролс-ройсе, чем в старом гольфе" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

19

Fortuna написал(а):

Как сказала одна вдова-миллионерша "лучше плакать о жизни в ролс-ройсе, чем в старом гольфе"

+1

0

20

Fortuna написал(а):

Как сказала одна вдова-миллионерша "лучше плакать о жизни в ролс-ройсе, чем в старом гольфе"

))))))))))))Хорошо сказано)))))))))))))Это плюсик))

0