Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зависть подруги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное каждая женщина в своей жизни хоть раз сталкивалась с завистью своих подруг...и думаю примеры таких ситуаций описывать не стоит..
И что делать, когда подруга завистлива или возможно ей нравится тот же мужчина, что и вам, и она иногда изподтишка настраивает парня против вас? Как быть в таких случаях? И как справиться с такой ситуацией?Давайте обсудим такие ситуации, с завистью подруг и  если у кого то есть такие истории, то поделимся ими..

0

2

такого действительно много очень! У меня подруга в открытую пыталась увести парня,заскочив к нему в постель.После этого перестала быть моей подругой,а когда спросила её зачем она это сделала,ответ был прост,если он так хорош,как ты его описываешь, то почему бы мне не попробовать его тоже, вдруг понравится http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif убила бы!!

0

3

-=ЧаРоДеЙкА=- у меня такая же ситуация, я уже боюсь себе подруг заводить,а тем более с парнями своими знакомить!!

0

4

А мне....повезло, в моей жизни есть люди на которых я могу положиться...ремонт мне фактически сделали подруги, приезжали по ночам,( после работы)..а как только узнали, что я разошлась...были в глубоком шоке и все дружно решили, что я...умираю с голоду...-) три морозильные камеры  у меня забиты мясом всегда...фрукты, овощи, у кого, что растёт...Конечно, у них свои тараканы...и у меня свои....но мы поддерживаем друг друга..

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

5

Ragana пожалуй дело тут не в везении, а скорее в том, что между вами пока не вставал мужчина.Не зря же говорят, что женская дружба самая сильная и крепкая, пока не появляется мужчина, который привлекает обоих.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

кошечка написал(а):

У меня подруга в открытую пыталась увести парня,заскочив к нему в постель.

А я сам, по дурости, влез в постель к подруге своей девушки...Ну, естественно,  нового ничего не нашел(в постеле), а проблем огреб...

0

7

Olga написал(а):

У меня банально всё....Я вышла замуж - а ей никак уже давно.Ну и позавидовала мне.Перестала аж общаться...Мне жаль было конечно терять подругу.

Кстати стандартная ситуация и довольно таки часто встречающаяся.. Плюнь на такую подругу и даже не вспоминай её, да и не подруга это вовсе.., а так..

berserk79 написал(а):

А я сам, по дурости, влез в постель к подруге своей девушки...Ну, естественно,  нового ничего не нашел(в постеле), а проблем огреб...

Ну ты даешь, додумался тоже, тебе никто не рассказывал, что многие женщины так еще и проверять умудряются?) У меня знакомые так частенько своих мужчин провоцируют)И чем закончилось?) Неужели уговорил подругу внимания на такие мелочи не обращать?)

0

8

ДикарочкА написал(а):

И чем закончилось?

После долгих скандалов, разговоров, упреков и  выборов между мной и подругой все осталось на своих местах. Потом, мы даже пробовали несколько раз втроем но в итоге разошлись и остались друзьями. Я вообще не люблю ругаться с женщинами, стараюсь остаться в хороших отношениях, но и склеиванием разбитой посуды тоже не занимаюсь - в одну реку дважды не войдешь.

0

9

кошечка написал(а):

если он так хорош,как ты его описываешь, то почему бы мне не попробовать его тоже

Язык твой- враг твой!

0

10

С завистью сталкивалась постоянно. Я мечтатель и ради своей мечты живота не жалею... вопрос в том что подруги мои почему то не хотят этого видят - видят они только результат и им кажется что все мне падает на голову...
Одна подруга от зависти со мной до сих пор враг. Я бы уже помирилась, но она все беленится. Вторая позавидовав что за счет своего маленького бизнеса-приработка я имею хоть какой то минимум благ. Занялась тем же, причем перебивая цены. На долго её не хватило, она поняла какой это рабский и не благодарный труд, но сам факт, неприятный осадок остался. Я ей всю кухню рассказывала, а она тем временем все мотала на ус.
Третья, хорошая подруга только когда тебе плохо.  Может это суеверие, но когда я что-то весомое покупаю и рассказываю ей у меня это все тут же ломается без видимых причин, теряется, бъется, рвется и т.д.

Поэтому люблю своих подруг, но блин ни одна из них не знает что да как и почему в моей жизни....

Но все небыло бы так весело, если бы все таки не была бы у меня замечательная не завистливая подруга. Таких людей больше нет и не будет в моей жизни!

berserk79 написал(а):

После долгих скандалов, разговоров, упреков и  выборов между мной и подругой все осталось на своих местах. Потом, мы даже пробовали несколько раз втроем но в итоге разошлись и остались друзьями.

У третьей подруги была такая же история... муж все таки ушел из этого порочного круга и они обе остались с носом... чего добивались не понятно

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0