Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на ДНК

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Представьте ситуацию, что Ваш любимый мол.чел./муж сомневается, является ли он отцом ребёнка, которого вы недавно родили.
Допустим, что на ваш взгляд нет никаких оснований для таких подозрений, ребёнок может быть даже похож на него, как две капли воды.. Но вот мужу взбрели в голову такие подозрения, что ребёнок не его..
Как Вы поступите в таком случае? Будете сдавать тест на ДНК? Или будете обижены на вашего мужчину за его недоверие к Вам? Или возможно даже хлопнете дверью и просто уйдете вместе с ребенком? Обсудим такую ситуацию?

0

2

гуд бай, милый-) и из разряда "любимый" он переходит в разряд НИКТО....

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

3

Я тоже сразу просто пошлю такого"любимого" зачем мне человек, который выразил сомнения во мне и моем ребенке! Нафик не нужен такой, пусть гуляет!!

0

4

а если женщина сама знает, что ребёнок не от того мужчины, с которым она сейчас вместе - как она поступит в ответ на такое предложение сделать тест ДНК? тоже будет делать вид, что её оскорбили, или же скажет правду?

ну а вообще, подозрения на пустом месте не бывают. тут имеет только значение, на чём конкретно основаны такие серьёзные подозрения, и если есть веские причины, то женщина сама же и виновата, что мужчина предлагает сделать тест. или мужчинам приятно осознавать, что женщина была с кем-то и ребёнок, которого он считает своим, может быть вовсе не его?

0

5

-=ЧаРоДеЙкА=- написал(а):

Я бы не стала врать, что ребенок не от того мужчины,правду в мешке не спрячешь и она все равно рано или поздно выйдет наружу.А мужчина пусть уж решает нужна ли я ему с ребенком или не нужна.А делать тест на ДНК это оскорбление и недоверие!

Но если ты живёшь с ним в браке, пуст даже и гражданском? И мужчина рассчитывает на верность с твоей стороны?
А вообще, хорошо вы, девушки, устроились! Вы то знаете наверняка, что ребёнок ваш. Попробуйте, на секундочку, войти в наше положение. Мы можем только принимать на веру, то что ребёнок наш. Учитывая моральные устои современного общества...

0

6

Dudar написал(а):

опробуйте, на секундочку, войти в наше положение. Мы можем только принимать на веру, то что ребёнок наш.

Но это не дает повода и в сомнениях, если так уж хочется удостоверится в отцовстве, то сделайте это тайно, но не оскорбляйте свою женщину

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

Не зря, ой не зря, у евреев национальность по женской линии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А если серьезно, то не в жизнь не унижу любимую женщину таким предложением.

+1

8

Вы не смотрели по новостям, как-то показывали-что в Европе есть тест  на днк, продаётся в аптеках. Дома делаешь, а потом отсылаешь в какой-то центр и через месяц примерно приходят по почте результат. Так оказалось где-то 20%( как бы не соврать, если не больше ) мужчины воспытывали не своих детей.

0

9

Posh написал(а):

Вы не смотрели по новостям, как-то показывали-что в Европе есть тест  на днк, продаётся в аптеках. Дома делаешь, а потом отсылаешь в какой-то центр и через месяц примерно приходят по почте результат.

если честно, то я всегда думал, что такие тесты ДНК довольно дорогие. скорее всего технологии уже стали более эффективными, да и при большом количестве желающих цены наверное упали

Posh написал(а):

Так оказалось где-то 20%( как бы не соврать, если не больше ) мужчины воспытывали не своих детей.

это ещё раз подтверждает, что не бывает дыма без огня. такие результаты, а если ещё и имеются какие-то подозрения, просто заставляют мужчин прибегать к таким вот тестам.

0

10

S@nder написал(а):

Мы можем только принимать на веру, то что ребёнок наш. Учитывая моральные устои современного общества...

Ну если ты любишь человека и  живешь с ним, то естественно что ты ему веришь, а иначе зачем жить с человеком ,которому нет веры. тем более в таком серьезном вопросе, как ребенок? И плюс, ну появились какие то сомнения, так сделай так, чтоб женщина даже не догадалась о твоих сомнениях на данный счет.. чтоб у нее не появились мысли, что ее считают непонятно кем..

кошечка написал(а):

Я тоже сразу просто пошлю такого"любимого" зачем мне человек, который выразил сомнения во мне и моем ребенке!

Согласна, вполне справлюсь с воспитанием ребенка и одна, чем с мужчиной, который в нас сомневается)

0

11

ДикарочкА написал(а):

Ну если ты любишь человека и  живешь с ним, то естественно что ты ему веришь, а иначе зачем жить с человеком ,которому нет веры. тем более в таком серьезном вопросе, как ребенок?

Всё правильно на все сто. Но... Вера она и есть вера.

0

12

Вот опять наткнулась на статистику уже по России - получилось, что каждый 13ый мужчина в семье воспитывает не своего ребёнка.

0

13

интересные бывают семьи, как я погляжу))
ну пусть делает тест) только к тому времени он уже останется один)

0

14

Posh написал(а):

Вот опять наткнулась на статистику уже по России - получилось, что каждый 13ый мужчина в семье воспитывает не своего ребёнка.

сами виноваты, что слепо верят и поддаются на запугивания, что их бросят. пугают разрывом отношений скорее всего те, кому есть что бояться.

0

15

Posh написал(а):

Вот опять наткнулась на статистику уже по России - получилось, что каждый 13ый мужчина в семье воспитывает не своего ребёнка.

Читал об этом раньше.Даже не знаю как к этому относиться.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

16

Вот опять наткнулась на статистику уже по России - получилось, что каждый 13ый мужчина в семье воспитывает не своего ребёнка.

Я отношусь к этому - никак - что тут страшного?! Если бы мне сейчас подкинули ребенка, я бы его воспитывала как своего. Дети за родителей не в ответе.
Мне повезло больше :), я точно знаю, кто отец моего сына, поэтому, если хочет пусть делает тест - если такой дурак и денег не жалко. Не понимаю, если вам нечего бояться, что вас так задевает, обидно, что на слово не верит? Значит сам врет в чем-то... 
Но в жизни бывает по разному - одно скажу - врать бы не стала, подленько это как-то....
Много женщины выходят замуж повторно и у их детей есть отцы, пусть и не родные, но не хуже прежних.  Одно время назад, мужчины с удовольствием женились на женщинах с детьми 2-5 лет.... мне тогда попалась огромная цифра статистики.... Я не привожу, потому что боюсь соврать.... Вот тогда я задумалась.... а потом поняла, а почему нет... самое сложное уже позади, да и жена потом начинает за мужем как за ребенком ходить... а кому это не понравится :))))

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

17

NiNa812 написал(а):

Значит сам врет в чем-то...

Согласна.... "благородство понимают только благородные", ну и соответственно, наоборот. Чистой воды психология.
Никогда за собой не замечали такого ощущения, купив, к примеру, машину и оглядываясь по сторонам, наше зрение услужливо выделяет из толпы именно такие же модели и схожего цвета (?) Из-за чего нам кажется , что таких машин непомерно много.... Или, в случае с женщинами, сделаешь стрижку, и вдруг оказывается, что многие сделали выбор в сторону подобного стиля. Та можно продолжать до бесконечности...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

NiNa812 написал(а):

Я отношусь к этому - никак - что тут страшного?!

Ну это понятно.Мужчины и женщины это воспринимают по разному.Женщина при любом раскладе будет иметь своего ребёнка.Она его родила,и это её ребёнок.Вполне логично что и мужчины хотят иметь своих детей.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

бер написал(а):

.Вполне логично что и мужчины хотят иметь своих детей.

Но сама по себе просьба /если учесть, что имеет место быть полноценная семья/ достаточно унизительная /мне кажется/... что-ли. Это можно сравнить с ситуацией, если супруга потребует от мужа сдать анализы, который вернулся с командировки.... Как-то противненько.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

Vishenka написал(а):

Это можно сравнить с ситуацией, если супруга потребует от мужа сдать анализы, который вернулся с командировки.... Как-то противненько.

Даже интересно, как бы мужчины воспринимали такую просьбу и была бы она для них оскорбительной или безропотно бы шли сдавать анализы)

0