Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелось бы Вам жить вечно?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Отвечу на заданный в первом посте вопрос.
Мне бы хотелось жить вечно при условии что я останусь молодым и энергичным человеком как и было сказано до меня в этой теме НО, не одному с любимым человеком. Вместе изучать и познавать этот... нет не мир это будет как то скудно для бессмертной пары, для начала хватило бы галактики нашей, потом когда человечество дошло бы наукой то того что можно будет уже летать на галактики по соседству(туманность Андромеды скажем), в таких условиях лично я бы захотел оставаться бессмертным. Да и не я один думаю.

0

102

да, хочу стать вампиром http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

103

да конечно хотел бы.

0

104

Выбрать вечность, - это как остаться в своём вагоне, когда все твои близкие люди уже вышли на своих остановках.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

105

Выбрать можно только качество вечности.

0

106

Зачем Вселенной вечный кретин, уважаемые?
Сапиенс на форумах не гадят, что разумно.
И да: у вечности нет качеств, это всего лишь Пустота, а рассуждения о качествах вечности - плевок в пустопорожнее место.
Ну, и, конечно же - имхо.

0

107

А кому оно нужно - умирать по-настоящему ? Попробуйте сначала ответить на вопрос о том, действительно ли мир устроен так, как это никому не нужно. Если противоречие видится вам очевидным, то вопросы  "хочу ?" и "почему ?" отпадут за ненадобностью.

Отредактировано axby (04-12-2015 03:55)

0