Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Дьявол, сатана- как Вы себе его представляете?


Дьявол, сатана- как Вы себе его представляете?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Валерий 7.11 написал(а):

Ехали люди всей семьёй, на море... выскочил пьяный водитель грузовика, и сбил всех насмерть... испытались?

1) иногда для наказания, я же вам обьеснил раньше, и темболее в смерте нет ничего плохогот.к это нормально, т.к это просто переход а не конец всего.

S@nder написал(а):

Испытались!
Испытался пьяный водитель (он мог не пить, но наплевал), свидетели происшествия (кто то равнодушно проехал, кто то остановился и помог), врачи (возможно кого то можно было спасти, но они отнеслись халатно к своим обязанностям: "мало платят").
А те кто погиб, свои испытания давно уже прошли и по их итогам попадут кто в рай, кто в ад или поменяют "скафандры".

1) Все верно, только одно. Человек(душа) не меняет тела, и вторую жзнь нее живет здесь

0

62

Mahdi написал(а):

1) Все верно, только одно. Человек(душа) не меняет тела, и вторую жзнь нее живет здесь

Некоторые думают иначе, например Валерий. Про скафандр я лично для него написал :)

0

63

S@nder написал(а):

Некоторые думают иначе, например Валерий. Про скафандр я лично для него написал

Неважно, если один скажет то что у человека две руки а другой пять, для них обоих все равно останиться две руки.

Отредактировано Mahdi (17-01-2013 14:08)

0

64

Mahdi написал(а):

Неважно, если один скажет то что у человека две руки а другой пять, для них обоих все равно останиться две руки.

Я это прекрасно понимаю.
Если человек живёт несколько жизней, а кто то говорит, что только одну, то от этого ничего не изменится- люди будут жить несколько жизней.
Дело в том, что ни твоё утверждение, ни моё недоказуемо. Остаётся только верить в то или иное. Но как бы ни была сильна твоя вера, реальность от этого не изменится.

Отредактировано S@nder (17-01-2013 14:28)

0

65

S@nder написал(а):

Я это прекрасно понимаю.
Если человек живёт несколько жизней, а кто то говорит, что только одну, то от этого ничего не изменится- люди будут жить несколько жизней.
Дело в том, что ни твоё утверждение, ни моё недоказуемо. Остаётся только верить в то или иное. Но как бы ни была сильна твоя вера, реальность от этого не изменится.

Отредактировано S@nder (Сегодня 13:28:07)

Я стал масульманином не потому что захотел просто поверить во что то еще, а потому что мне доказал(открыл глаза) ислам.

0

66

Mahdi написал(а):

Я стал масульманином не потому что захотел просто поверить во что то еще, а потому что мне доказал(открыл глаза) ислам.

Доказал?
Правильнее сказать- убедил.

+1

67

S@nder написал(а):

Доказал?
Правильнее сказать- убедил.

ну да

0

68

Mahdi написал(а):

а ты выучи арабский и почетай коран и поймеш в чем чудо) и потом попробуй сочинить также,

А вы Махди знаете арабский?))Чудес там конечно хватает)))А сочинить подобное сможет даже ребёнок,особенно по поводу джинов и шайтанов подслушивающих у ворот Рая.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

69

бер написал(а):

А вы Махди знаете арабский?))Чудес там конечно хватает)))А сочинить подобное сможет даже ребёнок,особенно по поводу джинов и шайтанов подслушивающих у ворот Рая.

Покачто не одного небыло

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Дьявол, сатана- как Вы себе его представляете?