Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как звучит твоё сердце?>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тест требует всего-навсего погружения в его обстановку:

0

2

Твоё сердце звучит прекрасно, как Барабан
Ты оптимистичный, честный и смелый человек.Ты стараешься заразить других своим хорошим настроением, что тебе, как правило, удается.Ты без страха смотришь в будущее и воспринимаешь жизнь как приключение.Любишь путешествовать и любишь перемены.Ты честен, но из-за этого многие могут считать, что ты недостаточно дипломатичен

Что то в этом есть

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

3

Ты яркий, импульсивный человек.Иногда ты можешь казаться сорвиголовой, но, на самом деле, ты выставляешься просто для того, чтобы держать марку.Ведь в душе ты чувствительный, тонкий человек, с трудом переживающий неудачи.Ты энергичен, открыт, хотя иногда в тебе просыпается эгоизм.

Ну... В общем, согласен наверное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

4

Ты оптимистичный, честный и смелый человек.Ты стараешься заразить других своим хорошим настроением, что тебе, как правило, удается.Ты без страха смотришь в будущее и воспринимаешь жизнь как приключение.Любишь путешествовать и любишь перемены.Ты честен, но из-за этого многие могут считать, что ты недостаточно дипломатичен

Неправда.

0

5

ТВОЁ СЕРДЦЕ ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНО, КАК РОЯЛЬ
Ты эмоциональный, ранимый человек.Склонен к меланхолии.Тебе необходима поддержка любящих людей, и самому(самой) необходимо любить. Ты творческий человек и настоящий романтик.Такие люди, как ты, склонны строить воздушные замки, наделены хорошей фантазией, что делает их интересными для окружающих.

охбохтымой http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

6

Ты эмоциональный, ранимый человек.Склонен к меланхолии.Тебе необходима поддержка любящих людей, и самому(самой) необходимо любить. Ты творческий человек и настоящий романтик.Такие люди, как ты, склонны строить воздушные замки, наделены хорошей фантазией, что делает их интересными для окружающих.

0

7

Твоё сердце звучит прекрасно, как Гитара
Ты романтичный, добрый человек.Ты смел, благороден и щедр душою.По жизни ты больше оптимист и легко переживаешь неудачи.У тебя много друзей, потому что ты открытый человек.Для тебя важна поддержка близких, с ней ты способен свернуть горы, а ради любви готов на любые подвиги!

Люблю игру на гитаре....

S@nder написал(а):

Неправда.

S@nder, попробуй пройти тест еще раз.... и внимательней присмотрись к птице на ветке.... может в ней все делоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Vishenka-Volk (22-09-2010 03:13)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

Vishenka-Volk, Скорее всего. Для меня этот тест слишком сложен, т. к. меня ставят в ситуацию в которой я в принципе не могу оказаться. И предлагают ответы ни один из которых не подходит или подходят все.

0

9

S@nder, замени исполнение песни на что-нибудь близкое тебе... чтение любимого произведения/стихов/ для публики, выступление с докладом :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

10

Vishenka-Volk написал(а):

чтение любимого произведения/стихов/ для публики, выступление с докладом

"Для публики" и есть камень преткновения.

0

11

Ты загадочный, скрытный человек.Тайну вокруг себя ты создаешь сам, и иногда используешь её в качестве защитной системы.Такие люди добры и ранимы, но тщательно это скрывают, так как считают это признаками слабости.Ты недоверчив, потому близких друзей у тебя мало.Падения и взлеты, как правило, не сильно волнуют тебя, так как не влияют на твою самооценку.

почти в точку http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Отредактировано Majorno (24-09-2010 15:53)

0

12

Твоё сердце звучит прекрасно, как Барабан
Ты оптимистичный, честный и смелый человек.Ты стараешься заразить других своим хорошим настроением, что тебе, как правило, удается.Ты без страха смотришь в будущее и воспринимаешь жизнь как приключение.Любишь путешествовать и любишь перемены.Ты честен, но из-за этого многие могут считать, что ты недостаточно дипломатичен.

Не знаю, как классно звучит барабан, особенно по-утру, после хорошего застолья

Отредактировано Крошка-Милашка (11-10-2010 17:51)

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

13

Твоё сердце звучит прекрасно, как Скрипка
Ты тревожный, закрытый, но стойкий человек.По жизни ты скептик и склонен к критике.С другой стороны, ты никогда не осуждаешь пришедших к тебе за помощью.А таких много, так как люди чувствуют твою силу и думают, что не обременяют тебя своими проблемами.Такие люди, как ты, умны, поэтому часто сознательно проиводят впечатление холодных, чтобы другие не нагружали их своими проблемами, которые ты переживаешь как свои.

0

14

Твоё сердце звучит прекрасно, как Электро-гитара
Ты яркий, импульсивный человек.Иногда ты можешь казаться сорвиголовой, но, на самом деле, ты выставляешься просто для того, чтобы держать марку.Ведь в душе ты чувствительный, тонкий человек, с трудом переживающий неудачи.Ты энергичен, открыт, хотя иногда в тебе просыпается эгоизм.

В точку)))

0

15

Твоё сердце звучит прекрасно, как Барабан
Ты оптимистичный, честный и смелый человек.Ты стараешься заразить других своим хорошим настроением, что тебе, как правило, удается.Ты без страха смотришь в будущее и воспринимаешь жизнь как приключение.Любишь путешествовать и любишь перемены.Ты честен, но из-за этого многие могут считать, что ты недостаточно дипломатичен

0

16

Твоё сердце звучит прекрасно, как Барабан
Ты оптимистичный, честный и смелый человек.Ты стараешься заразить других своим хорошим настроением, что тебе, как правило, удается.Ты без страха смотришь в будущее и воспринимаешь жизнь как приключение.Любишь путешествовать и любишь перемены.Ты честен, но из-за этого многие могут считать, что ты недостаточно дипломатичен

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0