Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Вокруг света » Самые Красивые места в Италии...>>


Самые Красивые места в Италии...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На мой взгляд, я видела самые красивые места в Италии и могу говорить о них, так как бываю там достаточно часто http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Очень мне запала в душу экскурсия по Милану, на озеро Комо,Собор Дуомо и многое другое!!!Ездила с Сонатавип - отличные профессионалы, мне все понравилось:)А кто что еще видел и может посоветовать?

0

2

эх, больше всего люблю Италию... мечтаю побывать)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

3

Лариса33 написал(а):

На мой взгляд, я видела самые красивые места в Италии и могу говорить о них, так как бываю там достаточно часто

для наглядности можно было бы и фотки красивых мест выложить :)

Лариса33 написал(а):

А кто что еще видел и может посоветовать?

никогда не был в Италии.
а в целом к экскурсиям отношусь не очень. если хочется посмотреть и почувствовать город, то надо исследовать его самому. экскурсии показывают лишь то, что люди хотят увидеть.

0

4

FreeThinker написал(а):

экскурсии показывают лишь то, что люди хотят увидеть.

Или то, выгодно показать.... достопримечательности.
Настоящая же жизнь гораздо интересней.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

FreeThinker написал(а):

то надо исследовать его самому

Согласен только при наличии знания языка и умения ремонтироваться! Читал отзывы про Японию,так там все люди которые отдыхали  описывали про японское метро в котором очень сложно ориентироваться и  в порядке вещей там заблудиться!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

6

Я живу в Риме, но была во многих местах Италии. На мой взгляд, самый прекрасный уголок Италии,кроме Рима :-) озеро Гарда. Не буду спорить по Комо, не была, все северные озера Италии красивые. В районе Неаполя обязательно надо посетить Амалфи. А Рим надо увидеть хотя бы раз в жизни всем!

Подпись автора

www.edemvrim.bobb.ru Русскоязычный форум о Риме

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Вокруг света » Самые Красивые места в Италии...>>