Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как Вы отреагируете на то, что Ваш(а) сын/дочь гомо?


Как Вы отреагируете на то, что Ваш(а) сын/дочь гомо?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ситуация, когда сын или дочь признаётся в том, что он/она гомо, порой очень трудна для родителей. Ведь каждые отец и мать желают того, чтобы их дети создали свою семью, имели детей, они желают нянчить их внуков. А как Вы отреагируете на то, что ваш сын или дочь гомо? Как Вы это воспримете? И как Вы будете относиться к своему ребёнку?
Для тех, у кого дети уже взрослые, хочу напомнить, что иногда случается и так, что гомосексуалисты состоят в нормальном браке и имеют детей, но, всё равно, со временем их "природа" берёт своё. Потому вопрос остаётся актуальным и в этом случае

0

2

Думаю, что просто молча " проплачу в подушку2"и приму всё как должное....просто больно от того, что знаешь, что ни одна лесбийская семья не была счастлива..( у меня дочери)..они в вечном поиске, смене партнёров...и т. д.  даже думать об этом пока не хочется...время всё расставит на свои места и ..если так случится...придётся принять как должное...а куда деваться? я же не убью своего ребёнка и не отрекусь от него...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

3

Недай бог такому конечно случится, но скорее отреагирую с тяжелой душой, но так же как выше написала Ragana,против собственного ребенка же не пойдешь.Да и что изменишь нравоучениями и всем таким, только еще хуже сделаешь, заставив ребенка еще и дома прятаться

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Ragana написал(а):

просто больно от того, что знаешь, что ни одна лесбийская семья не была счастлива..

Ну почему не одна? За границей же все такие варианты воспринимаются вполне нормально и кажется даже сейчас браки где то разрешили и усыновление детей  в таких браках)

0

5

ДикарочкА
Это заграницей,дорогая Дикарочка, а у нас это считается из ряда вон выходящим! В том районе, где я работаю, уже лет 20 живёт такая пара....и 20 лет они ходят за ручку , стареют вместе....Хорошо это или плохо? Не нам судить!Заграницей принимается всё...это и есть демократия,пусть даже мало-мальская...у меня очень много знакомых девочек-лесби и ни одна из них не нашла своего счастья...в вечном поиске...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

6

-=ЧаРоДеЙкА=-
А моя подруга-лесби мне сказала,что лесби рождаются....
Помню познакомилась я с красивой девушкой, и, вдруг. узнаю, что она лесби...пообщались и она сказала, что всегда нравились девочки, потом девушки и на мужчин никогда не обращала внимания...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

Ragana даже представить себе не могу, как  совсем молодой девчонке вдруг начать осознавать, что ты отличаешься сильно от всех других и тебе нравятся девушки а не парни, и не знаешь даже куда тыкнутся с этим

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

8

Да уж.. ведь как то нужно проявить свои наклонности, дотронуться до другой девушки и еще так, чтоб она не оттолкнула.. Как представлю как приходится лесбиянкам соблазнять  тех, чтоб подбить на связь.. даже жалко их становится.. не хотелось бы оказаться  на месте тех, кто стабильно слышит отказ а то и грубый отпор..

0

9

Придушил бы нахер...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

ДикарочкА написал(а):

Как представлю как приходится лесбиянкам соблазнять  тех, чтоб подбить на связь.. даже жалко их становится..

гомосексуалисты как правило вертятся в кругах себе подобных, а потому таких проблем у них наверное не возникает.

0

11

FreeThinker написал(а):

гомосексуалисты как правило вертятся в кругах себе подобных, а потому таких проблем у них наверное не возникает.

Представь себе небольшой провинциальный городок, где все у всех на виду и отношение к нетрадиционным ориентациям такое же как в средние века к "ведьмам" и "колдунам". Как правило им приходится заводить обычные семьи и мучиться, скрываясь даже от самых близких, всю оставшуюся жизнь. И хорошо если они при этом не станут маньяками.

0

12

Белый написал(а):

Придушил бы нахер...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

С детства буду прививать ребенку отвращение к наркоманам, алкашам, неудачникам, меньшинствам, извращенцам.  Только высмеивая все это и прививая презрение, а не это великую толерантность, можно на уровне рефлексов чего то привить ребенку.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

13

Mistress написал(а):

неудачникам

а они то в чём виноваты? ну неповезло людям, теперь их за это надо презирать?

0

14

FreeThinker написал(а):

а они то в чём виноваты? ну неповезло людям, теперь их за это надо презирать?

дело не в невезении,а в том,как человек к жизни относиться,важно как поставит себя в ней,если ему все до фени,то его никогда непосетит фортуна)))))))вот потом и плачуться на плохую жизнь))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Белый написал(а):

Придушил бы нахер

И не жалко собственного ребенка душить? И не придушил бы, не так то легко от собственной кровиночки отказаться, у кроватки  когда ночами не спишь и когда годами.. от всего оберегаешь..

0

16

S@nder написал(а):

Как правило им приходится заводить обычные семьи и мучиться, скрываясь даже от самых близких, всю оставшуюся жизнь.

Даже в больших городах так же.. не так то легко смириться с этой своей сущностью,  и стать практически изгоем..

0

17

ДикарочкА написал(а):

И не жалко собственного ребенка душить? И не придушил бы, не так то легко от собственной кровиночки отказаться, у кроватки  когда ночами не спишь и когда годами.. от всего оберегаешь..

Это образно было сказано.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

18

Белый написал(а):

Это образно было сказано.

Догадалась, но решила переспросить, а вдруг темное нутро( с твоих слов)   действительно так решило бы поступить)

0

19

Не... Навряд ли я убивать стану, тем более сына/дочь. В общем я с одной стороны безусловно выскажу ему/ей, что мне это совершенно не нравится, а с другой стороны не стану мешать, его/ёё жизнь, ему/ей решать как её вести и с кем, возможно даже общение останется на том же уровне, что и до того как я узнаю (не приведи господь) о том, что мой/моя сын/дочь гомо... И уж тем более выбивать это я из него/неё не стану, прекрасно знаю к чему приводит передел чужого мировоззрения (в том числе и по работе знаю).

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

Белый написал(а):

прекрасно знаю к чему приводит передел чужого мировоззрения (в том числе и по работе знаю).

А разве можно переделать насильно мировоззрение или природу?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как Вы отреагируете на то, что Ваш(а) сын/дочь гомо?