Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как Вы отреагируете на то, что Ваш(а) сын/дочь гомо?


Как Вы отреагируете на то, что Ваш(а) сын/дочь гомо?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Можно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

22

Белый написал(а):

Можно.

Краткость сестра таланта, я понимаю, а поподробнее расскажешь?)

0

23

Вбить можно всем чем угодно: пытки, психотропные препараты, гипноз, психологическое воздействие (например закрываешь в комнату в которой нету света вообще и в ней постоянно звучит голос и говорит например: "Ты не любишь говядину!". Когда человек выйдет из этого изолятора поверь мне, ему не захочется говядинки) и т.д. Способов много. Заставить принять мировоззрение в массовых масштабах, предположим целую страну, можно например уничтожив культуру этой страны, а также постоянной пропагандой мировоззрения.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

24

Белый написал(а):

психологическое воздействие (например закрываешь в комнату в которой нету света вообще и в ней постоянно звучит голос и говорит например: "Ты не любишь говядину!". Когда человек выйдет из этого изолятора поверь мне, ему не захочется говядинки)

Наслышана о таких звуковых камерах.. в Лифортово ими хорошо промышляют.. только там скрежетом в основном воздействие.. , насколько мне рассказывали..

0

25

Ну я с ними дела не имел поэтому рассказываю поверхностно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

26

Белый, прости что любопытствую, а про резиновые  камеры или такие методы воздействия тоже слышал? Мне просто всегда думалось что это выдумки, но похоже что нет.. Человека раздевали до гола и  вводили в резиновую какую то специальную камеру, обливали водой и закрывали там, через какое то время человек начинал испытывать сильное удушье.. Говорят, что такой метод воздействия заставлял легко отказаться хоть от родной матери..а не то что забыть о своей ориентации..

0

27

Я понятия не имею как резина и вода могут воздействовать на психику человека.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

28

Белый, ну воздействует как я поняла, не резина и не вода.. а именно эффект который они вызывают совместно, а именно- удушье..

0

29

Под пытками мировоззрение не изменишь. Можно заставить сказать что угодно, взять на себя какую угодно вину, но не изменить мировоззрение... Пропагандой, убеждением, внушением вполне реально и то не со всеми.
Сексуальную ориентацию, если она от природы, а не следствие модного течения, навряд ли изменить возможно. Поэтому остаётся только смириться. Я, по крайней мере, от ребёнка отрекаться не стану.

0

30

Ну пыткой можно сломать психику так, что теперь мозг элементарно будет блокировать какие-то мысли, в нашем случае какие-то жизненные устои, поскольку они будут ассоциироваться с сильной физической болью. Это тоже самое, что если мы один раз обожглись об огонь, второй раз мы в огонь руку не сунем.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

31

ДикарочкА написал(а):

Мне просто всегда думалось что это выдумки, но похоже что нет..

похоже, что всё, что говорят, есть на самом деле и, более того, успешно применяется на практике.
пытать собственного ребёнка, ломать его психику, воздействовать насилием - по мне, да за такое самих надо насильно голубыми делать где-нибудь на зоне.

ДикарочкА написал(а):

резиновые  камеры или такие методы воздействия тоже слышал?

резиновая камера это ещё что. слышал о тамом методе - сажают в совершенно тёмную камеру, а в ней разные шорохи и голоса, типа кто-то ещё есть. после такого любую психику наизнанку вывернешь.

0

32

если касаемо сына, утоплю как котенка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif если в отношении дочки, не знаю....

0

33

Поговорю. Попытаюсь понять насколько это всё серьёзно.  Там же кажется они подразделяются на несколько видов. Одних ещё можно изменить. Других нет. Главное разобраться что, к чему. Иногда от этого может зависеть многое.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

34

kir2629698512 написал(а):

если касаемо сына, утоплю как котенка! если в отношении дочки, не знаю....

почему такое неравноправие?)

0

35

Ну не знаю,детей пока нету,ну думаю я бы задал  один вопрос ребенку"Почему?"

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

36

Если, она/он уже с этим родился/ась, то приму как должное. Они же не виноваты, что такими родились.

А если это ему/ей навеет уличная мода, приму меры. Поговорю, объясню, что да как. Впрочем, с возрастом такое должно пройти, просто сегодня много подростков думают, что это круто - быть би.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

37

Упаси Всевышний от этого... У меня детей нет (как бы рано)), но если такое было то я бы применял меры...

0

38

Если дочь,то очень грустно но терпимо.А вот если сын,то упаси боже.Трагедия!

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

39

бер написал(а):

А вот если сын,то упаси боже.Трагедия!

kir2629698512 написал(а):

если касаемо сына, утоплю как котенка!

Что же вы так боитесь, что ваш сын - гомосексуал?

Я думаю, если так случиться с сыном, то надо его вообще перестать воспринимать как мужчину, который по нашим стереотипам должен быть сильным, мужественным и хладнокровным)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

40

Экзальтация написал(а):

Я думаю, если так случиться с сыном, то надо его вообще перестать воспринимать как мужчину, который по нашим стереотипам должен быть сильным, мужественным и хладнокровным)

Так в этом и есть трагедия.Это мрак.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как Вы отреагируете на то, что Ваш(а) сын/дочь гомо?