У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мода, стиль, красота » Обилие татуировок на женском теле-красиво?

Обилие татуировок на женском теле-красиво?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

отрицаю татуировки как таковые для себя но они мне нравятся на других)

0

22

Ну, далеко не все на картинках тату. Часто это просто боди арт, это направление сейчас набирает популярность. Мода скоротечна. Тату прочно занимает в ней свою нишу, но ведь как все изменчиво!
Рисунки хной, дизайнерские картинки, выполненные на теле при помощи красок, клея для тела, блесток, стразов, перьев...
Все это временное но такое красивое...

Отредактировано imenimenya (03-11-2009 16:10:40)

0

23

imenimenya написал(а):

Все это временное но такое красивое...

Вот поэтому и боюсь делать тату, выглядят красиво, но все так или иначе приедается, а потом сводить если только, а след все равно останется, поэтому и сложно решиться)Хоть и смотришь иногда и хоться))

0

24

Я к тому же: кроме татуирования навеки можно сделать картинку временную - хна держится пару недель, блески и стразы всего 3-5 дней, но сколько можно напридумывать! и в разнообразии себе не отказывать

0

25

imenimenya написал(а):

хна держится пару недель, блески и стразы всего 3-5 дней, но сколько можно напридумывать! и в разнообразии себе не отказывать

улыбнулась) я плохо в этом разбираюсь, но разве не станет бросаться в глаза, что это не натуральная тату?

0

26

В моду входят татуировки, нанесённые золотом

В некоторых отелях Дубая появилась новая услуга - временная татушка, сделанная из 24-каратного золота. «Золотых дел» мастера полагают, что такое необычное украшение идеально подойдет для свадеб и других торжественных мероприятий.

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1122/bf/847a0d3b5f1eafce34ac84a6700ae3bf.jpg

Татуировка представляет собой тонкую пленку из золота или платины, которую прикладывают к коже  - и уже через несколько минут вы счастливый обладатель невероятного украшения!
- Мы сделали революцию в области украшения тела. Тату, которые мы предлагаем, будто вторая кожа, и их носители чувствуют себя весьма комфортно.

Золотые тату прекрасно подходят для особых случаев – таких, как вечеринки, помолвки и свадьбы. Первыми в Эмиратах такими тату обзавелись шейхи, - заверяют владельцы бизнеса.

Цена татушки варьируется от $ 50 до $5500 в зависимости от размера и сложности рисунка. Более дорогие варианты еще украшают стразами от Сваровски.

0

27

Женские татуировки отвратительны,те что на фото.Если уж так надо делать,то совсем маленькую.Можно имя на костяшках пальцев,или год рождения.Или перстенёк какой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Я к татуировке отношусь с пониманием.... ибо, это искусство, отличный способ самовыражения, часто неформальный, но от этого еще более притягательный, возможность наглядно показать свою индивидуальность. Для многих людей татуировки являются отражением их внутреннего мира....  И если человек гармонично живет со своим рисунком на теле - это по истине какое-то волшебство.
И потом, нанесение татуировки может помочь скрыть какие-то дефекты кожи, например шрамы.

imenimenya написал(а):

это направление сейчас набирает популярность. Мода скоротечна

Если идти к тату мастеру, только ведомой тенденцией моды, то такая затея обречена на провал.... убеждена в этом. Желание нанести рисунок на свое тело должно идти изнутри.... И очень серьезно следует подойти к выбору эскиза.
Многие говорили о маленьких размерах рисунка, но это в первую очередь зависит от места его будущего расположения. Например, для плеча наиболее гармонично подойдет тату в форме круга. Татуировка на лопатке должна быть настолько крупной, что бы издалека можно было понять, что это татуировка, а не грязное пятно, как будет в случае если наносить ее размером с монетку.

0

29

Я могу понять татуировки уголовные или армейские.Это статус и часть жизни.Но лепить узоры в качестве украшений довольно странно.Не думаю что женщин эта лабуда сильно украсит.

0

30

Vishenka написал(а):

Для многих людей татуировки являются отражением их внутреннего мира....  И если человек гармонично живет со своим рисунком на теле - это по истине какое-то волшебство

Согласна , только если это временный вариант, обычное тату это слишком радикально. это либо знак принадлежности к чему -то или выражение настроения на этот момент, максимум на ближайшие пару лет( ну это для женщин).Но всем когда-нибудь будет 60 лет, и такая женщина на пляже с пантерой над копчиком будет выглядеть как минимум странно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

31

Belosnegka написал(а):

Согласна , только если это временный вариант,

Belosnegka, временных татуировок не существует. Это заблуждение.... если вы говорите о нанесении рисунка хной, то это просто рисунок на коже.... можно его сделать и фломастером :)
Татуировка - это введение под кожу пигмента иглой, при помощи специальной машинки, который бесследно не исчезнет.

Belosnegka написал(а):

это либо знак принадлежности к чему -то или выражение настроения на этот момент, максимум на ближайшие пару лет( ну это для женщин)

Поэтому и подчеркиваю, что к выбору эскиза следует подходить основательно... и потом, чтобы татуировка оставалась яркой и радовала обладателя, ее следует периодически обновлять /зависит от индивидуальных особенностей/, что позволяет что-то в ней изменить, добавить. Вы думаете сделали, и все.... навсегда - нет, она имеет свойство выцветать. Короче, за татуировкой нужно ухаживать.

Belosnegka написал(а):

.Но всем когда-нибудь будет 60 лет

Вы в этом уверены.... (?) :)

0

32

Vishenka написал(а):

временных татуировок не существует

знаю что делают перманентный макияж  и такого же плана тату , через пару лет краски под кожей растворяются .Не пробовала, точно не скажу. но подруга делала татуаж бровей через 3 года уже небыло видно.

Vishenka написал(а):

Вы в этом уверены.... (?)

у меня позитивное мышление http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

Belosnegka написал(а):

знаю что делают перманентный макияж  и такого же плана тату , через пару лет краски под кожей растворяются .Не пробовала, точно не скажу. но подруга делала татуаж бровей через 3 года уже небыло видно.

Belosnegka, это очень распространенная ошибка.... перманентный макияж и татуировка - это две разные вещи (!)
И если набить татуировку на теле пигментом для перманента, она не исчезнет через пару лет. Она поблёкнет и превратится в размытое пятно, которое придется либо забивать обычной /как вы говорите/ татуировкой, либо выводить в косметологических салонах. Я видела такие "работы"... - это ужас.
Не смотря на всю привлекательность и спрос, временных татуировок нет. А  если есть спрос, то предложения появятся, но о качестве работы тогда говорить не приходится.
И настоятельно рекомендую тем, кто ухватился за такую услугу как "временная татуировка", для начала пообщаться с независимыми мастерами /не теми, к которым хотите обратиться(!)/ а людьми со стороны.... например, в интернете множество сайтов посвященных этому искусству, и любой тату мастер вам объяснит природу нанесения татуировки на тело.

0

34

И на кой вам всё это надо?

0

35

бер написал(а):

И на кой вам всё это надо?

Красота, едрить её, без которой мир давно бы погиб  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

36

если татуировка сделана качественно и красиво, да и сам рисунок соответствует человеку, то лично я считаю это красивым, в том числе и на женщинах. главное, всё должно быть в меру без перебора.

0

37

Нас ждет веселая старость!Вы только представьте, сколько будет старушек через лет 40 с татушками на пояснице!!!

0

38

зато будет о чём вспомнить на старости лет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

39

ЧертеноК написал(а):

Нас ждет веселая старость!Вы только представьте, сколько будет старушек через лет 40 с татушками на пояснице!!!

Боюсь, мы их уже не увидим..... татушки в смысле.

FreeThinker написал(а):

зато будет о чём вспомнить на старости лет

У кого-то будет пища для пережевывания.... а кто-то подумает: "Я так и не решился...  теперь поздно" :)

Отредактировано Vishenka (16-12-2010 15:30:16)

0

40

Забавно. Красивая, мастерски выполненная татуировка всегда смотрится к месту ИМХО. Почему нет? Ненавижу только всякие надписи вроде : Падший ангел, Ангел и т.д.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мода, стиль, красота » Обилие татуировок на женском теле-красиво?