Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Почему многие живут с нелюбимыми?


Почему многие живут с нелюбимыми?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Почему живут с нелюбимыми?
Мы боимся сделать больно близким, разрушить семью

10% - 1
В силу собственной слабости, безволия

30% - 3
Потому что нет лучшего варианта

40% - 4
В силу привычки

10% - 1
Из-за материального достатка

0% - 0
Другое

10% - 1
Голосов: 10

21

Как это нет вариантов!?
Всё есть надо прсото правильно сделать выбор. Мы живём по законам...начиная от психологии и заканчивая ппц чем...вот и надо уметь понимать кто "твой" человек, а кто нет...

Подпись автора

Управляю мечтой

0

22

Neekei написал(а):

вот и надо уметь понимать кто "твой" человек, а кто нет...

Но это не ответ) так как лично вы отличаете что человек именно ваш? по каким признакам?)

0

23

ХАХ! Легко! Я очень чётко отличаю.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

24

ДикарочкА написал(а):

так как лично вы отличаете что человек именно ваш?

да это никак не объяснить.. вот смотришь на него и видишь что это ОН....

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

25

Есть одна элементарная и простая причина - некуда уйти. Вот просто так взять двоих детей и уйти в никуда... Смешно. Никто на улице не подойдет и не предложит кров, это только в фильмах так бывает. А подвергнуть детей таким испытаниям, пожалуй, ни одна мать не решится. Вот и получается, живет с нелюбимым под одной крышей ради детей.

-1

26

Гелизник написал(а):

Вот и получается, живет с нелюбимым под одной крышей ради детей.

Разве это жизнь, когда все вокруг несчастны?

0

27

Гелизник написал(а):

А подвергнуть детей таким испытаниям, пожалуй, ни одна мать не решится.

решаются и еще как.. с одним чемоданом бегут и с ребенком на руках. И устраивают свою жизнь отлично в итоге. Все зависит от силы характера женщины, ее силы воли и нежелания жить с нелюбимым. И как раз ради детей не стоит продолжать такую жизнь, ничего хорошего в таких отношениях ребенок не увидит..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

28

Гелизник написал(а):

Никто на улице не подойдет и не предложит кров, это только в фильмах так бывает. А подвергнуть детей таким испытаниям, пожалуй, ни одна мать не решится. Вот и получается, живет с нелюбимым под одной крышей ради детей.

Это говорит страх. Просто, я бы взвесила испытания, которым придется подвергнуть детей. По мне так болезненные отношения - куда более тяжелое испытание. И говорю это не как теоретик.

Ш@покляк написал(а):

решаются и еще как.. с одним чемоданом бегут и с ребенком на руках. И устраивают свою жизнь отлично в итоге.

...Практически моя жизнь. Только я осталась одна на 7-ом месяце беременности с годовалой дочкой на руках. Конечно, было очень тяжело и низкий поклон моей мамочке, которая меня поддержала. Но... правильно говорят "Если Бог даёт дитя, то он даёт и на дитя". После родов, на нервной почве, пропало молоко, денег не было, всё уходило на детское питание. Пришлось искать новую работу с относительно свободным графиком. И я вышла работать, когда дочери было 1г. 6м., а сыну 2мес. Это было время на износ, когда надо было просто выжить. Зато теперь всё хорошо. И детям хорошо (в моём случае они совершенно не нужны папе), так что чем нездоровая атмосфера в семье, лучше шаг вперед... А там всё сложится.))))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

29

­­А мне кажется, что в начале просто химия и вроде чувства, но потом увы, когда проходит химия, то ничего не остается))

________________________________________
Видеонаблюдение в Волгограде https://baza34.ru

Отредактировано baza34 (18-11-2018 21:59)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Почему многие живут с нелюбимыми?