Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Важно ли для мужчины, какой он по счёту у женщины?>>


Важно ли для мужчины, какой он по счёту у женщины?>>

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Анекдот:
В офицерское собрание входит поручик Ржевский и заявляет с порога:
- Господа гусары, я женюсь!
- Так, на ком же, если не секрет? - спрашивают гусары.
- На княжне Таракановой.
В ответ - хохот, реплики
- Так, с ней же вся Тверь спала!
- Да был я в этой Твери, городок-то - с гулькин нос...

Что Вы думаете, важно ли для мужчины знать, какой он по счёту у своей женщины? Имеет ли для Вас лично значение, сколько партнёров было у женщины до Вас? Разумеется, речь идёт не о случайных связях, а о любимой Вами женщине. Ну и тут же вопрос, а помешает ли большое количество партнёров до Вас у женщины возникновению у Вас к ней чувств? Да и в целом, изменится ли от такого факта отношение к ней?
К женщинам тоже вопрос - назовёте ли Вы точное число партнёров, которые у Вас были, если мужчина Вас спросит? Станете ли рассказывать какие-либо подробности, если он поинтересуется ими?

0

2

FreeThinker написал(а):

а о любимой Вами женщине

Если я полюбил женщину, то, видимо, количество партнеров "до меня" для меня уже не важно :)
лично у меня не изменится отношение. я так думаю... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

3

FreeThinker написал(а):

назовёте ли Вы точное число партнёров, которые у Вас были, если мужчина Вас спросит?

Не стоит врать человеку, которого любишь. Те, кто придерживается мнения: "Каждый, кто ни первый, тот у нас второй", изначально закладывают в отношения мину замедленного действия. Она обязательно рванет. Доверие трудно завоевать, потерять его – легко, а восстановить невозможно.

FreeThinker написал(а):

Станете ли рассказывать какие-либо подробности, если он поинтересуется ими?

А вот тут – дудки! Я ведь с тобой, мой любимый человек, значит ты - лучший!

Отредактировано Majorno (29-09-2010 00:32)

0

4

Я был первый, сложно мне ответить.

О дамах Алегрова хорошо спела, если не первый, то всегда второй, как то так.))))

Отредактировано Ош (29-09-2010 00:32)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

5

Cuckermann написал(а):

Если я полюбил женщину, то, видимо, количество партнеров "до меня" для меня уже не важно. Лично у меня не изменится отношение. я так думаю...

Полностью согласен. Это прошлое. И оно не заслуживает нашего внимания.
Вот здесь главное:

Majorno написал(а):

Я ведь с тобой, мой любимый человек, значит ты - лучший!

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

6

_vOROn_ написал(а):

Majorno написал(а):
Я ведь с тобой, мой любимый человек, значит ты - лучший!

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

...Только сдвинь корону на бок,
    чтоб не висла на ушах..."

Сорри , просто такая последовательность текста и смайлика, что не удержалась

Отредактировано Majorno (29-09-2010 11:33)

0

7

Majorno написал(а):

...Только сдвинь корону на бок,
    чтоб не висла на ушах..."

Сорри , не удержалась

Всё Ok!
Просто я знаю что я лучший для своей любимой и мне глубоко по......фигу кто был у неё до меня!

0

8

Cuckermann написал(а):

лично у меня не изменится отношение. я так думаю...

_vOROn_ написал(а):

Это прошлое. И оно не заслуживает нашего внимания.

даже если в прошлом у женщины было неимоверное количество мужчин? не думаю, что такой факт оставит какого-нибудь мужчину безразличным. с другой стороны, тут нет особого повода переживать, ибо вряд ли какая-нибудь женщина признается, если таковое имело место быть.

Majorno написал(а):

А вот тут – дудки! Я ведь с тобой, мой любимый человек, значит ты - лучший!

а что такого, если мужчина спросит о бывших? я считаю, что не стоит делать из этого тему табу.
к тому же, в жизни всякое бывает, может быть лучший просто бросил/ушёл к другой/не любит/умер, а тот, который сейчас, лишь наилучший вариант из того, что есть. потому с высказыванием "Я ведь с тобой, мой любимый человек, значит ты - лучший" я не соглашусь.

0

9

FreeThinker написал(а):

к тому же, в жизни всякое бывает, может быть лучший просто бросил/ушёл к другой/не любит/умер, а тот, который сейчас, лишь наилучший вариант из того, что есть, потому с высказыванием "Я ведь с тобой, мой любимый человек, значит ты - лучший" я не соглашусь.

А это кто писал ?

FreeThinker написал(а):

Разумеется, речь идёт не о случайных связях, а о любимой Вами женщине.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
По поводу ситуации когда любимый/ая бросают..Ну не знаю больше похоже на связь по расчету.
И если ты хоронишь либимиго человека, это не значит, что в твоей жизни больше не будет искренней и сильной любви.

Отредактировано Majorno (30-09-2010 10:59)

0

10

FreeThinker написал(а):

а что такого, если мужчина спросит о бывших? я считаю, что не стоит делать из этого тему табу.

Это ни табу, это мое личное нежелание сравнивать двух или более бывших парнеров с настоящим. Не думаю, что кому-нибудь будет приятно услышать из уст любимой о том как бывший , к примеру, был щедро одарен природой , в то время как ты не блещешь размерами, или каким он был выносливым и фантазером, да что угодно. Понятно, что она именно тебя любит, но сам факт, что ты в чем-то уступаешь..Ну не знаю, мне кажется, в лучшем случае это заденет, в худшем превратится в комплекс или какую-нибудь навязчивую идею. В задачке спрашивается: И на кой мне этот головняк нужен?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

11

Majorno написал(а):

По поводу ситуации когда любимый/ая бросают..Ну не знаю больше похоже на связь по расчету.
И если ты хоронишь либимиго человека, это не значит, что в твоей жизни больше не будет искренней и сильной любви.

не знаю, но по-моему у некоторых бывает так, что в жизни встречается любимый человек, который затмевает всех остальных. и как бы хороши не были последующие любимые, но всё равно никто не может сравниться именно с ним/ней.

Majorno написал(а):

Не думаю, что кому-нибудь будет приятно услышать из уст любимой о том как бывший , к примеру, был щедро одарен природой , в то время как ты не блещешь размерами, или каким он был выносливым и фантазером, да что угодно. Понятно, что она именно тебя любит, но сам факт, что ты в чем-то уступаешь..Ну не знаю, мне кажется, в лучшем случае это заденет, в худшем превратится в комплекс или какую-нибудь навязчивую идею. В задачке спрашивается: И на кой мне этот головняк нужен?!

я в целом о бывшем любимом человеке говорил, а не имел в виду только постель. насчёт постели так и есть наверное, а если просто говорить о человеке, то по-моему тайны тут делать незачем.

0

12

FreeThinker написал(а):

не знаю, но по-моему у некоторых бывает так, что в жизни встречается любимый человек, который затмевает всех остальных. и как бы хороши не были последующие любимые, но всё равно никто не может сравниться именно с ним/ней.

Но если вы все-таки решились после такой утраты начать новые отношения/семью, вы готовы будете сказать своей новой половинке: Знаешь дорогая/ой прими как должное свою роль второй скрипки? Это как минимум жестоко.

0

13

FreeThinker написал(а):

Так, с ней же вся Тверь спала

У военных это называется - санитары гарнизона. И на таких оленей обижаются. Фигли, лишил толпу дежурной дырки.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

FreeThinker написал(а):

я в целом о бывшем любимом человеке говорил, а не имел в виду только постель. насчёт постели так и есть наверное, а если просто говорить о человеке, то по-моему, тайны тут делать незачем.

Никто не говорит о тайне. Если и отвечать то, только в стиле: нет, не был, не привлекался. Просто любые сравнения или рассказы имеют свои последствия. И я имею в виду не только постель. Попробуйте рассказать своей женщине  о том, как вы со своей бывшей весело обсуждали планы на текущий день за чашечкой утреннего кофе из сине-желтых чашечек. Вот увидите, подобных чашечек в вашем доме не будет. И это, как вы понимаете, ни ненависть ко всему  желто-блокидному. Короче, у каждого свои тараканы в голове.

Отредактировано Majorno (30-09-2010 18:25)

0

15

Капитан написал(а):

У военных это называется - санитары гарнизона. И на таких оленей обижаются. Фигли, лишил толпу дежурной дырки.

и хорошо если этот олень еще в курсе что он олень так сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

По теме. да ни в жизнь своему нынешнему не скажу что да по чем.... слабенькая у него психика, а у меня здоровье.
Но о его успехах я все давно знаю, спасибо природному любопытству http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

16

Колличество - сказала, а вот подробности, с кем и где, слава богу, не спрашивает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

17

Majorno написал(а):

Никто не говорит о тайне. Если и отвечать то, только в стиле: нет, не был, не привлекался. Просто любые сравнения или рассказы имеют свои последствия. И я имею в виду не только постель. Попробуйте рассказать своей женщине  о том, как вы со своей бывшей весело обсуждали планы на текущий день за чашечкой утреннего кофе из сине-желтых чашечек. Вот увидите, подобных чашечек в вашем доме не будет. И это, как вы понимаете, ни ненависть ко всему  желто-блокидному. Короче, у каждого свои тараканы в голове.

наоборот, неплохая проверочка реакции :) а вдруг такая мелочь как сине-жёлтые чашечки способны заставить человека вновь задуматься о бывшем партнёре, что намекнёт о том, что чувства к нему всё ещё есть. лично я бы, наоборот, не только чашечки, но ещё и блюдечки жёлто-синие подставлял http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Mistress написал(а):

и хорошо если этот олень еще в курсе что он олень так сказать

кому охота добровольно быть оленем, скорее всего не знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

FreeThinker написал(а):

кому охота добровольно быть оленем

Сука-любовь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

19

Капитан написал(а):

Сука-любовь

хорошее кино

0

20

FreeThinker написал(а):

наоборот, неплохая проверочка реакции  а вдруг такая мелочь как сине-жёлтые чашечки способны заставить человека вновь задуматься о бывшем партнёре, что намекнёт о том, что чувства к нему всё ещё есть. лично я бы, наоборот, не только чашечки, но ещё и блюдечки жёлто-синие подставлял

Неуверенность в себе или недоверие партнеру. В любом случае - ФИ.

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Важно ли для мужчины, какой он по счёту у женщины?>>