Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск музыки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Слышали песню, она Вам понравилась, но Вы не можете её найти? Тогда пишите в этой теме и Вам обязательно помогут!) Итак, поможем друг другу найти понравившуюся песню))

0

2

Уважаемые чатовцы, помогите, пожалуйста, в поиске этих исполнителей...
В дебрях Интернета не могу найти творчество "Warchild" для скачивания... Поставлю Клип, чтобы вы имели представление о ком я говорю....

И "Biondo"... эта композиция называется "Shin".
Если вы распологаете какими-либо материалами, буду очень признательна если поделитесь :) "Постучитесь" мне...
Заранее, Спасибо...
( устроила голову на лапы в ожидании...)

Отредактировано Vishenka-Volk (28-04-2010 12:13)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

FreeThinker,
хочу у турецкой группы Manga из темы Евровидение 2010 еще что нибудь послушать. Сама ничего не нашла.
А их We Could Be The Same на турецком в телефон закачать. В сети есть только английская версия.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

4

Vishenka-Volk, вы уверены, что Warchild это правильное название? и может пару названий их песен назовёте. потому что я как-то не нашёл такой группы.
но если уж песни есть на ютубе, то почему бы вам не установить программу Youtube to MP3 Converter с помощью которой вы сможете сами делать МП3 файлы?

Talya, на турецком песня называется Manga - Aynı Olabilirdik. но кроме перевода её слов на турецкий ничего не нашёл. песня видимо имеется только в английской версии, специально для Евровидения.

0

5

Vishenka-Volk, что-то даже великий Google ни чего не нашёл. Зато много композиций с названием Warchild и War child разных исполнителей.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

FreeThinker написал(а):

Vishenka-Volk, вы уверены, что Warchild это правильное название?

Да, FreeThinker, название верное.... при загрузке клипа высвечивается название группы...
Если я не ошибаюсь они из  Atlanta, США .Очень мало информации о них... в этот-то и суть.
Может быть они начинающие....(пожимая плечами) т.к комнозиций, которые я обнаружила (но не могу скачать) всего 3.
1.  "More"
2. "Lost (Official Them of Bad Moon Rising) "
3. "Splendid Suiside"
И записи студийными не назавешь... :)
Спасибо за участие.... 
Попробую подружиться с программой... ( собираясь с духом... )

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

7

Капитан,  Ага... меня тоже этим пичкают... Но все мимо.... :(

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

Vishenka-Volk написал(а):

Попробую подружиться с программой...

программа и в самом деле хороша. кажется и у нас на сайте она лежит. точнее ссылки.

0

9

Привет Всем!)) люди, мож кто знает, что за композиция играет в припеве в MODERN CRUSADERS.mp3 (enigma) мистическая... я много раз слышал в фильмах...  ее можно прослушать на 1мин33сек воспроизв. песни здесь: Ссылка

Отредактировано Wulf (04-12-2010 01:44)

0

10

sen216, Думаю, можно попробовать спросить у Белого.... он увлекается такой музыкой /хоровой/...
Я, к сожалению, не знаю.

Отредактировано Vishenka (03-12-2010 17:16)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

как найти песню по строке  что мне делать скажи состояние души mp3.омогите пожалуйста

0

12

Sposibo boljwoe

0

13

ищу авторские песни Владимира Зыбкина

0

14

Ребят, такое дело: сломала телефон, и весь плей-лист слетел, а песню и группу не помню, помогите найти пожалуйста, в нете не получается  , всё что о ней помню:
Это что то тяжёлое, песни довольно старые 2005 или около того, группа называется на U (из одного слова и какая то тарабарщина), на альбоме посередине подобие 6-рукой обезьяны. Клип у них был что то на красном фоне с леопардом .
Помню что слова во второй части припева "i am master"
Знаю, похоже на шараду...
Может кто слышал или видел?

0

15

Natalika000 , проще наверное,спросить у кого скачивали.

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

16

не оно, но всё равно спасибо

0

17

ребятки, помогите найти песню - может кто слышал... Это песня трехлетней примерно давности, рэп/хип-хоп.. Слова там такие: "ты тот ключик от волшебной дверцы, что открывает путь к моему сердцу, ты принцесса и будешь ею вечно, пока горит любовь, пока мы вместе, не надо обещаний, чтобы сказать люблю. так много девушек, но я выбрал одну. прошу ангела оберегать тебя, и мне достаточно взгляда, чтобы понять, так дороги те минуты, когда ты рядом, твоя улыбка солнце, глаза как бриллианты, и пусть снежинки на твоих ладонях тают ".... дальше не знаю что там..ни исполнителя, ни названия..)))

Отредактировано scinteia (06-04-2012 08:55)

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

18

азомат биштов

0

19

balym

Азамат Биштов - все песни
http://s002.radikal.ru/i199/1204/b1/28ce500bdddb.jpg

Отредактировано NataliAf (18-04-2012 17:28)

0

20

Подкиньте плиз список музыки (исполнителей) в саундтреке фильма Татуировщик (The Tattooist, 2007 год) если у кого есть. поисковики не помогли.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0