Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с женатым... >>

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Был ли у кого нибудь опыт таких отношений? Если "да", то насколько серьезные и продолжительные?

Подпись автора

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно... Живым из нее все равно не выбратья...

0

2

лично я не понимаю таких отношений. зачастую они основаны лишь на обмане. состоящий в браке человек, неважно мужчина это или женщина, в таких случаях как правило всего лишь эгоист, который ходит налево по каким-то своим причинам и даёт фальшивые надежды любящему его человеку, а также врёт своему супругу/супруге. в итоге он/она развлекается, а супруг/супруга и любовник/любовница мучаются от фальшивых надежд, да просто от осознания того, что сейчас этот человек рядом, а через пару минут уже будет в объятиях другого/другой.

0

3

Danna, Если у вас не было опыта общения с женатым мужчиной, то не стоит начинать. Привыкнуть легко, отрываться больно. А честность в этих отношениях редкий случай, да и обманутые надежды думаю вам ненужны.  Если рассматривать эту ситуацию как приобретение жизненного опыта не факт, что он будет положительным. Для любовницы в этом случае больше минусов чем плюсов. Всегда надо помнить, что при любом раскладе у него на первом месте будет семья, только потому, что любовница для него развлечение-приключение, а семья,  по-любому, крепкий тыл. и ответьте себе на вопрос - Готовы ли вы всегда быть на втором плане, и всегда быть в листе ожидания и встречи проходят только когда удобно ему, а не тогда когда нужно вам.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

4

Danna, Согласна с мнениями выше.... Это всего лишь иллюзия отношений. Если он обманывает свою семью, он точно так же может пойти на обман и по отношению к вам....
Если человек оставляет семью ради другого человека, тем самым остается честен и по отношению к себе и с  близкими людьми, такое бывает то - это совсем другая история. Но строить "любовь" /какая бы она не была - не нам судить/ на обмане - достойной она не выйдет....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Danna написал(а):

Был ли у кого нибудь опыт таких отношений? Если "да", то насколько серьезные и продолжительные?

Неужели такие отношения можно считать СЕРЬЁЗНЫМИ?... Да и ещё одна штука - на чужом горе счастья не построишь... Если человек изменил с вами, то он может изменить и вам...

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

6

А когда вы (не персонально вы, просто встаньте на место одной из сторон) изменяете своей официальной половинке с другим/ой с серьезными намерениями на будущее именно с ней/им?
Значит ли это, что вы сможете изменить и этому человеку в будущем?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Danna написал(а):

Если "да", то насколько серьезные и продолжительные?

Такие отношения, как и все остальные- могут быть и долгими и продолжительными. Зависит всегда от того, что именно люди ждут от этих отношений и на что рассчитывают. Ведь ситуаций в жизни масса и не все ситуации обязательно ограничиваются отношениями в которых  чисто утешается плоть и потребность в новизне. Ведь могут быть и ситуации, когда люди несчастны в браке, действительно несчастны. Бывают и другие  ситуации, когда живут без чувств и вдруг.. получают эти чувства.. Вот в таких как раз ситуациях- трудно сказать, действительно ли так уж плохи  отношения с женатым или замужней.  И к чему могут такие отношения привести- тоже трудно сказать. Вообщем к каждой ситуации и к каждому случаю нужно подходить конкретно..

+1

8

Sanka написал(а):

на чужом горе счастья не построишь...

Тем более, если это счастье строится на слезах детей!
Женатый мужчина не будет твоим на 100%, никаких прав, если в семье что то случится, он рванет к ним.
На своем примере: у меня такие отношения продлились 2 месяца, и не смотря на то, что они были в стадии развода (я не при делах), семья для него оставалась на первом месте.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

9

Да, были, четыре года, может и больше. По паспорту он был женат, но фактически нет, они расстались, она ушла  ребенком, он купил ей и дочери квартиру, короче жили отдельно. Я не думаю что у жены никого не было в это время...  Хотя честно должна признаться, что наши отношения начались когда они вместе жили, но далеко не душа в душу... потом я его послала к жене, а потом они расстались.. там много было причин, но две основные -  это рождение маленького ребенка и мама жены, которая к ним почти переехала... Человеком он был сложным .... характер - крутой.... От себя могу добавить, что мы расстались - потому, что я уже созрела до семьи и до ребенка, а он нахлебался и этого ничего не хотел. Он и не разводился официально столько лет, потому что не хотел опять жениться... а меня понесло... ну вот и все.... Обещал мне развестись, квартиру к стати тоже обещал, богатый был человек.... но я  человек простой, терплю долго, но если решение принято, то принято уж извините....  да и дело было не в этом - если это не нужно человеку, то и не нужно его вынуждать и навязывать... значит у нас разные пути и разные приоритеты на данном этапе жизни - у меня одно, а  у него другое... вот и все... Через год и два месяца он умер... ему было 33 года...  и многого уже не исправить и приходится носить с собой .... долго мучила себя - всякими - "а вот если бы"... "то тогда"...  но положа руку на сердце - нет, думаю ничего бы не вышло.... мне не стыдно, и я не сделала ничего за что было бы стыдно... как только я приняла решение, и поняла для себя, что жить так не хочу больше и не буду.. (ссоры и разговоры уже были на эту тему) вошла в кабинет, все сказала, написала заявление об уходе, собрала вещи... и все.....(мы работали рядом) да и такие бывают женщины .... вот и вся история... или почти вся....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

10

NiNa812 написал(а):

) вошла в кабинет, все сказала, написала заявление об уходе, собрала вещи... и все.....

NiNa812, Вас винили в его смерти (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

NiNa812, милая девушка (сорри что так обращаюсь), вы тут совершенно не при чем.

NiNa812 написал(а):

(ссоры и разговоры уже были на эту тему)

Ну на таком не следует зацикливаться. Мир полон злыми языками.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

12

опять же, как и во многих подобных случаях, многое упиралось в официальную регистрацию отношений, причём под давлением общественного мнения.

0

13

Нет, хотя думаю мысли были, все больше - говорили - не вини себя, такой человек, такой образ жизни... плюс отец и брат отца тоже умерли от сердечного приступа... но мне было от этих разговоров только хуже,  потому что думаю больше винила себя сама....Были сплошные "если бы"..."если бы"....  На похороны приехать не успела, потому что к тому времени уехала в Питер, а точнее я уехала в Питер через неделю после того как расстались... мне сказали, что очень хорошо, потому что жена его на похоронах вела себя не очень корректно, я не могу ее судить, потому что сама не знаю как вела бы себя.... она просто рассказывала как они жили ВМЕСТЕ душа в душу,  а все в курсе, что в месте они не жили черте сколько уже, глупо было....его новая девушка моя подруга по работе - ее вообще с похорон выгнали... ей жена скандал закатила... нужно отдать должное девушке он можно сказать умер у нее на руках... и она сделала все что возможно...  у меня до сих пор чувство, что он жив... я не попрощалась, может быть по этому.... мне передали несколько писем для меня... писал - любит....  сразу после смерти пропал его телефон, и мне сказали, что меня просто не могли найти... и брат думает на жену... бог всем судья и мне в том числе...
просто иногда .... я пока слов не подберу, что чувствую.... хотя прошло уже 5 лет.

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

14

NiNa812, вы в его смерти явно не виноваты, так что незачем себя винить. а ещё говорят, что не надо цепляться за прошлое.

0

15

NiNa812 написал(а):

просто иногда ....

ты можешь вернуть прошлое? если нет - отпусти. прошлое прошло...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

16

Отношения были с  женатым мужчиной шесть с небольшим лет. Он жил в гражданском браке родили двух сыновей. На данный момент уже больше года мы вместе. Инициатором его ухода из семьи была не я. Все время я никогда не поднимала вопрос о нашем совместном проживании хотя конечно что греха таить иногда мечтала об этом. Но в начале наших отношений мне четко объяснили что из семьи он никогда не уйдет и детей не бросит. Я с собой нечего не могла сделать мне сложно ДЫШАТЬ без этого человека. На данный момент меня многие осуждают, людям сложно понять наши отношения а мы их никому не объясняем. Нам просто очень здорово вместе.

0

17

Светлая7733 написал(а):

На данный момент меня многие осуждают, людям сложно понять наши отношения а мы их никому не объясняем. Нам просто очень здорово вместе.

личная жизнь на то и личная, чтобы никто не совал в неё свой нос. всяких людей вообще изначально не стоит в неё допускать.

0

18

Все это очень сложно, но мне все таки трудно понять тех людей которые начинают такие отношения будучи замужем\женатыми. Разберитесь сначала с прошлым, что бы построить будущее.

0

19

Судя по законам матери природы мужчина и женщина встречаются для секса,а секс с женатым-одна прелесть:он чаще на болен венерическими примочками,добр,воодушевлен(после опостылевшей жены),заботлив и внимателен,с чувством юмора,ему не нужно готовить и стирать!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Светлая7733 написал(а):

Все время я никогда не поднимала вопрос о нашем совместном проживании

-секрет вашего успеха! Вы умница!!!!!!!!!!!

0