Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с женатым... >>

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Жизнеукладчик написал(а):

почему только секс? из меня друг не плохой, говорят

давай дружить!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

42

abara написал(а):

давай дружить!

давай) тока не надо меня любить как ты любишь весь женский пол...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

43

Жизнеукладчик написал(а):

давай) тока не надо меня любить как ты любишь весь женский пол...

ну как то же я тебя любить все равно должен?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

abara написал(а):

ну как то же я тебя любить все равно должен?

не люблю, когда меня любят, а я не могу ответить взаимностью)
тем более бочек для засаливания вышеупомянутых уже не хватает.
давай придумаем индивидуально-уникальное отношение для нашего общения? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

45

Жизнеукладчик написал(а):

не люблю, когда меня любят, а я не могу ответить взаимностью)
тем более бочек для засаливания вышеупомянутых уже не хватает.
давай придумаем индивидуально-уникальное отношение для нашего общения? )

верно,меня тоже иногда подташнивает от любвепроявлений.давай просто дружить,как нормальные пацаны!

0

46

abara написал(а):

верно,меня тоже иногда подташнивает от любвепроявлений.давай просто дружить,как нормальные пацаны!

будешь в Москве-заходи) водочки те налью, закусончик организуем-с ))

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

47

Жизнеукладчик написал(а):

будешь в Москве-заходи) водочки те налью, закусончик организуем-с ))

...и по бабам!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

abara написал(а):

...и по бабам!

ну есестна!

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

49

Жизнеукладчик написал(а):

ну есестна!

МУЖЧИНА!!!Уважаю!!!

0

50

Vishenka написал(а):

Это всего лишь иллюзия отношений. Если он обманывает свою семью, он точно так же может пойти на обман и по отношению к вам....

Думаю, что это видится так, потому, что это мы хотим так видеть. Есть такое понятие- одиночество, и очень многие уходят в эти самые иллюзии лишь бы не быть одинокими. Причем без каких либо претензий и надежд. Живут моментом- хорошо- тепло- тебя понимают.. Ведь к сожалению- институт брака настолько не совершенен, что можно быть глубоко одиноким, будучи замужем( женатым), когда нет  взаимопонимание в паре, нет уважения, нет тепла- поневоле такая одинокая бабочка-мотылек тянется к теплу, к огню, не думая о том, что может сгореть. Другой вопрос- сохранение отношений. Вот тут не только моральные принципы работать начинают, но и материальные, либо еще какие- которые держат эти узы. Как правило, если связующего звена нет, кого бы оно не было- пары расстаются. - тогда вопрос об обмане снимается автоматически. А бывает, что статус женатика вообще лишь на бумаге.. Тогда как? Юридически- женат, на деле- одинок...

Vitalina написал(а):

Разберитесь сначала с прошлым, что бы построить будущее.

  А если нет прошлого? А если не нужно строить будущее? Довольно тепла здесь и сейчас.. ?

Мы все такие разные и у каждого такая разная жизнь.. зачем всех пытаться затащить под одни стереотипы? Тем более, рассуждать можно на пустом месте сколько угодно до тех пор, пока ситуация не коснулась лично..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

51

Ш@покляк написал(а):

А если нет прошлого? А если не нужно строить будущее? Довольно тепла здесь и сейчас.. ?

При этом нельзя забывать, что на чужом несчастье, своего счастья не построишь, так и будешь греться у чужого огня.

0

52

наташа написал(а):

При этом нельзя забывать, что на чужом несчастье, своего счастья не построишь

В том то и беда, что те которые живут только сегодняшним и сиюминутным, напрочь забывают об окружающих в угоду собственному эгоизму.

0

53

А меня в этой ситуации интересует мужчина, для которого норма жить во лжи. Я сильно сомневаюсь, что он поставит жену в известность о своей параллельной жизни с другой женщиной. Да и этой вряд правду будет говорить. Такая ситуация рано или поздно для всех участников выльется водопадом боли.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

54

ФанТа написал(а):

А меня в этой ситуации интересует мужчина, для которого норма жить во лжи.

Есть конечно патологические лжецы, но большинству людей, как мне кажется, жить во лжи не комфортно. Но когда встаёт выбор между удовлетворением блудной страсти и честностью, многие выбирают блуд ибо рабы и не могут сопротивляться.

0

55

S@nder написал(а):

В том то и беда, что те которые живут только сегодняшним и сиюминутным, напрочь забывают об окружающих в угоду собственному эгоизму.

в том и беда, что почему- то вопрос рассматривается лишь с одной точки зрения, а именно, когда пара еще вместе. И совершенно вопрос не будет такой стоять, когда пара номинальна лишь на бумаге. когда живут в разных городах, имеют разные дома, разные денежные счета, разные мысли и разные кровати. Тогда о каком чужом счастьи вообще может идти речь?  Это ровно такие же условности, как наличие штампа в паспорте при заключении брака.

считаю, ни одну ситуацию в жизни нельзя рассматривать с одной позиции. жизнь у каждого своя, и лучше судить себя, чем окружающих. Никто не может с уверенностью сказать, для кого какое счастье лучше.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

56

Ш@покляк написал(а):

когда пара номинальна лишь на бумаге. когда живут в разных городах, имеют разные дома, разные денежные счета, разные мысли и разные кровати.

Я могу одно с уверенностью сказать,  чужое брать нельзя. А все эти отмазки, что там ничего нет, разные постели, города, не ваше дело, если человек не готов порвать прежние  отношения и разделить с вами жизнь. Что мешает развестись и жить без обмана? Не тешьте себя иллюзиями.

+1

57

наташа написал(а):

Я могу одно с уверенностью сказать,  чужое брать нельзя

верно, надо брать свое)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

58

а я вот тоже не советую связываться с женатыми мужчинами,потому что всего лишь 1% уйдет от своих жен,а быть любовницей ну как-то это не то,хотя каждому свое.

0

59

Ш@покляк написал(а):

верно, надо брать свое)

Если плохо лежит надо брать,однозначно http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

60

У моей подруги такие отношения. Я конечно туда стараюсь не лезть, но вижу, что семью она уже разрушает. А мне даже со стороны это противно.

0