Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые романтичные отели мира>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По традиции, большинство молодоженов начинают совместную семейную жизнь с медового месяца. Первое путешествии в жизни созданной семьи должно быть незабываемым. Предлагаем подборку пяти лучших в мире отелей для свадебного тура и романтического отдыха.

1. «Bellagio» Отель и [реклама]. Место: Лас-Вегас, Невада, США
Ещё в аэропорту Лас-Вегас встречает вас звуком падающих в поддоны монет и щелчками «одноруких грабителей». Его называют “гнездом порока” и “садом наслаждений”. Здесь вас выгонят из клуба в 9 вечера, и если вам нет 21 года, но могут поженить без бюрократических волокит по вашему требованию в часовне с неоновой вывеской. Не удивительно, почему именно здесь миллионы европейцев и американцев приезжают провести медовый месяц.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1004/e7/0d3f485d21ece3e40d381b9c1a629ae7.jpg

2. Отель «Amankila». Место: Mangiss, Bali, Индонезия
Бали всегда был популярным местом среди молодоженов и романтических пар. Безлюдные пляжи, безмятежное море неспешный стиль жизни – все способствует приятному отдыху. Идеальный отель для романтического путешествия на Бали - величественный «Amankila», который находится на большой скале на берегу пролива Ломбок. Он входит в сеть «Special Honeymoon Hotels», в которой находятся отели, признанные лучшими для романтических туров. Они отличаются безупречным сервисом, романтической атмосферой и лежат в наиболее живописных местах. Здесь лишь 34 номера, каждый из которых - это отдельное бунгало, утопающее в тропическом ландшафте. Из номеров можно увидеть роскошь зеленых холмов Восточного Бали и моря.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1004/60/85b12d74b83fb0f0d077016ea2001260.jpg

3. «The Ritz Carlton Cancun». Место: Канкун, Мексика
Ещё 20 лет назад Канкун был деревней, далеко в джунглях, а сейчас это – один из наиболее известных в мире курортов с шикарными гостиницами. Гостиница «The Ritz Carlton Cancun» относится к элитной сети гостиниц «Ritz Carlton», которой управляют менеджеры из Америки. Отель обращен к Карибскому морю и расположен на одном из лучших пляжей Канкуна. Он получил популярность, во-первых, благодаря отличному сервису и является членом ассоциации "The Leading Hotels of the World". «The Ritz Carlton Cancun» был построен в колониальном дворцовом стиле с куоплом из стекла и стали, с испанскими колоннами и фонтанами.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1004/1b/589b5755c2b3d80ed097a705ebecd51b.jpg

4. Hotel George V. Место: Париж, Франция
Настоящая романтика может быть только в столице влюбленных – Париже. Романтика в достаточно роскошном антураже – это отель «George V», который находится на одном на наиболее аристократических проспектов Парижа. Дворец был возведен в 1928 году и сразу же вызвал интерес прессы, восторгавшейся его великолепным убранством и многочисленными техническими новинками. В этой гостинице в свое время бывали президенты США, Чарли Чаплин и Марлен Дитрих. В гостинице царит атмосфера XVIII века, в интерьере использованы мрамор, хрусталь и дорогие ткани. Ни одна парижская гостиница не сравнится с «George V» по количеству произведений искусства, украшающих его стены.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1004/e0/ad2b2fb17aa79b8cdea6721178534ae0.jpg

5. «Hotel Danieli». Место: Венеция, Италия
Величественные дворцы и узкие улицы Венеции в особенности отлчно видны из окон замечательного «Hotel Danieli». «Hotel Danieli» - один из наиболее живописных отелей в мире. Гостиница находится на набережной недалеко от площади Святого Марка. Это – три соединенных между собой здания, одно из которых было дворцом Правителя Венеции в 14 столетии. В гостинице сохранены особые интерьеры в стиле Венецианской готики с издлеиями из муранского стекла, розовым мрамором и позолотой.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1004/0b/8bdd4b567427339c771911e62e0a890b.jpg

0

2

FreeThinker написал(а):

2. Отель «Amankila». Место: Mangiss, Bali, Индонезия

Безлюдные пляжи, безмятежное море неспешный стиль жизни - какая красота.... вот бы там побывать.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Vishenka написал(а):

Безлюдные пляжи, безмятежное море неспешный стиль жизни - какая красота....

а ещё джунгли со всякими змеями, насекомыми и прочими лесными у.. чудовищами, а также букет различных тропических болезней и лихорадок, о которых в северном полушарии никто никогда даже не слышал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif да и ещё племена всяких местных папуасов, а также просто бандюки, которые охотно похитят туриста ради выкупа, стоит ему только выйти за пределы вольера, ну то есть туркомплекса с охраной http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

FreeThinker, вот..... вы для чего все это сейчас написали (?)

Отредактировано Vishenka (05-10-2010 17:27)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Vishenka написал(а):

вот..... вы для чего все это сейчас написали (?)

чтобы показать обратную сторону медали, да и попросту чтобы кто-нибудь не подумал, что я тут занимаюсь рекламой отелей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

FreeThinker написал(а):

чтобы показать обратную сторону медали, да и попросту чтобы кто-нибудь не подумал, что я тут занимаюсь рекламой отелей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Надо было просто указать стоимость одной ночи в таком отеле.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

7

Sanka написал(а):

Надо было просто указать стоимость одной ночи в таком отеле....

может быть для кого-то это всего лишь жалкие гроши http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

FreeThinker написал(а):

чтобы показать обратную сторону медали

FreeThinker, вы разбили мою мечту..........  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

9

Vishenka написал(а):

FreeThinker, вы разбили мою мечту..........

все люди мечтают оказаться в тропическом раю подальше от цивилизации, на солнечном берегу лазурного океана, где на пальмах растут кокосы и бананы, ну и вобщем полная чунга-чанга. только вот когда они в силу обстоятельств в такое место попадают, то они, проклиная это место, не хотят ничего, кроме как выбраться подальше оттуда и вернуться в цивилизованный мир.

0