Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем мужчине любовница?

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Vishenka написал(а):

А как (?)

Каком об косяк http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

62

ну только не каждая женщина уже принимает,а если и принимает,то как говорится,разбитую чашку уже не склеить

0

63

Эт ужо от клея зависит )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

64

Фриц написал(а):

Эт ужо от клея зависит )))

А чашку спросить, хочет она клеиться или нет?)))

0

65

Говорящая чашка ?! Чур меня !  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

66

Vishenka написал(а):

А как (?)

... я рассуждую просто... появится новая, новых родит... меня даже детьми не пошантажируешь...

Девочек я люблю с детского сада, и прекрасно знаю их характеры и особенности... и понимая это, я не даю им крутить мной, ни слезами их, ни любовью, ни сексом, ни приворотами, ни детишками...

Да и вообще, я строго делю мир на женский и мужской... даже евангелие я понял так:
"и разделит Бог мир, на овец и козлов"..
... думаю это на мужиков и баб...
И если мужик не хочет быть козлом, (подкаблучником) которым крутят Евы, значит должен быть незыблемой главой в семье, роде, реальности.
:)
Для Капитана!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

67

Валерий 7.11 написал(а):

... я рассуждую просто... появится новая, новых родит... меня даже детьми не пошантажируешь...
            Девочек я люблю с детского сада, и прекрасно знаю их характеры и особенности... и понимая это, я не даю им крутить мной, ни слезами их, ни любовью, ни сексом, ни приворотами, ни детишками...

из-за любовницы никто не растанеться с семьей и детьми, после любовницы наоборот тянет домой и дело здесь не в шантаже, это любовницу всегда можно новую завести, а жена и дети это святое. А если в семье проблемы, то как правило люди расходяться в независимости, есть любовница или нет.

0

68

а насчет разбитых чашек, надо быть осторожней и не надо будет клеит

0

69

Xaronuss написал(а):

а жена и дети это святое.

Xaronuss, вот тут тема - Зачем мужчине любовница?

... если бы жена была - святое, то зачем любовница тады? ... есть вещи которые люди называеют святыми... иконы например... как их трахать? ...пошло говорю да? Но ведь говорят же с ними, целуют их... а это, ни пошло?
Так и ты, возводишь жену на чёртов пьедестал святости, за каким?

Живая она женщина, со своими змеями в голове...

p.s. а-то модно в России у баб стало - родить и тут же разойтись  побежав к другому, который сам убежал от такой же... святой родившей.
Перетасовка такая... основанная на женской дурости и разбалованности...

0

70

Валерий 7.11 написал(а):

появится новая, новых родит... меня даже детьми не пошантажируешь...

Валерий 7.11 написал(а):

не даю им крутить мной, ни слезами их, ни любовью, ни сексом, ни приворотами, ни детишками...

получается, что вы даже своих детей не любите...

Валерий 7.11 написал(а):

Живая она женщина, со своими змеями в голове...

у вас, походу, змеев в голове куда больше, чем у любой женщины...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

71

Cuckermann написал(а):

получается, что вы даже своих детей не любите...

... мы с тобой пересекались, и уже не раз в том, что ты делаешь детско-поспешные выводы... причём всю дорогу...
Поясняю для школьников - если я не даю жене, себя шантажировать детьми, это не значит, что я их не люблю...

Cuckermann написал(а):

у вас, походу, змеев в голове куда больше, чем у любой женщины...

У меня не змеи, а драконы, которые не сидят в клетках, а привольно себя чувствуют... и то, что ты воспримешь буквально, и привяжишься к этому слову - змеи, (которым я просто выражаю суть неких граней человеческого характера) я знал... но надеялся, может всё-таки правильно поймёшь... но видимо тебе это не грозит.

p.s. (И сдаётся мне, ты постоянно хочешь навешать на меня ярлык плохого парня... мож ты меня в игнор запишешь а?... что-то устал я, от твоей душевной простоты. )
Вот это твоё желание, чувствовать себя на высоте, подчёркивая (как тебе кажется) недостатки других меня раздражает, если честно...

... у тебя явно выражено желание, додумавать о людях именно в плохую сторону... угу... сразу это про тебя понял...

И видимо в том, кругу где ты общаешься это прокатывает ...
А мне такое твоё внимаение мало интересно. 

Нет у меня к тебе ни злости, ни обиды... просто уровень жизненного опыта у нас совсем иной.

Библия, Исаия - "гнева нет во Мне".

0

72

Валерий 7.11 написал(а):

но видимо тебе это не грозит

не грозит мне понять вас, это точно. но это меня и не заботит ни сколько.

Валерий 7.11 написал(а):

мож ты меня в игнор запишешь а?

всё таки задело? игнорь меня и не беспокойся)

Валерий 7.11 написал(а):

что-то устал я

аналогично.

Валерий 7.11 написал(а):

сразу это про тебя понял.

молодец! ты крут!

Валерий 7.11 написал(а):

Нет у меня к тебе ни злости, ни обиды.

так же абсолютно спокоен.

Валерий 7.11 написал(а):

просто уровень жизненного опыта у нас совсем иной

абсолютно верно.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

73

Валерий 7.11 написал(а):

У меня не змеи, а драконы, которые не сидят в клетках, а привольно себя чувствуют...

[взломанный сайт]

0

74

Xaronuss написал(а):

из-за любовницы никто не растанеться с семьей и детьми,

Ещё как расстаются,точнее к любовницам убегают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

75

и даже если она с детьми...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

76

Xaronuss написал(а):

из-за любовницы никто не растанеться с семьей и детьми, после любовницы наоборот тянет домой и дело здесь не в шантаже, это любовницу всегда можно новую завести, а жена и дети это святое.

Xaronuss написал(а):

а насчет разбитых чашек, надо быть осторожней и не надо будет клеит

должен заметить, что ваши взгляды, судя по прочитанному мной в других темах форума, как ни странно, поддержат и даже похвалят, многие женщины.

0

77

Валерий 7.11 написал(а):

... я рассуждую просто... появится новая, новых родит... меня даже детьми не пошантажируешь...

Что значит новых родит (?) А старших-то куда (?)  o.O
Знаешь, я считаю, что рождение ребенка должно все-таки уже переключить тумблер в положение "ответственность"... Ребенок, должен иметь все основания доверять своим родителям. А что такое доверие (?) Это ожидание того, что некто станет вести себя определенным образом, продиктованным предыдущими поступками.... В общем-то, это касается и отношений между мужчиной и женщиной....

Валерий 7.11 написал(а):

Да и вообще, я строго делю мир на женский и мужской...

Зачем (?) Ведь мужчина не сможет без женщины.... равно, как и женщина без мужчины.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

78

Vishenka написал(а):

Что значит новых родит (?) А старших-то куда (?)   Знаешь, я считаю, что рождение ребенка должно все-таки уже переключить тумблер в положение "ответственность"... Ребенок, должен иметь все основания доверять своим родителям. А что такое доверие (?) Это ожидание того, что некто станет вести себя определенным образом, продиктованным предыдущими поступками.... В общем-то, это касается и отношений между мужчиной и женщиной....

Здесь естественно, я полностью согласен.

Vishenka написал(а):

Зачем (?) Ведь мужчина не сможет без женщины.... равно, как и женщина без мужчины.

Естественно не может...  :) но каждый должен знать, своё место и предназначение.

0

79

Валерий 7.11 написал(а):

но каждый должен знать, своё место и предназначение.

Не к месту,но вспомнился чукотский эпос.))как известно чукчи были великие воины и делили мир на настоящих людей и неполноценных.Из настоящих были только чукчи и русские а недочеловеки все остальные.И у каждого народа в этом мире было своё место и предназначение.Чукчи должны были править этим миром,грабить остальные народы.воевать и вообще наслаждаться жизнью.Предназначение неполноценных народов-быть дичью,у них можно отбирать оленей,и прочее имущество,женщин использовать как сексрабынь,мужчин как рабов.Предназначение русских давать чукчам метал,табак и алкоголь.Мир прост,логичен и ясен.Но русские отошли от своего предназначения и стали убивать чукчей,просто так,не стого не с сего.Ведь им ничего от чукчей не надо.И вот этого они понять не могли.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

80

Валерий 7.11 написал(а):

Естественно не может...   но каждый должен знать, своё место и предназначение.

Очень интересно.
Валерий, а кто эти места и предназначения определяет?
Вот у вас какое предназначение, и кто его определил?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0