Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » "Законный брак" Элизабет Гилбертрецензия>>рецензия


"Законный брак" Элизабет Гилбертрецензия>>рецензия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--
Вы читали роман Элизабет Гилберт "Законный брак"? Я прочитала. Не ожидала, что он окажется настолько серьезным. Этот роман и для тех, кто думает, что брак - слишком рискованное мероприятие, и для тех, у кого семейная жизнь не задалась по разным причинам, и для тех, кто только собирается вступить в семейную жизнь. Это история женщины, пересмотревшей свои взгляды на брак. История любви двух людей, переживших очень трудные разводы. История обретения внутренней гармонии и счастья. Пишет Гилберт просто превосходно, я в этом убедилась, прочитав другой ее роман - "Есть, молиться, любить" (да, тот самый по которому в российском прокате сегодня выходит картина с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби"). Мне понравилась практическая направленность "Законного брака", позволяющая ответить на такие вопросы, как: может ли быть счастливым брак без детей, что сделать, чтобы упрочить супружеские отношения, как избежать распространенных ошибок, ухудшающих взаимоотношения между мужем и женой?
Я благодарна Лиз Гилберт и за то, что она затронула в этой книге такую "неудобоваримую" тему, как однополые браки. Читать "Законный брак" было не только интересно, но и познавательно. Это очень нестандартное произведение.

0

2

geniuss написал(а):

Читать "Законный брак" было не только интересно, но и познавательно.

Нашла только "Есть, молиться, любить", а эту книгу не нашла, скинешь?

0

3

а я покупала. я не люблю с экрана читать.

0

4

geniuss написал(а):

я не люблю с экрана читать.

можно и распечатывать

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » "Законный брак" Элизабет Гилбертрецензия>>рецензия