Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>


Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от орального секса, но и ваши с ним отношения.

Итак, в оральном сексе мужчины ненавидят...

... когда женщины задевают зубами пенис.

Пенис у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки.

... когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.

Все мы слышали это выражение - "сосать мужской член". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только не сосали.

... когда женщины занимаются исключительно оральным сексом и игнорируют другие части тела.

Многим мужчинам нравится, если женщина во время орального секса ласкает ему грудь, шею, ноги. Мужчина хочет, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен.

... когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.

Наверняка вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами оральным сексом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему? Мужчины также испытывают дискомфорт, когда женщины совершают столь интимный акт любви, не говоря ни слова. Прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите.

... когда женщины выплевывают сперму.

Это очень деликатная проблема. Многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости.

В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.

Конечно, сперма не всегда имеет приятный вкус. Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера вам неприятна, вы можете посоветовать ему сменить диету. Например, поите его ананасовым соком несколько дней. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!

Статья автором посвящена женской половине человечества. А нашим девушкам есть, что сказать по данной теме?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

2

статья отличная http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif в некоторых местах очень ржачно получилось,
особенно это:

если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Cuckermann, тебя для этого модером сделали чтоб ты пошлятину всякую продвигал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Капитан написал(а):

пошлятину

пошлятиной можно при желании весь секс в целом отштамповать. всё зависит от личных взглядов человека.

+1

5

Статейка повеселила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

да, статейка забавная, вот и выложил.
:)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

7

Cuckermann написал(а):

Все мы слышали это выражение - "сосать мужской член". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать.

Ну пардон, опыт, как и половое бессилие приходит с годами..Не хочется ждать так долго? Просто скажите подруге что  вам нравится/ненравится и как.

Cuckermann написал(а):

ласкает ему грудь, шею, ноги.

да ладно, списочек-то побольше будет...

Cuckermann написал(а):

когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.

А такое возможно? Ну конечно с дикцией возможны проблемки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Cuckermann написал(а):

Прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите.

Зачем же ломать кайф и себе и ему?!

Cuckermann написал(а):

... когда женщины выплевывают сперму.Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять.

Если уж ваша подруга не отказала вам в минете, то дело не в отвержении, просто

Cuckermann написал(а):

Конечно, сперма не всегда имеет приятный вкус.

Cuckermann написал(а):

можете посоветовать ему сменить диету.

Диета,конечно, это слишком сильно сказано. Просто нужно исключить из рациона на пару недель чеснок, острый перец, сильно пахучие специи, ну и с алькоголем полегче.  А про анасовый сок сказано верно, и вкусно и полезно.

Cuckermann написал(а):

дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!

Интересный совет.А если понравится? То что? сама дура? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Majorno (09-10-2010 22:32)

+5

8

лучше девушки сказать ничего не могу, но тема мне понравилась, особенно тот факт, что вней участвуют мужчины!!!! хотелось бы услышать мнения всех мужчин, может кто-то еще что не любит!!!! а в общем могу сказать только одно: преже чем давать что-либо комуто попробовать, попробуй сам!!!!

0

9

Первая брачная ночь. Родители беспокоятся как бы по неопытности чего не натворили. Одна не выдерживает идёт подсмотреть. Возвращается :" Он ей в рот даёт, а ведь мог и в глаз попасть"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Сижу в пижаме и  в наишниках на ушах (музыка орёт на полную, муж"Пираньи" смотрит) и  смеюсь в голос.... Видон что надо и тут такая статейка.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Majorno написал(а):

А такое возможно? Ну конечно с дикцией возможны проблемки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Majorno написал(а):

Интересный совет.А если понравится? То что? сама дура? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ой рассмешила!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

11

Majorno,  пять балов http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif даже добавить и то не чего)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Сказка написал(а):

хотелось бы услышать мнения всех мужчин, может кто-то еще что не любит!!

Оральный секс штука тонкая, если можно так сказать. :) Что не нравится в исполнении одной девушки, может очень понравиться в исполнении другой. Ну как мой опыт мне говорит.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

13

давайте разавьем тему, а то что-то скучно стало. мне не очень нравиться когда кто-то пытается найти косяки за другим. предлагаю всем мужчинам написать кто как хотел бы что бы его девушка сделала первые шаги, счего начать!!!! а то я с трудом себе представляю как можно делать минет и приетом гладить шею, у меня не такие длинные руки!!!! может нужна какая-то определенная поза? и какую позу предпочитают мужчины для занятия орального секса?

0

14

Сказка написал(а):

а то что-то скучно стало

Две девушки:
- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?
- Да ну его, дурак.
- А что так?
- Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила:
"Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Рыцарь (жене):
- Отправляясь в крестовый поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла.
Жена:
- А как же я буду есть?

- Как полностью удовлетворить женщину?
- Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
- Как полностью удовлетворить мужчину?
- Отсосать.

Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность.
Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности.

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

15

весело, а по делу кто-нибудь может написать?

0

16

Сказка написал(а):

а то я с трудом себе представляю как можно делать минет и приетом гладить шею, у меня не такие длинные руки!!!

Ситуация действительно сложная.Может делать минет карлику? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

Сказка написал(а):

весело, а по делу кто-нибудь может написать?

Сдаётся мне, что никто....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

18

Cuckermann написал(а):

Что не нравится в исполнении одной девушки, может очень понравиться в исполнении другой. Ну как мой опыт мне говорит.

Cuckermann, вы намекаете на эмоциональную подоплеку в отношениях или же все-таки на опытность женщины (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Сказка написал(а):

весело, а по делу кто-нибудь может написать?

Хотела найти фото из камасутры, но там тако-о-ое....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif определенно нужна хорошая растяжка... да и вообще, шарниры вместо сухожилий.....
О (!) Нашла... вполне безобидно....
наглядное пособие

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

19

Читала в космополитен, о том, что по заданию редакции корреспондент должна была попробовать исполнить со своим партнером все что прочтет о сексе за неделю. Отзыв ее МЧ был таким. делая ему минет она пыталась петь песню. По словам молодого человека, она была похожа на задыхающегося хомячка. Удовольствия от секса не получилось но поржали знатно.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

20

Сказка написал(а):

а по делу кто-нибудь может написать?

Если я не ошибаюсь, то пост №7 в теме "Книги о вампирах"
"спасибо большое, да просто сколько не читаю отзывы на Блек, все девушки там такие правильные, говорят что типа Гамельтон опустилась!!! так и хочется спросить, а зачем читают, вот и решила для приличия покраснеть!"
ваш.
В обеих сериях Гамельтон всё "по делу" весьма красноречиво расписно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>