У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Мировой заговор и тайные общества

Мировой заговор и тайные общества

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

DmitriyX написал(а):

Я бы не сравнял,я бы их всех отправил в сексуальное рабство в гей клубы арабских стран.Чтоб арабы их пронзали каждый день.Чтоб ихние "губы" были все разорваны и покрыты сифилисными язвами.

... считаю вас извращенцем... вы уж простите... но ваши слова говорят сами за себя...

0

42

Валерий 7.11 написал(а):

считаю вас извращенцем.

Тогда я тоже извращенец. Ибо считаю что такие твари как евреи, семиты, масоны должны умирать медленно и мучительноhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
А потом можно их всех к тебе в куб, и дальше продолжать. Ибо зло должно быть наказано чтоб не породилось новое зло.
И вообще я присягал своему народу и отечеству (да и ты тоже) мужественно их защищать, вспомни текст присяги. А те кого я выше перечислил - это не мой наРОД.

0

43

Капитан написал(а):

И вообще я присягал своему народу и отечеству (да и ты тоже) мужественно их защищать, вспомни текст присяги. А те кого я выше перечислил - это не мой наРОД.

... это свято для меня, мой наРОД. И наши Боги...

Капитан написал(а):

А потом можно их всех к тебе в куб, и дальше продолжать.

... да он и не мой... мне просто привиделось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Капитан написал(а):

Тогда я тоже извращенец. Ибо считаю что такие твари как евреи, семиты, масоны должны умирать медленно и мучительно

Да все, кто нападёт на нанашу РОДину....

Капитан написал(а):

Ибо зло должно быть наказано чтоб не породилось новое зло.

Да, это вечный закон... и не надо его переиначивать с помощью того же Иисусика... или ещё каких гуманитариев...

Отредактировано Валерий 7.11 (11-11-2012 20:19:16)

+1

44

DmitriyX написал(а):

Я давно занимаюсь поском информации касающейся иллюминатов,но чтоб 7 минутный ролик был настолько набит и запичкан зашифрованной информацией,я такого не ожидал.

вам не пришло в голову, что мульт создан поклонниками теории конспирологии специально для поклонников теории конспирологии. по-моему, это очевидно.

DmitriyX написал(а):

Математическим феноменом Корана является особое указание на число 19, сокрытое в зашифрованном виде целом ряде определенных аятов

ислам является авраамической религией, созданной на основе иудаизма. в иудейских священных книгах содержатся многие указания на нумерологию. вполне понятно, что при составлении корана авторы хотели сделать нечто подобное, если таковое вообще имеет место быть. потому как в любом хаосе можно найти закономерность, следовательно и в любой книге можно при желании найти зашифрованные числа.

DmitriyX написал(а):

Именно он создал эту трагедию,а весь грех скинул на КОЗЛА ОТПУЩЕНИЕ Усаму бен Ладена.

Бен Ладен не козёл отпущения, а агент ЦРУ.

DmitriyX написал(а):

Тупарылая дура Хилари.

DmitriyX написал(а):

Организацыя Отпетых Негодяев полностью подконтрольна Рокфеллеру.

это не новость.
хотя насчёт Рокфеллера стоило бы сомневаться. о его причастности к тому-сему знает каждый дурак. слишком уж яркая персона для роли "серого кардинала".

DmitriyX написал(а):

Россию поставят на колени в этом клубе.

ерунда полнейшая. наоборот России, как мне кажется, отведена очень серьёзная роль. лишь вопрос времени, когда возродится новая империя, скорее всего наподобие СССР.

DmitriyX написал(а):

рвется флаг америки на пополам,и за доли секунды видно что правая его часть (восточное побережье) улетает к черту.На восточном побережье штат Мейн.Видите как на флаге улетает одна звездочка?Это штат №23.он будет уничтожен двумя ядерными ударами с неизвестной подводной лодки.

кому на фиг сдался штат Мэйн, там же ничерта нет. лучше бомбить Вайоминг и Северную Дакотуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

DmitriyX написал(а):

Через пару месяцев после мульта на Олимпиаде был знак.Упал флаг америки.

ну и что? слышали и знаем. от падения флага на Олимпиаде США не перестали существовать. так что повода для радости нет.

DmitriyX написал(а):

Мульт создан в июне,а фотка Обамы в ноябре.Посмотрите насколько они эдентичны.Как они это делают я до сих пор не понял.

там и нечего понимать. простое совпадение. любой политик на трибуне размахивает руками.

DmitriyX написал(а):

Вы наверно не знали,что в кароне Росийской империи присутствует скрытое изображение фаллоса?

наверное вы не знали, что скрытое изображение фаллоса можно найти где угодно и куча окружающих вас предметов имеют его формуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif что поделаешь, если форма столь совершеннаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

DmitriyX написал(а):

Они уже давно знают меня,и не скрывают это.

meanwhile men in black already knockin' on your door.. right now!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

DmitriyX написал(а):

В логотипе Олимпиады англии было всунуто скрытое изображение англиской разведки МИ 6.

это всё равно что увидеть в мухе слона.

DmitriyX написал(а):

Когда Иисус входит в пещеру,то в огне можно увидеть скрытое изображение логотипа МИ 6.

это жесть!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

DmitriyX написал(а):

если модераторы не связаны с иллюминатоми,то информацию как во всех других случаях не удалят.

этой информацией кишит весь интернет и всем по фигуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

DmitriyX написал(а):

Этот мульт и есть послание человечеству.Это зашифрованное ОТКРОВЕНИЕ запечатанное семью печатями.

и вы, пророк наш, единственный, кто его понялhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

DmitriyX написал(а):

мы сможем увидеть куда запад хочет чтобы мы его поцеловали.

это жесть нр. 2!!

DmitriyX написал(а):

Если админу не безразлично будущее России,то не удаляйте тему

то есть вы не больше, не меньше хотите сказать, что от этой вашей темы зависит судьба России? чуток скромности вам явно не повредит.

DmitriyX написал(а):

или пока не заплатят вам пару миллионов доллоров.

а с чего вы взяли, что я в них нуждаюсь?

DmitriyX написал(а):

Вот я вам могу показать пару примеров кто стоит за всеми террактами в России.

мы и так знаем, кто за ними стоит. шушара из Пентагона и их ваххабистские зомби, получающие зарплату от ЦРУ. но чем сильнее Россия, тем меньше терактов. сильный всегда желает сожрать слабого, это закон джунглей.

Валерий 7.11 написал(а):

... то есть типа микрофон, это член с насадкой?..

ну, это, наверное, зависит от того, как этот микрофон использоватьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

иллюминаты, хотят наскочить на российский член?.. (собственно я не против)

они ещё и рыбку, наверное, съесть хотятhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

или как всегда наш внедрённый агент разведчик...

майор Пронинhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

DmitriyX написал(а):

Бог гор был рожден от исскуственного члена.

то есть вы хотите сказать, что от вибратора можно залететь? вы так многих женщин до инфаркта доведёте наверноеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

DmitriyX написал(а):

В последствии Гор отрезал член Сету.Сет это родной брат Осириса.Они поклоняются этому члену,об этом еще Нострадамус знал.

да что же они у вас все такие озабоченные-то, им только и дай что какой-нибудь членhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

аффтор реально жжёт)) нет, я конечно против конспирологии ничего не имею (те, кто тут давно, это подтвердят), но то, что понаписано выше, это полный ржач.
аффтор, вы лучше про Каббалу почитайте. там гораздо интереснее и зырить будете в корень, а не на плавающее на поверхности г вроде иллюминаторов :)

DmitriyX написал(а):

Они получат по своей территории два удара.Это будут ядерные взрывы.Подождите немного.Я просто не имею право это оглашать,боясь что ОНИ могут изменить матрицу.

в Кащенко в палаты провели интернет что-ли?

DmitriyX написал(а):

На момент начало того,как я это стал узнавать,я находился в тюремной психиатрической больницы,в которую меня направили чтоб закалоть уколами,точнее за конфликт с администрацией зоны,в которой я сидел 5 лет за хранение марихуаны.

ну вот, теперь картина проясняется :)

ПС: я просто по сообщениям читаю, а не сразу всё.
ППС: своей ахинеей вы замусорили вполне серьёзную тему, созданную для обсуждения, а не для флуда.

DmitriyX написал(а):

Боятся почти все...трусят как конченный сыклошки.Я уже год трубю на всю страну,а уважаемые Россияне только от страха блокируют меня и удаляют темы.И с кем бороться?

может с самим собой? вполне понятно, что ваши темы удаляют. а эти ваши иллюминаты может вам тортик на бёздей пришлют, вы же так отлично на них работаете, превращая серьёзную конспирологию в полнейший бред, искажающий всё представление и выставляющий теорию заговора на смех.

DmitriyX написал(а):

Чтоб наших женщин официально начали продавать в сексуальное рабство в другие страны.

некоторые и сами туда рвутся вполне добровольно.

DmitriyX написал(а):

Я бы не сравнял,я бы их всех отправил в сексуальное рабство в гей клубы арабских стран.Чтоб арабы их пронзали каждый день.Чтоб ихние "губы" были все разорваны и покрыты сифилисными язвами.

фаллосы, гей-клубы.. что-то вас тянет на определённую тематику. к тому же учитывая ваше нахождение в тюрьме..

0

45

Валерий 7.11 написал(а):

это свято для меня, мой наРОД. И наши Боги...

Да. Но в присяге есть ещё про конституционный строй, но что это за понятие такое нигде не написано. А вот любой прокурор/судья ( как правило - евреи) объяснят что это такое. Итого, про защиту власти там ничего не сказано, а они ведь первые враги, нарушающие конституцию.

0

46

... ржу не могу от этой темы... есть где душе разгуляться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

FreeThinker написал(а):

то есть вы хотите сказать, что от вибратора можно залететь? вы так многих женщин до инфаркта доведёте наверное

... надежда умирает последней... главное верить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Капитан написал(а):

А вот любой прокурор/судья ( как правило - евреи) объяснят что это такое. Итого, про защиту власти там ничего не сказано, а они ведь первые враги, нарушающие конституцию.

... надо это побеждать как-то, не такие же мы все русские лупни... самая читающая нация если что...

FreeThinker написал(а):

они ещё и рыбку, наверное, съесть хотят

... со времён Наполеона Банопарта... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
[ex]Оверпостинг... Anzhey...[/ex]

0

47

Валерий 7.11 написал(а):

со времён Наполеона Банопарта

Не. Раньше. То что известно истории(ведь евреи всё уничтожили), то получается что с Хазарского каганата, который Святослав повращал на гениталиях но подцепил очень опасную заразу (в виде Малуши и её сыночка)которой теперь все (кроме нас с тобой)больны.

Валерий 7.11 написал(а):

самая читающая нация если что...

оказывается была самой читающей, сейчас мы на третьем месте.

0

48

FreeThinker написал(а):

Вайоминг и Северную Дакотуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Это, случайно, не 2 самых нефтяных штата?

FreeThinker написал(а):

может с самим собой? вполне понятно, что ваши темы удаляют. а эти ваши иллюминаты может вам тортик на бёздей пришлют, вы же так отлично на них работаете, превращая серьёзную конспирологию в полнейший бред, искажающий всё представление и выставляющий теорию заговора на смех.

Это мне напоминает фильм "Как правильно смеяться напд теорией заговора", рассказывающий о сути адекватных конспирологических теорий...
...

0

49

DmitriyX написал(а):

Почему простые люди

такой вопрос: если вы так беспокоитесь за простых людей.. а кому, интересно, вы барыжили марихуану, за хранение которой вас посадили? только не говорите, что толкали её иллюминатам, чиновникам и т.д.

Капитан написал(а):

оказывается была самой читающей, сейчас мы на третьем месте.

это связано с электронными книгами. в России их используют уже как минимум лет пять, на Западе же они вошли в тренд всего лишь где-то как год назад. читать, типа, стало модно. вопрос в том, понимают ли они вообще то, что читают.

Anzhey написал(а):

Это, случайно, не 2 самых нефтяных штата?

я думал самые нефтяные это Техас и Невадаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

50

Капитан написал(а):

(ведь евреи всё уничтожили),

О славянах I – II веков.

Рим

Птолемей. I – II век н.э. Первое упоминание о славянах и ругах.
    Публий Корнелий Тацит. I –II век н.э. Описывает славянские (или славянизированные позже) народы Венедов и Ругов.

О славянах V - VI веков.

Византия.
    Приск. V век. Славянский этногенез.
    Начало VI века – Прокопий Кесарийский (цикл “Войны” с 5 по 8 книги), славяно-ромейские отношения, обычаи славян, устройство их общества. (“О постройках”) – дополнение. (“Тайная история”) – о мощи славян.
    Плиний Старший (VI век) “Естественная история”. Описание антов.
    Агафий Миринейский (“О царствовании Юстиниана”) рассказывает о славянах V века на службе в войсках Византии.
    “Ответы на вопросы” VI век (Псевдокесарий или Кесарий Назианзский). Описаны нравы славян.
    VI век. Славянская история у Иоанна Масха (“Луг духовный”).
    Сведения о дунайских войнах славян есть в указах (Новеллах) Юстииана.
    Менандр Протектор. (V век) “История”. Славяно-аварские войны и “славянская политика” Константинополя.
    “История” Феофилакта Симокатты (конец VI века) - славяно-ромейские войны.
    Феофан Исповедник (IX век) “Хронография”. Славяно-ромейские войны, описанные у Феофилакта, но дополненные из других источников.
    Архиепископ Иоанн из Фессалоники. “Чудеса св.Дмитрия Солунского”.(VII-VIII вв.) События во Фракии с участием славян.
    “Анонимный военный трактат” (VI век) Описывает военное дело славян.
    Маврикий. “Стратегикон”. (VI век). Устройство славянского общества, обычаи, хозяйство, материальная культура.
    “Именник болгарских ханов”. (VIII век). Славянские имена болгарской аристократии.

Западная Европа
    Остгот Иордан VI век. О расселении славян. (“О происхождении и деяниях гетов”). О славянах и антах (“О сумме времен” или “Романа”).
    Флавий Магн Аврелий Кассиодор (V – VI вв) так же упоминал славян.
    Латинский хронист Марцеллин (V - VI века) поминает славян как гетов (скорректировано с учетом сведений Феофилакта Симокатты)
    “Баварский географ” (источник IX века) повествует происхождении и расселении славянских племен в V – VII веках.
    . Мартин Бракарский в эпитафии св.Мартину Турскому (VI век) сообщает о случаях крещения славян.
    Виктор Тонненский в “хронике” упоминает болгарское нашествие 559 года.
    Иоанн Бикларский (“Хроника”) рассказывал о набегах славян на Византию.
    Лангобардский историк Павел Диакон (конец VIII века). “История лангобардов”. Столкновения славян с баварами.
    Фома Сплитский. (XIII век) О появлении славян в Далмации (6 в н э).
    Письма папы Григория.
    Саксон Грамматик. Его труд “Деяния данов” содержат предание о славянском князе Бое. (“Сага о Книтлингах”) – описание культов балто-славянского этноса.
    Балто-славянские культы XI- XIII веков описаны Адамом Бременским.
    Герборг – то же самое.
    Эббон – то же самое.
    Гельмольд – то же самое.

Восточная Европа
    Козьма Пражский (XII век). История чехов с языческих времен..
    Далимин (XIV век). То же самое.
    Пржибик Пулкава. То же самое.
    Неплах из Оратовиц. То же самое.
    Кутен из Шпринеберка (XVII в). Предания чехов.
    Гаек из Либочан (XVII в) предания чехов, перечисление их богов.
    Винцентий Кодлбук (XIII век). Языческая Польша.
    Богухвал – то же самое.
    Дежва – то же самое.
    Ян Длугош (XV век) – хроники и устные предания о языческой Польше. Частично - история Руси.
    М.Меховский (XVI век). Польские хроники и фольклор, боги.
    М.Кромер (XVI век). То же самое.
    М.Бельский (XVI век). То же самое.
    М.Стрыйковский (XVI век). Тоже самое.
    “Mater Verborum” описывает польское язычество.
    Ткадлечек (XIV- XVI в) так же приводит сведенья о религии поляков.
    Восточноевропейский перевод библейской книги Иисуса Сираха содержит вставку с именем Велеса.

Восток
    “Армянская география” (источникVIII века) сообщает о действиях славян во Фракии и содержит сведенья о происхождении славян, перекликающиеся со славянскими средневековыми преданиями.
    . Абу-л-Хасан Али ал-Масуди (Х век) писал о происхождении славян, о рассвете и гибели Волынского союза (в 7 веке).
    .“История Табаристана” (XIII – XV вв) ибн Исфендийара. Описаны контакты Сасанидского Ирана со славянами в V-VI веках.
    “История Табаристана” Захир-ад-дина Мараши (XIII – XV вв). То же самое.
    Сириец Иоанн Малала (середина VI века) пишет о нашествии болгар и славян, упоминает славянских богов.
    Сириец Иоанн Эфесский (середина VI века). То же самое.
    Михаил Сириец (XII в). Болгаро-славянские нашествия VI века
    Абу-ль-Фарадж ибн Гарун, он же Григорий Иоанн Бар-Эбрей. (XIII век) Тоже самое.

Болгария
    Индекс запрещенных книг (XI-XIII века). Языческие верования болгар.
    Синодик царя Борила. То же самое..

Русь
    Начальная летопись (XI – XII век). О появлении восточных славян и предыстория Руси, верования и религия.
    Повесть Временных Лет – то же самое.
    Устюжский летописный свод (XVI век) на основе древней смоленской летописи – то же самое.
    “Житие равноапостольного князя Владимира” описывает языческую веру славян.
    “Житие преп.Авраамия Ростовского” - то же самое.
    “Слово о полку Игореве” (XII век) – то же самое.
    “Беседа трех святителей” - то же самое.
    “Хождение Богородицы по мукам” - то же самое.
    Языческие культы из устных преданий (“Сказание о зачатии Новограда”, историческое описание Т.Рвовский) – то же самое
    “Сказание об основании Ярославля” - то же самое.

Хочется отметить, что первоисточники V – VI веков использовали, упоминая славян:
    Послание патриарха Николая III (XI век).
    “Петиции Исидора” XV век.
    Малые хроники XVI-XVII вв.

На основе сказаний V – VI веков созданы апокрифы с языческими элеменетами:
    Апокриф “Сказание о царе Волоте Волотовиче”.
    “Рукописание Адама”.
    “Об озере Тивериадском”.

И еще ряд ученых считает, что указанные ниже труды, отражающие право славянских народов, ведут свое начало с указанной выше эпохи. Это:
    “Закон судный людем” (XI век). Право. Болгария и Великая Моравия.
    “Русская Правда” на основе древнего “Русского закона”.
    Немецкое “Швабское зеркало”. XIII век. Право карантанцев.
    “Рожмбергская книга”. Чехия. Право XIII- XIV веков.
    “Эльблонгская книга”. Право. Польша XIII- XIV веков.
    “Винодольский закон”. Право. Хорватия XIII- XIV веков.
    “Закон общий черногорский и горский” XVIII век.

О славянах VII – VIII веков:

Византия
    Георгий Писид (поэма “О случившемся нашествии варваров”.VII век) писал об осаде Константинополя аварами, персами и славянами в 628 году
    “Пасхальная хроника”. То же самое.
    То же. Федор Синкелл “О безумном нападении безбожных аваров и персов на богохранимый град”. То же самое.
    Георгий Кедрин. То же самое.
    .Феофан Исповедник. “Хронография”. Славяно-византийские отношения на рубеже VIII – XI вв.
    Патриарх Никифор. “Бревиарий” Славяно-византийские отношения на рубеже VIII – XI вв.
    “Чудеса св.Дмитрия Солунского”. Второе собрание. Славяне в Македонии, осады Фессалоники, политика с империей и пр.
    “Житие св.Панкрата” повествует о славянах на Сицилии (VIII в.) и о расселении и культуре славян Адриатики.
    Неизвестный автор (“Монемвасийская хроника” Х век) – расселение славян в Элладе.
    Арефа (“Летописец вкратце” Х век). То же самое.
    . Константин Багрянородный. “Об управлении империей” Х век - расселение славян на северо-западе Балкан, “О фемах” – славянская история VII- VIII веков
    Коптский хронист Иоанн Никиуский (VII век) пишет о походе славян на Византию.
    Указ Юстиниана II от 688-689 гг., сохранившийся в виде надписи на мраморной плите в храме св.Дмитрия в Фессалониках. Факты южнославянской истории VII века.
    Печать 694-695 г. с упоминанием переселения славян в Малую Азию Юстинианом.
    Афонская легенда об основании Кастамонитского монастыря. Повествует о славянах в Македонии.
    “Житие св.Стефана” (в древнерусском переводе греческого произведения) поход князя Бравлина.

Западная Европа
    Послание папы Агафона на VI Вселенский собор (680 год) рассказывает о христианизация далматинских славян.
    Анонимное переложение “Географии” Страбона рисует карту расселения славян в Элладе.
    Исидор Севильский (VII век) так же о расселении славян по Балканам.
    Фредегар (VII век “Хроники Фредегара”). Об отношениях славян и франских королей.
    “Обращение баваров и карантийцев” IХ век. О славянском государстве Само.
    “Деяния короля Дагоберта”. То же самое.
    Павел Диакон “История лангобардов”. Продвижение славян на запад, отношения с лангобардами, аварами и баварами, походы в Италию.
    “Хроника св.Бенедикта Кассинского” (IХ век). То же самое.
    “Житие святого аббата Колумбиана и его учеников” VII век. Попытки крещения альпийских славян.
    “Житие святого епископа Аманда”. То же самое.
    “Франская космография” VII век. Географическое положение славянских народов.
    Итальянская “Салернская хроника” Х век. Славяне в Далмации.
    Две грамоты баварского герцога Тассило III упоминают славян.
    Грамоты германских феодалов Пэйгири и Эгилольфа. То же самое.
    Опись Херсфельдского монастыря (“Бревиарий св.Лукла”). То же самое.
    Грамоты каролингских монархов Вюрцбургской епархии. То же самое.
    “Бревиарные записи” из Зальцбурга. То же самое.
    Письма “апостола германцев” Бонифация о славянах.
    Письма придворного ученого Алкдина. То же самое..
    “Житие св. Бонифация” Виллибальда. То же самое..
    “Житие Виллибальда епископа Эйхситеттского”. То же самое.
    “Житие Стурми”. То же самое..
    “Загадки, посланные сестре”. Бонифаций. То же самое.
    “Обращение баварцев и карантанцев”. Очерк по истории Хорутанского княжества.
    14 памятников франской анналистики VIII- IХ веков (Лоршские, Мозельские, Петау, св. Назария, Алеманские, Вольфенбюттельские, Королевства франков, Королевские, Зальцбургские, Фульдские, Мецские, св. Максимина анналы, фрагмент Дюшена, “Фульдская компиляция”). Упоминания о славянах.
    Жалованная грамота Пражской епархии (Х век). Племенная структура древней Чехии VII- VIII веков.

Скандинавия
    “Сага о Скъелдунгах” (в изложении Саксона Грамматика) повестует о событиях эпохальной битвы на Бравалльских полях за ладожские земли между скандинавской династией Хрерика Метателя Колец и славянского князя Ратибора.
    “Сага о Хервёр” - дополняет историю о Бравалльском сражении.

Юго-восточная Европа
    “Летопись Попа Дуклянина” излагает историю сербов и хорватов.
    “Книга понтификов” IХ век. О славянах в Далмации в VII веке.
    Фома Сплитский (“История архиепископа Салоны и Сплита” XIII век). То же самое.
    Милеций (Стихотворная хроника XIV- XV веков). История далматинских славян.
    Анналы Рагузского Анонима. То же.
    Грамота XIII века, обосновывающая притязания Барской епархии в ее споре за первенство с Дубровником. То же самое.

Восток
    “Смешанный хроникон” Сирия. Упомянуто вторжение славян на Крит.
    Мухаммад ибн Ибрахим ал-Фазари (“Область славян” VII век). География славянских народов.
    . Ахмед ибн Абу Йакуб ибн Джафар ибн Вадих аль-Катиб аль-Аббаси аль-Йакуби (IХ век). Контакты арабов и славян со слов очевидцев VIII века. Поход арабов на Хазарию в 737 г. и о переселении славян на земли Халифата
    Ахмед ибн Йахйа ибн Джабир ибн Дауд аль-Балазури (IХ век). Тоже самое.
    Ал-Куфи (IХ век). То же самое.
    Персидское “Собрание историй” (XII век). Легенда о происхождении Руси

Болгария
    “Сказание Исаии Пророка” (оно же – “Апокрифическая летопись”). Южнославянская историография XI- XIV веков.
    Летописные заметки при переводе Византийской хроники Константина Манассии XIV века. То же.

Восточная Европа
    “Богемская (Чешская) хроника”.

141. Далимил “Чешская рифмованная хроника”.

Русь.

142. Софийско-Новгородский свод XV века. История славян до крещения.

Вера, мировоззрение и обычаи славян хорошо описаны в следующих источниках:

Южные и восточные славяне.

143. Абу-л-Хасан Али ал-Масуди (Х век). Промывальни золота и копи драгоценных камней.

144. Георгий Младший. “Житие Георгия Святогорского”.

“Об истории, что о начале Русской земли и создании Новгорода” (XVII век).
    “Слово св.Григория, арскрытое в толкованиях о том, как, сперва язычниками будучи, народы кланялись идолам и требы им клали, что и ныне творят” (XI- XII века).
    Слово некого христолюбца и ревнителя по правой вере (XI века).
    Беседа св.Григория Феолога об избиении града. (XI века).
    Слово Исайи-пророка, истолкованное св.Иоанном Златоустом, о ставящих вторую трапезу Роду и Рожаницам (XII века).
    Вопрошение Кириково, который спрашивал епископа Новгородского Нифонта и других (XII век).
    Слово, истолкованное мудростью от св.апостолов и пророков, и отцов о твари и о дне, называемом неделя. (XII- XIII века).
    Слово св.отца нашего Иоанна Златоуста (XIII век).
    Слово от Святого Евангелия (список XIV века).
    Вопрос, что есть требокладение идольское (XIV век).
    Слово и откровение святых апостолов (конец XV начало XVI века).
    Беседа трех святителей (XIV век).
    О вдохновении духа в человеке (список конца XV начало XVI века).
    Устав преподобного Саввы (XIV век).
    Поучения духовным детям (XIV век).
    Пустынская летопись (XIV век).
    “Синопсис”. И.Гизель (1674 г.).
    “Поучение в понедельник святого духа” (XVII век).
    Исповедь каждого чина по Десятисловие (XVIII век).
    Румянцевский сборник (XVIII век).
    Анания Федоров. Суздальский летописец (1754 г.).

Поляки
    Статут провинциальный вкратце (1420).
    Ченстоховская рукопись Яна из Михочина (1423 г.)
    Рукопись польского гусита (XV век).
    Польская глосса в житии св.Войцеха.
    Истинная повесть об основании монастыря на Лысой горе (XVI век).

Чехи
    Хроника венгерского короля Белы (XIII век).
    Хроника Неплах (XIV век).
    Немецкий перевод хроник Далимиоа и Неплахи (XIV век).
    Иржи Стржедовский. Церковная история Моравии.

Балто-славянский этнос
    Видукинд Корвейский. Деяния саксов (Х век).
    Письмо св. Бруно Кверфуртского к императору Генриху III
    Титмор Мерзенбургский. Хроника. (XI век)
    Монах Альберт из Трех источников. Хроника. (XI век)
    Послание епископа Адельгота (1108 г.).
    Монах Прифлингенский. Житие Оттона (XII век).
    Страсти мучеников, погребенных в Эбсторфе (XIV век).
    Хроника Пулкавы.
    Николай Марешалк Турий. Анналы герулов и вандалов (XV век).
    Конрад Бото. Саксонская хроника (1492 г.).
    Захариус Гарцеус (бранденбургский хронист XVI века).
    Давид Хитреус. Саксонская хроника (XVI век).
    Адальберт Кранц. Вандалия (1572 г.).
    Христофор Манлий. Записки о делах Лужиц (1580 г.).
    Петр Альбин. Мейссенская хроника (1590 г.).
    История Каменкой епархии (первая половина XVII века).
    Валентин фон Эйхштедт.
    Иеремия Симон. Эйленбургская хроника XVI- XVII века.
    Будышинские анналы.
    Церковная история Силезии.
    Экхардт “Памятники Ютербога” (1732 г.).

И отдельно – о наличии у славян-язычников письма до миссии Кирилла:
    Черноризец Храбр “О письменах” (X век)

197) “Толковая Палея” (XV в)

...

0

51

FreeThinker написал(а):

такой вопрос: если вы так беспокоитесь за простых людей.. а кому, интересно, вы барыжили марихуану, за хранение которой вас посадили? только не говорите, что толкали её иллюминатам, чиновникам и т.д.

Я хоть и поставил плюс DmitriyX (у) но (за пост где он высказывается в защиту народа), но видимо я поспешил с плюсом... Так как то, что богачи и политики трусливые крысы, гребущие только под себя и мол  все поголовно... это ни так...

Например, когда захватили Норд Ост, то Евгений Примаков вёл переговоры с этими бандитами, ходил к ним прям туда... а ведь они могли его убить за просто. Да и просто если так рассуждать, что вся наша власть чхала на свой народ... то жить наверно не захочется, ни в такой стране, ни мире...

Ни алкоголикам же или блоти из народа отдавать бразды правления... Те уж точно не имеют, ни родины флага.

0

52

Anzhey,  это все иностранные историки и порой такая чушь написана, особенно про язычников. А наши историки - это два якобы немца, одному из которых Ломоносов сломал нос. И вся наша нынешняя история написана попами, а первые попы были греками.

И кстати, трава не наркотик. За водку и табак почему-то эти власти не сажают, а вот они-то как раз и наркотики, ибо приводят к привыканию.

0

53

А был ли народ который  называл бы  себя славянами?

0

54

Нет, они называли себя СЛАВЕНИ.

0

55

И что это за народ,где он жил?Вот русских я знаю.А со славянами туго.Если только на античных авторов полагаться,так они там кого  как хотели,так и называли.

0

56

бер написал(а):

Вот русских я знаю

Русские - это так сказать менталитет и смесь нескольких народов, в основном славени и меря(фино-угры). Короче слоёный торт который некоторые сейчас пытаются расслоить. А то что неруси называли нас славянами так это от слова "славить". Мы же были не рабами божьими, а славили своих богов.

0

57

Капитан написал(а):

Русские - это так сказать менталитет и смесь нескольких народов, в основном славени и меря(фино-угры). Короче слоёный торт который некоторые сейчас пытаются расслоить.

Нет Капитан,это опровергали ещё в 19-ом веке,кстати русские антропологи.А сейчас при таком развитии антропологии и генетики смешанный этнос даже не рассматривается.Ты оглянись вокруг у тебя много знакомых живущих с представителями другой расы?Они конечно есть,но их очень мало.Так что же наши предки были менее разборчивы чем мы?Если нет,то о каком смешении может идти речь?В те времена чистота крови была не пустым звуком.

0

58

Капитан написал(а):

это все иностранные историки и порой такая чушь написана

Алексеев С. В. Славянская Европа V-VI в.в. / С. В. Алексеев – М.: Вече, 2005 г.
Алексеев С. В. Славянская Европа VII – VIII в.в. / С. В. Алексеев – М.: Вече, 2007 г.
Афанасьев А. Н. Мифология Древней Руси. / А. Н. Афанасьев – М.: ЭКСМО, 2005 г.
Бажов П.П. Малахитовая шкатулка / П. П. Бажов – М.: Художественная литература, 1990 г.
Баландин Р. К. 100 великих богов / Р. К. Баландин // ООО «Издательство «Вече 2000» - М.: 2004 г.
Бараев В. В каких богов верил Кандинский? / В. Бараев // Наука и религия №10, 1996 г. / глав. ред. В. Ф. Правоторов – М.: Пресса, 1996 г.
Бахныкин Ю. А. Карманный словарь атеиста / Ю. А. Бахныкин, М
С. Беленький, А. В. белов и пр.; под ред. М. П. Новикова. – 3-е издание – М.: Политиздат, 1981 г.
Бегичева В. Илья Муромец – быль или легенда? / В. Бегичева //Величайшие загадки истории России. / автор-составитель Н. Н. Николаев – М.: Вече, 2009 г.
Берген Л. Славянские суеверия / Л. Берген – М.: АСТ; СПб.: Астрель – 2006 г.
Берегова О. Символы славян / О. Берегова – СПб.: «Издательство ДИЛЯ», 2007 г.
Буенок А. Русские обряды и праздники [Календарь 2004 г.] / А. Буенок – СПб.: Тригон, 2003 г.
Буенок А. Русские обряды и праздники [Календарь 2005 г.] / А. Буенок – СПб.: Тригон, 2004 г.
Буенок А. Русские обряды и праздники [Календарь 2007 г.] / А. Буенок – СПб.: Тригон, 2006 г.
Буровский А. Отец городов русских. Настоящая столица Древней руси. / А. Буровский [Научный редактор С. Белецкий] - М.: Яуза, Эксмо, 2007 г.
Былины / состав. В. И. Калугин – М.: Правда, 1996 г.
Вейс Г. Великое переселение народов. Готы, гунны, славяне, германцы. / Г. Вейс // История культуры народов мира. / Г. Вейс – М.: Эксмо, 2005 г.
Вейс Г. Европейское средневековье. Пламенеющая готика. / Г. Вейс // История культуры народов мира. / Г. Вейс – М.: Эксмо, 2005 г.
Вельтман А. Повесть о змее Горыныче / А. Вельтман // Литературные сказки народов СССР. // сост. В. И. Калугин – М.: Правда, 1989 г.
Вечко Г. Куда ушла чудь? / Г. Вечко // Наука и религия №7, 1996 г. / глав. ред. В. Ф. Правоторов – М.: Пресса, 1996 г.
Власов. А. С. и Элькин Г. Н. Древнерусские крепости Северо-Запада/ А.С. Власов, Г. Н Элькин – СПб.: Паритет, 2007 г.
Власова М. Русские суеверия. / М. Власова – СПб.: «Азбука», 2001
Воейков Н. Н. Церковь, Русь и Рим / Н. Н. Воейков – Мн.: Лучи Софии, 2002 г.
Георгиев В. А. Пособие по истории СССР для подготовительных отделений вузов: Учеб. пособие в 2-х частях. Ч.1./ В. А. Георгиев и А. С. Орлов // ред. коллегия – Н. С. Кинятина, Ю. С. Кукушкин, А. М. Сахаров – М.: Высшая школа,1979 г.
Геродот. История. / Геродот – перевод и примечания Г. А. Статоновского – М.: Научно-исследовательский центр «Ладомир», 2001 г.
Гимбутас М. Славяне. Сыны Перуна. / М. Гимбутас. (перевод с английского Ф. С. Капицы) – М.: ЗАО Центрполиграф, 2007 г.
Глазычев В. Л. Зарождение зодчества. / В. Л. Глазычев – М.: Стройиздат, 1983 г.
Гордиенко Н. С. Крещение Руси. Факты против легенд и мифов. / Н. С. Гордиенко – Л..: Лениздат, 1986 г.
Грунтовский А. Русский кулачный бой. История, этнография, техника. / А. Грунтовский – СПб.: «Издательский дом Нева»; М.: «Олма-Пресс», 2001 г.
Грушко Е. А. Энциклопедия русских суеверий. / Е. А. Грушко, Ю. М. Медведев – М.: «ЭКСМО Пресс», 2000 г.
Грушко Е. А., Медведев Ю. М. Русские легенды и предания / Е. А. Грушко и Ю. М. Медведев – М.: ЭКСМО, 2006 г.
Ди Зерига Гус. Христиане и язычники: анализ воззрений и поиски
Долгов. В. В. Быт и нравы Древней Руси / В. В. Долгов – М.: Яуза, Эксмо, 2007 г.
Донини А. Люди, идолы и боги / А. Донини (пер. с итал. И. И. Кравченко) – М.: Политиздат, 1966 г.
Дудко Д. Матерь Лада. Божественное родословие славян. Языческий пантеон. – М.: ЭКСМО, 2003 г.
Забылин М. Русский народ. Его обычаи, обряды, пре 22:28:20
Забылин М. Русский народ. Его обычаи, обряды, предания, суеверия и поэзия. / собр. М. Забылин. [ Репринтное авоспроизведение издания 1880 года. Отвественный за выпуск – Л. Н. Миронец.] – Симферополь.: Редотдел Крымского комитета по печати. Типография издательства “Таврида”, 1992 г.
Институт философии АН СССР. Введение христианства на Руси / Ин-т философии АН СССР, отв. ред. А. Н. Сухов – М.: Мысль, 1987 г.
Иткина Е. Райские птицы не знают печали. / Е. Иткина // Наука и религия №9, 1995 г. / глав. ред. В. Ф. Правоторов – М.: Пресса, 1995 г.
Как была крещена Русь [2-е издание] / Г. Прошин, Б. В. Раушенбах, А. Поппэ и др. – М.: - Политиздат, 1990 г.
Каленикин С. В сетях энергии лучистой / С. Каленикин // Наука и религия №2, 1997 г. / глав. ред. В. Ф. Правоторов – М.: Пресса,
Долгов. В. В. Быт и нравы Древней Руси / В. В. Долгов – М.: Яуза, Эксмо, 2007 г.
Донини А. Люди, идолы и боги / А. Донини (пер. с итал. И. И. Кравченко) – М.: Политиздат, 1966 г.
Дудко Д. Матерь Лада. Божественное родословие славян. Языческий пантеон. – М.: ЭКСМО, 2003 г.
Забылин М. Русский народ. Его обычаи, обряды, пре 22:28:20
Забылин М. Русский народ. Его обычаи, обряды, предания, суеверия и поэзия. / собр. М. Забылин. [ Репринтное авоспроизведение издания 1880 года. Отвественный за выпуск – Л. Н. Миронец.] – Симферополь.: Редотдел Крымского комитета по печати. Типография издательства “Таврида”, 1992 г.
Институт философии АН СССР. Введение христианства на Руси / Ин-т философии АН СССР, отв. ред. А. Н. Сухов – М.: Мысль, 1987 г.
Иткина Е. Райские птицы не знают печали. / Е. Иткина // Наука и религия №9, 1995 г. / глав. ред. В. Ф. Правоторов – М.: Пресса, 1995 г.
Как была крещена Русь [2-е издание] / Г. Прошин, Б. В. Раушенбах, А. Поппэ и др. – М.: - Политиздат, 1990 г.
Каленикин С. В сетях энергии лучистой / С. Каленикин // Наука и религия №2, 1997 г. / глав. ред. В. Ф. Правоторов – М.: Пресса,
Капица Ф. С. Тайны славянских богов. / Ф, С, Капица – М.: Рипол-Классик, 2006 г.
Карпов. А. Ю. Владимир Святой. – 2-е издание, исправленное и дополненное / А. Ю. Карпов – М.: Молодая Гвардия, 2004 г.
Кожинов В. В. История Руси и русского слова. Современный взгляд./ В. В. Кожинов – М.: «Чарли», 1997 г.
Короткевич В. Немощный отец. / В. Короткевич // Литературные сказки народов СССР. / сост. В. И. Калугин – М.: Правда, 1989 г.
Короткевич В. Чертов скарб. / В. Короткевич // Литературные сказки народов СССР. / сост. В. И. Калугин – М.: Правда, 1989 г.
Красноречьев Л. Е., Тынтарева Л. Я. «…Как мера и красота скажут.»/Л. Е. Красноречьев, Л. Я. Тынтарева – Спб.: Лениздат, 1971 г.
Левкиевская Е. Мифы русского народа / Е. Левкиевская – М.: Астрель: АСТ – 2005 г.
Лубченков Ю. Древняя Русь. Московское царство. Начало империи. [серия: «Все полководцы России»] / Ю. Лубченков – М.: Вече,

...

Капитан написал(а):

порой такая чушь написана, особенно про язычников.

Если ты хочешь почитать чушь - то бери САВ, Велесову книгу, Родовую кладь Голяковых, книги Асова - вот это - чушь полнейшая...

0

59

Администрация Обамы официально признала "мировой еврейский заговор"

Администрация Барака Обамы публично признало наличие "еврейского заговора" в США и мире, чем шокировала еврейские общественные организации и еврейский бизнес, которые теперь всерьез опасаются за свою безопасность. То, о чем раньше люди по всему миру только шептались и обсуждали в кулуарах, теперь официально озвучено Вашингтоном, и теперь человечество точно знает, кому обязано пропагандой ЛГБТ и лоббированием однополых браков на государственном уровне.

На официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для "ewish American Heritage Month ("Месячник чествования заслуженных американских евреев"), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (gay marriage) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что "85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи... влияние которых огромно... поистине огромно...".

Байден отметил также влияние евреев в области "...изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма".

По мнению второго человека в стране после президента Обамы, "мы (США) - великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы".

Пафос выступления вице-президента показался чрезмерным даже некоторым из его слушателей. Так, Джонатан Чейт из New York Magazine высказал предположение, что речь Байдена может дать козыри противникам евреев, косвенно подтвердив существование "еврейского заговора". Другие авторитетные евреи США, также присутствовавшие на данном мероприятии, тоже остались не в восторге от откровенной речи Байдена. Возможно, PRщики администрации президента, не учли, что это публичное мероприятие, которое будут освещать ведущие американские и мировые СМИ, а не закрытая вечеринка еврейской элиты США.

И тут есть еще один деликатный момент, который знает еврейская элита США и их "эксперты-историки", и что им никак не удается перевернуть с ног на голову - это задокументированное в официальных источниках США крайне негативное отношение первого президента Америки Джорджа Вашингтона (1732-1799) к евреям, о которых он говорил буквально следующее: "Они действуют более эффективно против нас, чем вражеские армии. Они в сто раз более опасны для наших свобод и тех важных дел, которыми мы занимаемся. Можно только сокрушаться, что каждый штат не истребил их давным давно как вредителей общества и серьезнейших врагов для благополучия Америки".

Получается, что президенты США и их администрации, начиная с Авраама Линкольна до Барака Обамы нарушали и нарушают заповеди первого президента, и теперь уже открыто признают безграничное влияние над ними именно евреев - от такой речи Байдена Вашингтон перевернулся бы в гробу, а если бы был бы жив - разогнал бы к чертям эту администрацию.

Если учесть, что на протяжении двух тысячелетий все мировые лидеры (короли, императоры и цари) мягко говоря не желали видеть на территории своих государств евреев, то получается, что в начале 20-го века именно США стали стартовой площадкой для реализации "мирового еврейского заговора", который недавно официально признал американский вице-президент.

0

60

Стенографистка была удалена с заседания палаты представителей США за выкрики с трибуны

17.10.2013, Вашингтон. Дайан Райди , известная постоянным сотрудникам конгресса США как стенографистка палаты представителей с большим стажем работы, была удалена с парламентского заседания, передает Associated Press.

Непосредственно перед объявлением итогов голосования по проекту закона о повышении лимита государственного долга женщина взошла на трибуну и начала громко высказываться в выключенный микрофон. По словам законодателей, стенографистка кричала о дьяволе и о том, что палата представителей расколота надвое.

Уже в момент, когда охрана выводила ее из зала, женщина прокричала: "Это не единая нация под Богом и никогда ей не была.Конституцию написали масоны. Не смейте  насмехаться над Богом! Слава Господу Иисусу Христу!"

Во время голосования Риди подошла к креслу спикера нижней палаты Конгресса Джона Бейнера и начала выкрикивать обвинения. Полных реплик девушки издание не приводит, однако упоминает одну из них: «Нельзя служить двум господам!»

Пока стенографистку выводили из зала заседаний, она кричала, что американская нация более не едина под Богом, поскольку Конституцию США  написали масоны. Последняя фраза является отсылкой к «Клятве верности флагу США», в которой американская нация называется «единой под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех».

Выступление Райди состоялось во время голосования по компромиссному варианту законопроекта о повышении потолка государственного долга и финансировании деятельности госучреждений. В итоге 285 голосами за при 144 голосах против документ был принят, и теперь его должен подписать американский президент Барак Обама. После подписания американская казна снова сможет занимать деньги, а государственные служащие — вернуться к прерванной на 16 дней работе.

Инцидент произошел непосредственно перед объявлением итогов голосования, в ходе которого законопроект получил одобрение нижней палаты парламента.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Мировой заговор и тайные общества