У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Мировой заговор и тайные общества

Мировой заговор и тайные общества

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

сказка лож да в ней....
если отбросить кванты, заменив их мнением выстраивается определённая картина. только мнением управляют. тогда выстраивается картина ещё правдоподобней. мнением управляющих управляет и так далее. в результате во главе стоит один, который управляет мнением всех. чем выше к нему одному, тем ближе мнение к факту. чем дальше от него, тем к фантазиям на тему понимания мира. я всегда так думал. оказалось незря попалась книжка там примрно в томже ключе расписано.

0

162

Anzhey написал(а):

Что ж... Вангую: автор ни в одном авторитетном издании не признан... Похвально, что Вы сами понимаете псевдонаучность статьи (судя по кавычкам), а ведь некоторые реально верят...

Откажусь-ка я от Вашей похвалы, ибо статья имеет в основе имеет научные данные и отношение к ней у меня не однозначное. Безусловно, она хорошо сдобрена полётом фантазии автора, но плох тот учёный, который обделён воображением.

0

163

ФанТа написал(а):

ибо статья имеет в основе имеет научные данные

Ну как сказать? Научные или научноподобные данные может иметь под собой много чего...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Мировой заговор и тайные общества