Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш образ мира>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы живем в одном мире - на одной планете. Но представляем его по-разному. Хотите узнать, как выглядит мир, увиденный именно вашими глазами? Тогда пройдите тест:

0

2

Реалист. Вы всегда стараетесь объективно оценить происходящее. Вам очень важно знать, что и как устроено. Знакомые привыкли считать вас ходячей энциклопедией. Вы считаете, что все можно абсолютно точно измерить, рассчитать и предугадать - от характера человека до степени влюбленности. Все, связанное с интуицией и предчувствиями, вам кажется глупыми байками людей, доживших до маразма, либо истеричных девиц. Мир для вас - бесконечная цепочка причинно-следственных связей, в которой одно событие строго обусловлено другим. Вы верите в беспредельность человеческого познания - если что-то неизвестно сейчас, то обязательно будет объяснено позже, когда накопится достаточное количество информации. Людей, не умеющих правильно оценить смысл ситуации, понять расстановку сил, вы презираете. Они вам кажутся несчастными созданиями, обреченными на бесконечное прозябание в сумерках незнания.

Согласен.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое – это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное – то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки – ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно – от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

4

Белый, я с тобой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

5

Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое – это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное – то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки – ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно – от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.

реалист мне тоже подойдёт.

0

6

Романтик. Ваша картина мира построена на чувственно-эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. На лоне природы вас волнуют шум ветра в кронах деревьев, плеск волн и пение птиц, а уж никак не стоимость билетов на обратную дорогу. Мир для вас – арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищете скрытый смысл, таинственный и волнующий. Вы прекрасно понимаете древних, наделявших живой душой деревья и ручьи, вы верите в озарение и провидение. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда вам казались духовно убогими.

Ну,50*50.Всегда любила "оценить и измерить".

0

7

Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое – это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное – то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное - то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки – ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно – от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.

0

8

Романтик. Ваша картина мира построена на чувственно-эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. На лоне природы вас волнуют шум ветра в кронах деревьев, плеск волн и пение птиц, а уж никак не стоимость билетов на обратную дорогу. Мир для вас – арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищете скрытый смысл, таинственный и волнующий. Вы прекрасно понимаете древних, наделявших живой душой деревья и ручьи, вы верите в озарение и провидение. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда вам казались духовно убогими.

ну почти так

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0