Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » можно узнать реальное местонахождение пользователя в интернете?>>


можно узнать реальное местонахождение пользователя в интернете?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

по адресу электронки можно узнать, где конкретно человек находится? а прокси сервисы помогут для анонимности?

Отредактировано капа (22-10-2010 11:55)

0

2

капа, сдается мне вы сели кому-то на хвоста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Vishenka написал(а):

капа, сдается мне вы сели кому-то на хвоста

Скорее, наоборот- она шифруется :)

0

4

Можно только по IP, да и то там как правило ничего кроме города. Но и это не дает никаких гарантий. Например у меня на WHOIS отображаются левые имя и фамилия. Город тоже левый.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

капа написал(а):

по адресу электронки можно узнать, где конкретно человек находится?

по адресу электронной почты? таких методов вообще нет.
можно узнать по айпи, но во-первых, сам адрес айпи ещё надо узнать, а во-вторых, как уже сказано, там стоят как правило левые данные.

0

6

К-9 на вас нет...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » можно узнать реальное местонахождение пользователя в интернете?>>