Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вычислить измену???

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

есть подозрения,что парень изменяет.но это все без доказательств,отчего страдаешь еще больше.как выяснить,изменяет ли парень,чтобы быть уверенной на все сто процентов,а не убивать себя ревностью впустую?
P.s ситуацию усугубляет то обстоятельство,что парень бабник,можно даже сказать бывший пикапер.может ли такой человек вобще измениться?вроде бы так убедительно говорит о то,что теперь ему нужна одна лишь я.но вот что то не совсем верится..............

Подпись автора

Гуляю сама по себе.

0

2

Зачем страдать если нет доказательств?Человек может измениться,особенно если любит.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

3

док-ва ток косвенные,двоякие так сказать......если бы не они,то вобще бы не заморачивалась

Отредактировано ромашка_лёлька (23-10-2010 15:33)

Подпись автора

Гуляю сама по себе.

0

4

ромашка_лёлька написал(а):

док-ва ток косвенные,двоякие так сказать......если бы не они,то вобще бы не заморачивалась

Так ведь и сомнения будут выглядет как косвенные доказательства,особенно когда ревнуешь и не веришь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

ромашка_лёлька написал(а):

есть подозрения,что парень изменяет.но это все без доказательств,отчего страдаешь еще больше.как выяснить,изменяет ли парень,чтобы быть уверенной на все сто процентов,а не убивать себя ревностью впустую?

подозрения могут быть всегда. важно, есть ли конкретные причины для подозрений. одного того, что он был бабником, всё таки маловато.

ромашка_лёлька написал(а):

ситуацию усугубляет то обстоятельство,что парень бабник,можно даже сказать бывший пикапер.

бабник вообще широкое понятие. он просто любит женское общество и флирт или же стремится лечь с каждой в постель? если первое, то вам следует поговорить с ним и объяснить, что такое поведение вас не устраивает. если второе, то здесь уже появляется причина для подозрений.

0

6

Как правило, сильную ревность испытывают неуверенные в себе люди, слишком зависящие от партнера, либо напротив, самодостаточные настолько, что вправе считать другого человека своей собственностью.
     Во многом это чувство диктует и общественная мораль, стоящая на страже брака.
     Попробуйте справиться со своими чувствами. Необоснованная ревность - это прямой путь к измене. Ваш партнер сделает это просто из принципа, чтобы доказать вам свою свободу и право делать то, что он считает нужным. И эту акцию протеста он проведет именно в ответ на попытки контролировать каждый его шаг.
     Если вам всюду видятся соперницы, то попытайтесь осознать, а затем и уменьшить степень своей эмоциональной зависимости от супруга. Проанализируйте ситуацию - возможно, мнимая соперница просто ассоциируется у вас с кем-то из членов семьи, с которым вы бессознательно конкурируете.
     А может, вы просто ревнуете к успехам супруга, особенно если ваши профессии близки или вы - домохозяйка, мечтающая выйти на работу. Это напоминает соперничество между братьями и сестрами, а также некое феминистское стремление к лидерству, совершенно неуместное в рамках семьи.
     Беспочвенная ревность возникает и там, где между партнерами, живущими гражданским браком, не оговариваются заранее правила отношений. Один видит их длительными и серьезными, а другой считает себя свободным, так как не давал никаких обещаний.
     Чтобы избежать подобного конфликта, нужно прояснить ожидания свои и партнера. При этом вы можете оговорить и взаимные обязательства.
     Помните, что, изводя своего партнера подозрениями и попытками держать под контролем его поведение, вы рано или поздно испортите отношения и получите то, чего боялись больше всего - он от вас уйдет.
     Сильная ревность - это некое самосбывающееся пророчество. Чем больше мы ограничиваем свободу партнера, тем больше вероятность, что он будет стремиться освободиться от этих оков, и как следствие, изменять. "Полученная вами реакция - это результат вашей коммуникации", - говорят психологи. Ваше сообщение отражается в реакции собеседника. Начните посылать новые сообщения, и вы получите желаемый эффект. Но для этого потребуется изменить некоторые из своих убеждений и сделать поведение более гибким.
     Если вам изменили, то никакая буря не поможет, и скандал проблему не решит. Воздержитесь от гнева и лучше задумайтесь над тем, что именно не так в ваших отношениях, какие проблемы супруг пытается компенсировать общением на стороне?

Отредактировано Yesaul11 (23-10-2010 22:41)

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

7

ромашка_лёлька написал(а):

как выяснить,изменяет ли парень,чтобы быть уверенной на все сто процентов,а не убивать себя ревностью впустую?

А не проще у него напрямую спросить?

0

8

Majorno написал(а):

А не проще у него напрямую спросить?

Так он и сказал.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

Белый написал(а):

Так он и сказал.

Я по таким пустякам как

ромашка_лёлька написал(а):

док-ва ток косвенные,двоякие

не заморачиваюсь и плюю на них.
Но если что-то вызывает сомнения, то просто спрашиваю.
Если ты с партнером "единое целое", то всегда его "чувствуешь", а уж ложь и подавно.

0

10

Majorno написал(а):

Если ты с партнером "единое целое", то всегда его "чувствуешь", а уж ложь и подавно.

Профессор психологии вас научит врать незаметно даже для детектора лжи буквально за месяц. Меня научил. Теперь блефую на ура. В общем, я к тому, что обмануть можно легко и непринужденно, причем доказать, что ты соврал по твоему поведению никто не сможет. Ваше чувство наверняка основано на еле заметных движениях партнера, на которые вы не обращаете прямого внимания, а вот мозг обращает и преподносит это в виде чувства. Если человек контролирует эти движения ежесекундно, то и чувства у вас не будет. А надежда на экстрасенсорику - это спорный фактор для разрыва отношений.

Я конечно не изучаю это плотно, прочел 8-9 книг по данной теме (по лжи), но на основе прочитанного могу делать предположение.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

11

Белый написал(а):

врать незаметно даже для детектора лжи буквально за месяц.

Вам подобный тренинг, вроде как, по роду деятельности положен. /К стати, таких умудренных подобной практикой по стране не мало/

Белый написал(а):

Ваше чувство наверняка основано на еле заметных движениях партнера, на которые вы не обращаете прямого внимания, а вот мозг обращает и преподносит это в виде чувства

Фильм "Место встречи изменить нельзя смотрели"?
Так там у "Горбатого" есть замечательная фраза: " Бабу не проведешь, она сердцем чует".
Экстрасенсорика или нет, но мне детектор не нужен, я просто чувствую. Что там Yesaul11 писал про ауру? Видать она родимая и есть.

Белый написал(а):

А надежда на экстрасенсорику - это спорный фактор для разрыва отношений.

Так поводом для разрыва люба ерудна послужить может. Была бы только цель расстаться.
Лично у меня такой цели нет.
А лажу все-равно чую

0

12

есть народное средство.сажаеш мужика в таз с водой.если яйца всплыли.значит изменил

0

13

ВАКАП написал(а):

сажаеш мужика в таз с водой. если яйца всплыли

Это где ж такой таз найти надо, чтобы в нём всплыло что то?

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

14

ВАКАП написал(а):

есть народное средство.сажаеш мужика в таз с водой.если яйца всплыли.значит изменил

о_о

Sanka написал(а):

Это где ж такой таз найти надо, чтобы в нём всплыло что то?

Ванну можно использовать. :D По факту ванна - большой таз.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

ВАКАП написал(а):

.если яйца всплыли.значит изменил

Но, насколько я знаю, всплывают протухшие яйца

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

16

это ж какая мошонка должна быть, чтоб яйца всплыли?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

17

Yesaul11 написал(а):

Если вам всюду видятся соперницы, то попытайтесь осознать, а затем и уменьшить степень своей эмоциональной зависимости от супруга.

иначе говоря, просто станьте более безразличной к нему. это лекарство может убить не только ревность, но и все отношения в целом.

ВАКАП написал(а):

есть народное средство.сажаеш мужика в таз с водой.если яйца всплыли.значит изменил

читал уже когда-то об этом, ржач

0

18

ромашка_лёлька написал(а):

как выяснить,изменяет ли парень,чтобы быть уверенной на все сто процентов,а не убивать себя ревностью впустую?

Majorno написал(а):

А не проще у него напрямую спросить?

Согласна, всегда делаю выбор в пользу разговора.
Но ведь он действительно может обмануть, по разным причинам.... но внимательная женщина  рано или поздно  распознает фальшь.

Белый написал(а):

Теперь блефую на ура.

Белый, а мимика, которую снимает прицельная камера... (?) Невозможно контролировать расширяющиеся зрачки, в то время как держишь в узде пульс :)  Или у вас нет камеры (?) :)

Majorno написал(а):

А лажу все-равно чую

Даже по запаху 

ВАКАП написал(а):

есть народное средство.сажаеш мужика в таз с водой.если яйца всплыли.значит изменил

Что правда (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

19

Vishenka написал(а):

Что правда (?)

Конечно.Особенно если холодную воду в ванну налить.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

20

Vishenka написал(а):

Согласна, всегда делаю выбор в пользу разговора.
Но ведь он действительно может обмануть, по разным причинам.... но внимательная женщина  рано или поздно  распознает фальшь.

Вишенка...эх...есть такие виртуозы брехни, что ты его и "в ступе", как говорится не поймаешь...  Хоть каленой сковородой жги...
Детектива нужно нанимать, детектива...

0